Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты счас серьезно? Ты думаешь в инглишь версии ардин так говорит? Ты слышал его голос в джапе и думаешь что в английской он говорит как вейдер?

почти точно также как и в джап

естественно надо кинуть дубляж НЕ демонического говора Ардина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, Гладио топчик, зачетно монетку поймал)

Изменено пользователем BOJIUCTUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Wahabit, Гладио топчик, зачетно монетку поймал)

Да тут все персы топчик. Кроме промпто. Он дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут все персы топчик. Кроме промпто. Он дебил.

Согласен, он "не пришей кобыле хвост" - пустой персонаж, но благо что не раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце он уже поумнел (стал меньше говорить)

хз, как человек который посматривает аниме переодически к персонажам притензия минимальная, а вот к сценаристам огромная. Хочется тут скотину что торопила разработку палкой от***ить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все доперли что в костлмарке загадка с кубами или я такой конченый, что только спустя куча просраного времени и ресурсов на битву с мини боссами дошел до такого? А то я начал подозревать неладное когда понял что сложность то неадекватная для 55 лвл и мои битвы длятся по часу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут все доперли что в костлмарке загадка с кубами или я такой конченый, что только спустя куча просраного времени и ресурсов на битву с мини боссами дошел до такого? А то я начал подозревать неладное когда понял что сложность то неадекватная для 55 лвл и мои битвы длятся по часу.

Какая загадка? До босса дойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, когда кубы двигаешь

С третьей попытки прошел. А в комнате с гигантами дыра в пост-гейм данж.

О.о допер как йормунганда завалить тут. Есть же жратва на огненный резист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Еще и Раму болтец положил мне помогать, а вот на всякий треш с радостью приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MoonCry, Еще и Раму болтец положил мне помогать, а вот на всякий треш с радостью приходит.

Дедушка старый, он устал. Я ими практически не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграл 40 часов, 50 уровень, конец 3 главы)

Полет нормальный, всем доволен, наконец научился правильно ловить рыбу))) это круто, был бы еще какой толковый профит от этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом качается уровень навыка у Гладиолуса качается? У всех уже десятый,а этот еле седьмой получил. Особо не напрягает, но хотелось бы разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каким образом качается уровень навыка у Гладиолуса качается? У всех уже десятый,а этот еле седьмой получил. Особо не напрягает, но хотелось бы разобраться.

Насколько я понимаю за сбор лута с мобов. Там пишут - гладиолус урвал эликсир, или что то вроде.

 

Наиграл 40 часов, 50 уровень, конец 3 главы)

Полет нормальный, всем доволен, наконец научился правильно ловить рыбу))) это круто, был бы еще какой толковый профит от этого...

Елинственный профит для меня был в веннатском лососе на рецепт из старого лесталлума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOJIUCTUK, Там еще "имя" твое в газету попадет после поимки рыбы-монстра). 

@MoonCry,  Так и думал. Но как же медленно сибирает лут. 55 уровень, а находит склянки медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry,  Так и думал. Но как же медленно сибирает лут. 55 уровень, а находит склянки медленно.

Навык дают за беготню по миру, кто-то зажимает стики на ночь и утром 10 лвл у Гладио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве за разведения лагеря Гладио не качается?

Данный навык качается посредством ХОДЬБЫ

НЕ катания на машине

НЕ катания на чокобо а просто ходьбы

взято со stratege.ru

 

 

 

Елинственный профит для меня был в веннатском лососе на рецепт из старого лесталлума.

В идеале конечно хотелось бы побольше профита) пофиг и так хорошо, стараюсь ловить только "мигающую" на карте рыбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOJIUCTUK, Вроде много набегал, даже порой премиум подписку на чокобо забывал продлить. Видать этого недостаточно. А насчет зажимания стика это зашквар конечно. У меня друг в обливионе так качал скрытность. Нокией залочил кнопку ходьбы,  в пещере рядом с мобами, и  пошел чай пить)

 Еще можно рыбу ради рецептов разных ловить, правда я не очень понял, нужно ли оно после прокачки уровня готовки или нет. Из найденных рецептов довольно много годных, хоть и используются очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOJIUCTUK, Вроде много набегал, даже порой премиум подписку на чокобо забывал продлить. Видать этого недостаточно. А насчет зажимания стика это зашквар конечно. У меня друг в обливионе так качал скрытность. Нокией залочил кнопку ходьбы, в пещере рядом с мобами, и пошел чай пить)

Еще можно рыбу ради рецептов разных ловить, правда я не очень понял, нужно ли оно после прокачки уровня готовки или нет. Из найденных рецептов довольно много годных, хоть и используются очень редко.

Я вообще не понял, что дает уровень готовки. Точнее какой в ней смысл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Там новые рецепты добавляются, которые, как я понял, более крутой прирост дают.  Особо не использую бонусы эти, ибо без надобности. Стараюсь есть то, что нравится одному из четверки или то, где ингридиентов достаточно много.. Пока было напряжно только в Каслмарке с огненными шарами, особенно в лабиринте перед Бармаглотом, где их штук семь-восемь было + самурай.  Вот на них кучу фениксов потратил, хотя я был 56 уровня с рекомендуемым 55. 

Изменено пользователем Fish40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят выручайте, столкнулся с такой проблемой - 3 глава возвращаюсь после пещеры с водопадом, задача "вернитесь в лесталиум", прихожу куда указывает маркер (гостиница) и ничего не происходит, сюжетный ролик где я благодарю деда с пацаном не происходит, что делать??? Стопицот тыщ побочек и охот сделал, бросать не хочется запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, видел в роликах что машина летает.

просто я прошёл игру и такую возможность так и не открыл.

что это даёт? быстрее перемещение или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...