Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На что лучше брать - на PS4 или хуан? Я к тому, что может кто-то сталкивался с какими-то проблемами на какой-нибудь из платформ, или, наоборот, заметил явное преимущество? По видео сравнения ни фига не понял. Оба диска в магазине стоят одинаково. Вот и думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру, 55 уровень, 45 часов.

[spoiler=]Хз, писал тут что охота "почерней" игрулю и драматичней, но когда она в начале задала темп обычной сказки, а потом в какой то момент просто кинула тебя в ведро черной краски.... остаётся очень двоякое впечатление. Понятно откуда все эти болячки идут, 10 лет разработки, воруем идеи у предыдущих разработчиков, добавляем свои собираем все во едино. И по сути наплевать, история цельная получилась, хоть и очень грустная(( неожиданно для меня , да и для многих других наверно. Прошёл и сижу как у разбитого корыта. Думал в конце наоборот будет хеппи энд который поставит точку в этой истории, а нет(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Мафию 3 можно было назвать по другому, батлу 1 то же, ибо все это рескины. А фф вполне может называться как есть и иметь номер как есть.

Ну и мафию 3, как и бф1, сравнивают с другими частями и здесь сравнение вполне уместно.

 

Прошел игру, 55 уровень, 45 часов.

[spoiler=]Хз, писал тут что охота "почерней" игрулю и драматичней, но когда она в начале задала темп обычной сказки, а потом в какой то момент просто кинула тебя в ведро черной краски.... остаётся очень двоякое впечатление. Понятно откуда все эти болячки идут, 10 лет разработки, воруем идеи у предыдущих разработчиков, добавляем свои собираем все во едино. И по сути наплевать, история цельная получилась, хоть и очень грустная(( неожиданно для меня , да и для многих других наверно. Прошёл и сижу как у разбитого корыта. Думал в конце наоборот будет хеппи энд который поставит точку в этой истории, а нет(

 

Так тут можно сказать свой "хеппи энд". Мир спасли, Ноктис вместе с Луной, хоть и в другом мире. Концовка сильная, в последний раз так плакал в 2007, в кризис коре

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, Табата же. Драма на пустом месте, причем с использование своих же идей из других игр(самоповтор короче).

Многие как раз зная Табату ожидали такого хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платина  :yea:

[spoiler=Скринотики]http://s017.radikal.ru/i416/1612/d7/fe82a9f742b7.jpg

http://s019.radikal.ru/i633/1612/4a/b6851d523c0b.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1612/04/4c8541f24475.jpg

http://s06.radikal.ru/i179/1612/ee/e85a126e74dc.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1612/de/074d69229dcb.jpg

http://s017.radikal.ru/i426/1612/e8/e29d2faa6ab3.jpg

http://s020.radikal.ru/i702/1612/4f/e990ad204b67.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру, 55 уровень, 45 часов.

[spoiler=]Хз, писал тут что охота "почерней" игрулю и драматичней, но когда она в начале задала темп обычной сказки, а потом в какой то момент просто кинула тебя в ведро черной краски.... остаётся очень двоякое впечатление. Понятно откуда все эти болячки идут, 10 лет разработки, воруем идеи у предыдущих разработчиков, добавляем свои собираем все во едино. И по сути наплевать, история цельная получилась, хоть и очень грустная(( неожиданно для меня , да и для многих других наверно. Прошёл и сижу как у разбитого корыта. Думал в конце наоборот будет хеппи энд который поставит точку в этой истории, а нет(

 

[spoiler=еще не прошел но]Согласен полностью, сюжетка под конец прям серая блевотина, 13 глава просто говнище с этой беготней и загадками для детей даунов. Занимать охотой было куда интереснее чем идти дальше ибо обоснование действий косвенное, и если стартовый материк проработа на 99% то чем ближе к конце тем явно больше клали маленький японци член на все.. Даже у 13 такого говна в сюжете не было. И не сказка и не стиль роадмуви, просто 4ре дибила, и **** злодей, все остальное просто картоная декорация. Боссов толком в компании нет... короче я пока просто зол и растроен. 33часа наигранно.

 

 

@Emerica, Табата же. Драма на пустом месте, причем с использование своих же идей из других игр(самоповтор короче).

Многие как раз зная Табату ожидали такого хода.

забить болт на пол игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа. У Вас личная жизнь вообще есть? :laugh1:

Я только первую пещеру зачистил, тут уже рапорты о The End.  Ужас !

Но игра трешачек конечно. По крайней мере пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у тебя лвл? Сколько валил эту гору-босса? У меня мин 40 ушло на 80 лвле.

