Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кстати, видел в роликах что машина летает.

просто я прошёл игру и такую возможность так и не открыл.

что это даёт? быстрее перемещение или как?

Дает доступ к томбрейдер стайл данжу. Больше ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были у кого-нибудь проблемы с запуском сюжетных роликов?(((

Не ожидал такой подставы от игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были у кого-нибудь проблемы с запуском сюжетных роликов?(((

Не ожидал такой подставы от игры

Всё ок было.

Для кого сделали кучу слотов для сохранений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ок было.

Для кого сделали кучу слотов для сохранений?

Итак разорился и использую 2 слота+авто...куда ищо та?????1

В инета толком и тем про баги нет, релиз удачный вышел и тут я словил непонятную гадость((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летающая регалия классная вещь, жаль что ее очень поздно открывают, в моем случае это уже когда сюжет пройден.

P.S. Черепаху на каком лвл желательно траить?

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, Как я понял, чем меньше уровень,тем больше времени потратишь на нее. Вроде где-то читал, что лучше на 70-80 лвл идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, Как я понял, чем меньше уровень,тем больше времени потратишь на нее. Вроде где-то читал, что лучше на 70-80 лвл идти. 

фенкс, буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссаная вонючая игра, Табата позорный шарлатан, грязная подделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOJIUCTUK, после обновы вчерашней тригер миссиии не сработал?  А автосейв не пробовал запустить,тот который раньше всего был?

Изменено пользователем Fish40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после патча, вода на Причале Галдина ,просто черная материя :nice:

А так игру прошел и багов замечено не было, так же и падения фпс были необычайно редки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOJIUCTUK, после обновы вчерашней тригер миссиии не сработал?  А автосейв не пробовал запустить,тот который раньше всего был?

Да откуда там, с утра попробовал и фиг(( автосейвы и прочее не помогают, неясно в какой момент квест сломался, я же по побочкам бегаю, процентов 80 карты открыл, играл в свое удовольствие и тут решил закрыть 3 главу...огорчению нет предела,подлая гнусная подстава(

 

А так игру прошел и багов замечено не было

В том-то и дело , что релиз - крайне удачный, очень мало у кого такие проблемы, в инете хрен найдешь, это еще больше огорчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело , что релиз - крайне удачный, очень мало у кого такие проблемы, в инете хрен найдешь, это еще больше огорчает

Сочувствую(

Кстати вчера последний квест на повара в Молоте проходил, там нужно заказ выполнить и мясо существа добыть.

Сходил - убил, пришел а квест повис , попробовал еще раз заказ взять и со второго раза пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую(

Кстати вчера последний квест на повара в Молоте проходил, там нужно заказ выполнить и мясо существа добыть.

Сходил - убил, пришел а квест повис , попробовал еще раз заказ взять и со второго раза пошло

Просто тебе мясо не выпало с первого раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто тебе мясо не выпало с первого раза

Хм

Странно , ну ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летающая регалия классная вещь, жаль что ее очень поздно открывают, в моем случае это уже когда сюжет пройден.

P.S. Черепаху на каком лвл желательно траить?

Её всегда даёт после сюжетки, а не "в твоём случае".

На любом. Уровень зависит только от времени, которое ты хочешь потратить на эту битву.

 

Сочувствую(

Кстати вчера последний квест на повара в Молоте проходил, там нужно заказ выполнить и мясо существа добыть.

Сходил - убил, пришел а квест повис , попробовал еще раз заказ взять и со второго раза пошло

Вот все вы так думаете, что "квест сломался", в инете полно таких неудачников. А прочитать задание квеста слабо? Если вы не выбили шмотку из зверя (касается так же и прокачки меча) это уже ваши проблемы, а не квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были у кого-нибудь проблемы с запуском сюжетных роликов?(((

Не ожидал такой подставы от игры

Можно по конкретнее что ты подразумеваешь под запуском сюжетных роликов? Игра виснет когда квест сдаешь или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по конкретнее что ты подразумеваешь под запуском сюжетных роликов? Игра виснет когда квест сдаешь или что?

