Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого нибудь глючили следующие квесты:

1. Барыга что посылает тебя искать ему разные самоцветы, послал меня найти ему Рубин, зачистил лесную чащу, светится указатель что вот тут должен быть рубин, но его нет, всё облазил, не нашел.

2. Тетка в шляпе послала убить какую то жабу, и принести ей жир, жабу убил, к тётке вернулся, она говорит что жир не принёс, при этом квест всё равно ведёт к ней.

3. Уже выше писали про квест с поваром, у меня похожая ситуация, нужно принести Катоблепас или что то там, в итоге квест ведёт к нему же, и рядом никаких взаимодействий по квесту нет, то есть просто тупо начинается разговор с npc на тему купи-продай.

 

И кстати, квесты отменять можно как то?

Изменено пользователем shturm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, данжи за стальными дверями зачистил?

вот планирую, но так это не сюжет. Мир в целом мне очень понравился, мне даже рыбалка больше доставляет ибо рыба хоть сопротивляется.

 

У кого нибудь глючили следующие квесты:

1. Барыга что посылает тебя искать ему разные самоцветы, послал меня найти ему Рубин, зачистил лесную чащу, светится указатель что вот тут должен быть рубин, но его нет, всё облазил, не нашел.

2. Тетка в шляпе послала убить какую то жабу, и принести ей жир, жабу убил, к тётке вернулся, она говорит что жир не принёс, при этом квест всё равно ведёт к ней.

3. Уже выше писали про квест с поваром, у меня похожая ситуация, нужно принести Катоблепас или что то там, в итоге квест ведёт к нему же, и рядом никаких взаимодействий по квесту нет, то есть просто тупо начинается разговор с npc на тему купи-продай.

 

И кстати, квесты отменять можно как то?

1. Ищи лучше выглядит как огромная куча засохшего говна с рубинами в ней.

2. Просто большая жабка нужна слизь я выбил намного раньше квеста, и квест сразу сдался.

3. Как я понял нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, данжи за стальными дверями зачистил?

Они унылы и все под копирку. Прошёл 3 или 4 данжа и дальше не могу себя заставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Просто большая жабка нужна слизь я выбил намного раньше квеста, и квест сразу сдался.

Ну вот я тоже убил уже не одну жабу, а квест всё равно не сдается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если моба убивает астрал, то опыт только нокту идет, учитывайте

 

Мне одному кажется, что гору в Галдинской бухте слева прохреначили каким то мегавыстрелом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они унылы и все под копирку. Прошёл 3 или 4 данжа и дальше не могу себя заставить.

А оставшиеся мечики в них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал вас и прям приуныл что вторая половина просрана, а я ведь так проникся первой половиной. Эх, интересно что они там патчами исправят, ибо судя по всему там много косяков. Сам пока даже не отплыл, дочищаю побочки и привет вторая половина игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу нужно дождаться лучшей версии на пека, спс консольщикам за бета-тест как говорится :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оставшиеся мечики в них?

Да, там есть всякое оружие. Мне пока только парные кинжалы и пистолеты попадались. Королевское орудие не в пост гейм подземках если что.

P.S. Облазил уже почти всё, но так и не нашёл ультимативное оружие, триньки и броньку. Видимо всё в эти подземелья запрятали, но пока их пройдёшь, то и ультимативный комплект уже и не нужон будет.

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там есть всякое оружие. Мне пока только парные кинжалы и пистолеты попадались. Королевское орудие не в пост гейм подземках если что.

P.S. Облазил уже почти всё, но так и не нашёл ультимативное оружие, триньки и броньку. Видимо всё в эти подземелья запрятали, но пока их пройдёшь, то и ультимативный комплект уже и не нужон будет.

так вроде тупо как мне сказал Шекс хапаешь стартовое и грейдишь у Сида, 3ри грейда потом квест на ультимативную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде тупо как мне сказал Шекс хапаешь стартовое и грейдишь у Сида, 3ри грейда потом квест на ультимативную.

Ультимативный грейд, вроде только у самого первого моторного клинка и то он похоже хуже, чем оружие из рейдов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, Кстати да. Я случайно заметил, что сейчас квест висит на прокачку у Сида стартового меча х3 на ультимативное. Он еще сначала сразу их грейдил, а сейчас ждать нужно,бывает одни сутки,а бывает и дольше. А оружие техники, типа арбалета или дискомета не знаешь на сколько уровней вкачать можно?

Изменено пользователем Fish40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не жалко нервов и данжи однотипными кажутся, загляните в Pitioss Ruins dungeon)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.10 заняла суперохота у меня, еле в бафф шашлыка уложился О.о

 

 

@Wahabit, Кстати да. Я случайно заметил, что сейчас квест висит на прокачку у Сида стартового меча х3 на ультимативное. Он еще сначала сразу их грейдил, а сейчас ждать нужно,бывает одни сутки,а бывает и дольше. А оружие техники, типа арбалета или дискомета не знаешь на сколько уровней вкачать можно?

Все механизмы на 1 уровень, становятся +

 

Да, там есть всякое оружие. Мне пока только парные кинжалы и пистолеты попадались. Королевское орудие не в пост гейм подземках если что.

P.S. Облазил уже почти всё, но так и не нашёл ультимативное оружие, триньки и броньку. Видимо всё в эти подземелья запрятали, но пока их пройдёшь, то и ультимативный комплект уже и не нужон будет.

Шотаке триньки?

Какие кинжалы попались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.10 заняла суперохота у меня, еле в бафф шашлыка уложился О.о

Все механизмы на 1 уровень, становятся +

Шотаке триньки?

Какие кинжалы попались?

Аксессуары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так термин идет с линяги)

В вовке кольца и амулетики.

Да мы их там так же триньками звали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу нужно дождаться лучшей версии на пека, спс консольщикам за бета-тест как говорится :pff:

Жди. Всего два года осталось :slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы их там так же триньками звали)

Я сам вовер еше с европы и отсутвия русского языка...

 

Жди. Всего два года осталось :slowpoke:

или три :slowpoke:  :slowpoke:  :slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...