60+ 1,5ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру, 55 уровень, 45 часов.

[spoiler=]Хз, писал тут что охота "почерней" игрулю и драматичней, но когда она в начале задала темп обычной сказки, а потом в какой то момент просто кинула тебя в ведро черной краски.... остаётся очень двоякое впечатление. Понятно откуда все эти болячки идут, 10 лет разработки, воруем идеи у предыдущих разработчиков, добавляем свои собираем все во едино. И по сути наплевать, история цельная получилась, хоть и очень грустная(( неожиданно для меня , да и для многих других наверно. Прошёл и сижу как у разбитого корыта. Думал в конце наоборот будет хеппи энд который поставит точку в этой истории, а нет(

 

А я до сих пор в 6 главе мыкаюсь, почти 60 часов наиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа. У Вас личная жизнь вообще есть? :laugh1:

Я только первую пещеру зачистил, тут уже рапорты о The End.  Ужас !

Но игра трешачек конечно. По крайней мере пока.

Да у меня это пожалуй первая игра, где ты играешь пару часов, потом такой "пора вырубать", встаешь с дивана и еще час играешь стоя. Ведьмак разве что так же мог завлечь, но даже в него я так много не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что лучше брать - на PS4 или хуан? Я к тому, что может кто-то сталкивался с какими-то проблемами на какой-нибудь из платформ, или, наоборот, заметил явное преимущество? По видео сравнения ни фига не понял. Оба диска в магазине стоят одинаково. Вот и думаю.

Ну на хуане нормально играется. Проблем никаких нет конечно. Насчет PS4 не знаю, но там графика получше будет. Так что сам решай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа. У Вас личная жизнь вообще есть? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Я только первую пещеру зачистил, тут уже рапорты о The End.  Ужас !

Некоторые уже платину получили(в контакте видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я до сих пор в 6 главе мыкаюсь, почти 60 часов наиграл.

вот расхвастался тут своим свободным временем.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпично, но под конец уже хотел уснуть.

Ну я к такой фигне привык, хоть это и бредовый челендж. В ДС луком ковырять дракона хоть и быстрее, но пожалуй геморойнее. Выстрелил, отбежал от огня, вернулся, прицелился, выстрелил, отбежал от огня. А тут стой себе у лапы и жми одну кнопку) Хотя утомился, да. Видимо на то и расчет, чтобы ты прочувствовал что несколько суток бился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я к такой фигне привык, хоть это и бредовый челендж. В ДС луком ковырять дракона хоть и быстрее, но пожалуй геморойнее. Выстрелил, отбежал от огня, вернулся, прицелился, выстрелил, отбежал от огня. А тут стой себе у лапы и жми одну кнопку) Хотя утомился, да. Видимо на то и расчет, чтобы ты прочувствовал что несколько суток бился.

Просто босс довольно странный получился. Раньше надо было качаться до 99 лвла, найти лучшее оружие и броню и то мог упасть с одного удара) Тут вроде босс тоже эпичный, ваншотящий, но в тоже время ватный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто прошел квест "Владыка озера", расскажите как выловили этого гада! Он рвет самые крепкие лески...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табата пообещал внести изменения в 13 главу Final Fantasy XV. В этом эпизоде разработчики усилят мощность магического кольца главного героя. О деталях обновления автор сообщит «чуть позже».

После этого режиссёр займётся сценарными доработками. Во второй половине Final Fantasy XV появятся новые сюжетные сцены, которые должны пролить свет на оставшиеся за кадром эпизоды. Из-за того, что новый контент необходимо локализировать сразу на несколько языков, эта задача стоит второй в очереди.

И чет хз, имеет ли смысл вообще вторую половину начинать? Или таких изменений полгода придется ждать, что тоже нафиг не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Чет концовка такой депресняк нагнала, что и в игру возвращаться неохота. Все эти приключения уже будут совершенно чернушно восприниматься, хотя думал всю игру зачистить после основной истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре можно как нить лимит фоточек увеличить или 150 так и будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, вот вам и привет. Слепили игру в сроки, которые установили, а теперь допиливать хотят.

Ппц.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста. Сайд квест у продавца в Молоте (Такка). Выполнил его квест по убийству динозавра для стейка. Все засчиталось. Теперь висит над ним знак вопроса. Квестов не дает. Баг ли это? Или он должен еще давать квесты? С ним можно только поговорить, пожрать, и взять квесты на охоту (выполнены).

И еще, как выполнить квест: проклятая картина?

Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...