3 глава, возвращаюсь после пещеры (гробницы) за водопадом в гостиницу лесталиума дабы поговорить с дедом и мальчиком(который навел на пещеру). так вот этот самый ролик не зуупскается, как дурак бегаю по гостинице, ничего не происходит. Посмотрел на ютабе - у людей все нормально, в какой момент все посыпалось, понять тоже не могу, сейвов соответственно нет

https://www.youtube.com/watch?v=W7hbed0axS4 вот видео к примеру, 40.00 минута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 глава, возвращаюсь после пещеры (гробницы) за водопадом в гостиницу лесталиума дабы поговорить с дедом и мальчиком(который навел на пещеру). так вот этот самый ролик не зуупскается, как дурак бегаю по гостинице, ничего не происходит. Посмотрел на ютабе - у людей все нормально, в какой момент все посыпалось, понять тоже не могу, сейвов соответственно нет

https://www.youtube.com/watch?v=W7hbed0axS4 вот видео к примеру, 40.00 минута

Сэйв - загрузка пробовал я так понимаю? Просто многие мелкие баги это чинит в игре. Так же стоит попробовать убить персонажа в данже, пройти после этого сам данж и попробовать сдать сюжетку (подземелье любое имеется ввиду)

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получилось!! Прошел злополучный момент с концом 3 главы, сработал каким-то чудом сейв "-4" часа от основного, не такая уж большая потеря с которой можно спокойно смириться...если бы не вышло, вряд ли бы стал снова переигрывать 45 часов

Спасибо всем кто не остался безучастным, жалоба на форуме помогла и чудо произошло! :happycry:



На будущее буду страховаться от такого, новичкам тоже советую на всякий случай делать сейвы через каждые 3-5 часов и проверять сюжетку, на всякий пожарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOJIUCTUK, Поздравляю! 

 Вчера завершил сюжетку. В целом доволен, правда вторая половина очень быстротечна, ибо побочек отвлекающих нет. Надеюсь, что в длц раскроют некоторые важные моменты, которые в сюжете оставлены за кадром. Хорошо, что есть постгейм контент и то, что не прошел параллельно сюжету. 

 Кстати, что за куски карты, которые разбросаны по миру? Один кусок нашел рядом с ведьмой и больше не попадалось ничего.   Еще вчера наткнулся на инфу, что в Альтиссии рядом с одним из окон можно подслушать разговор и  запустится квест на 50к опыта. Думаю таких скрытых квестов будет прилично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOJIUCTUK, Поздравляю! 

 Вчера завершил сюжетку. В целом доволен, правда вторая половина очень быстротечна, ибо побочек отвлекающих нет. Надеюсь, что в длц раскроют некоторые важные моменты, которые в сюжете оставлены за кадром. Хорошо, что есть постгейм контент и то, что не прошел параллельно сюжету. 

 Кстати, что за куски карты, которые разбросаны по миру? Один кусок нашел рядом с ведьмой и больше не попадалось ничего.   Еще вчера наткнулся на инфу, что в Альтиссии рядом с одним из окон можно подслушать разговор и  запустится квест на 50к опыта. Думаю таких скрытых квестов будет прилично. 

Тебя тоже поздравляю с прохождением! Ну что окупилась игра по эмоциям?

Про карту знаю квест - но там без видео подсказок ты никогда не найдешь всех частей, разбросаны рандомно по всей карте без какой либо логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOJIUCTUK, на 100% окупилась. Есть спорные моменты, но их значительно меньше всего хорошего, что есть в игре.  Хочется теперь пройти данжены секретные и завершить квесты оставшиеся.  А еще немного обидно, что так рано скидки делают. Хоть я и купил с другого региона полное издание за 5к,вместо  5,5к, но сейчас его за 4к продают. Особо не горит, но странная политика через месяц скидывать цену на более чем 20%.( Про титанфолл2 и мафию3 даже говорить не стоит)

 

Кстати, после сюжетки вопросик у повара в Молоте исчез.  Еще интересно, вот Сид дает задание найти спиральные рога для клинка, обязательно брать квест на оходу спиророгов или рога могут рандомно выпасть во время обычного скитания по карте?

Изменено пользователем Fish40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А еще немного обидно, что так рано скидки делают. Хоть я и купил с другого региона полное издание за 5к,вместо  5,5к, но сейчас его за 4к продают. 

Брал за 3500 издание со стилбуком (европейка), можешь гордиться собой - поддержал разрабов не только хорошими оценками, но и рублем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...