Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для меня щас наоборот сюжет лучшее что есть в игре. Чем-то напоминает наш мир...

ньюфаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня щас наоборот сюжет лучшее что есть в игре. Чем-то напоминает наш мир...

Сверхразум шоле с марса тебе все понятно..

 

Чего там тебе непонятно?

[spoiler=Спайлиры]К примеру для чего мы ведем поиски королевских стволов мне понятно, непонятно что там за моей спиной мутит Луна, какого хрена на меня стал выеживаться на меня,типа Луна там что-то мутит дабы привлечь Богов на нашу сторону? Хрень какая-то Зачем мне помогает канцлер враждебной империи, которая меня ищет, что за бешеная баба командующий империи, которая агрится, потом помогает в подземелье с мифрилом. Бред и бредом погоняет, череда несвязанных событий. Гладио взял и оставил нас на время, когда нам нужна была его помощь с мифрилом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверхразум шоле с марса тебе все понятно..

[spoiler=Спайлиры]К примеру для чего мы ведем поиски королевских стволов мне понятно, непонятно что там за моей спиной мутит Луна, какого хрена на меня стал выеживаться на меня,типа Луна там что-то мутит дабы привлечь Богов на нашу сторону? Хрень какая-то Зачем мне помогает канцлер враждебной империи, которая меня ищет, что за бешеная баба командующий империи, которая агрится, потом помогает в подземелье с мифрилом. Бред и бредом погоняет, череда несвязанных событий. Гладио взял и оставил нас на время, когда нам нужна была его помощь с мифрилом

 

Так вроде все вопросы дальше по сюжету обьясняют, Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде все вопросы дальше по сюжету обьясняют, Не?

Я еще не дошел) 8 глава, но пока театр плохих актеров, игру вытягивает все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом ждать загрузку, и опять с самого начала идти за следующей целью.

Тебе в любом случае пришлось бы с начала идти за новой целью. Итог: единственное неудобство - долгая загрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайдквесты меня убьют, чесслово. Сдаю один, тот же человек новый дает. Вроде квестлайн фермера закончил, осталась Синди и журналист. Решил разбавить сюжеткой немного, потом обратно в сайдквестовое болото.

P.S. Хоть они и говно, но от них почему-то не воротит.

Потомучто мир огромен. Пока доедешь из одной точки в другую, нервы успокоются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOJIUCTUK, с оружием тебе прямо на месте маршал объясняет. С Луной все правильно сказал. Командующий так, мусор с сиськами, забей, введена чисто для фансервиса. Как и ее помощники. Основной вопрос дальше по сюжету поймешь, в этом фишка. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOJIUCTUK, с оружием тебе прямо на месте маршал объясняет. С Луной все правильно сказал. Командующий так, мусор с сиськами, забей, введена чисто для фансервиса. Как и ее помощники. Основной вопрос дальше по сюжету поймешь, в этом фишка.

Понятно что это как-то объяснят, просто даже если у этого всего есть смысл смотрится это все дешевой постановкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверхразум шоле с марса тебе все понятно..

[spoiler=Спайлиры]К примеру для чего мы ведем поиски королевских стволов мне понятно, непонятно что там за моей спиной мутит Луна, какого хрена на меня стал выеживаться на меня,типа Луна там что-то мутит дабы привлечь Богов на нашу сторону? Хрень какая-то Зачем мне помогает канцлер враждебной империи, которая меня ищет, что за бешеная баба командующий империи, которая агрится, потом помогает в подземелье с мифрилом. Бред и бредом погоняет, череда несвязанных событий. Гладио взял и оставил нас на время, когда нам нужна была его помощь с мифрилом

 

все кроме последнего поймешь по ходу сюжета. Про канцлера я удивлен что ты сразу не допер зачем он помогает. Т.е. ты еще даже до действительных дыр не дошел к которым все придираются.

 

Понятно что это как-то объяснят, просто даже если у этого всего есть смысл смотрится это все дешевой постановкой

Да не, постановка как раз таки годная, но вот беда в том, что она разорвана, отсюда и сюжетные дыры что будут во второй половине, в первой на самом деле все понятно.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кроме последнего поймешь по ходу сюжета. Про канцлера я удивлен что ты сразу не допер зачем он помогает. Т.е. ты еще даже до действительных дыр не дошел к которым все придираются.

[spoiler=]Я понимаю, что канцлер не по доброте душевной нам помогает, всячески выручает и направляет, где-то тут читал что он демон(из-за которых некоторые хотят отречься от империи, что использует их в производстве солдат), видимо ему нужна наша сила вся разом, одного кристалла из столицы ему мало или не сила а кольцо люциев, а может ему просто нужна Луна, а мы чтобы вывести канцлера на нее...как бы-то ни было ничто из этого меня не удовлетворяет (пока), особенно крайне спокойное отношение Ноктиса к этому (мол будем на стороже и все будет пучком) Как-то так)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOJIUCTUK, Кароч не спойлери лучше себе сюжет, а проходи дальше, в сюжете куча проблем, но Ардин это хорошо проработанный персонаж с интересным лором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, Да, керлы мудаки.  Ваншотят сопартийцев часто, даже по мне порой прилетает, и это учитывая, что керлы 35, а я с телохранителями 70лвл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Sephiroth918, Да, керлы мудаки. Ваншотят сопартийцев часто, даже по мне порой прилетает, и это учитывая, что керлы 35, а я с телохранителями 70лвл.

Их нельзя на отхиле трогать, когда они ложатся и смотрят на тебя как на ноктиса. А так с хорошим резистом к молнии они достаточно просты. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как на ноктиса. А так с хорошим резистом к молнии они достаточно просты.

Изменено MoonCry: Сегодня, 14:52

Тут хрень может случиться,что они толпой тебя окружают и хрен пойми, кто хиляется,а кто нападает на тебя в данный момент.  Я их разметал быстро, но из многих рядовых противников эти самые бесячие на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне их усики для улучшения копья нужны, мдее.

 

Господи, мейнквест просто дикая бомба. Осталось <40 квестов для ачивки добить и Я покончу с этим сайдквестовым адом.

Да не страшные они. Седые вот опасные, да, если в данже 99. Их даже лимит брейк магия еле коцает.

Ешь что-нибудь на резист к молнии или бирюльки нацепи. Фокуси одну. Если кися встала на месте, рви когти - или оттрахтибидохает молнией, или ляжет и ваншотнет первого подошедшего.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно купить толстого Чокобо? И новую одежду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался наконец до финалки, поражает своими размерами локация. И это, я так понимаю, только начало. Дальше походу еще больше будет мир

Пока добежишь до места где квест с охотой охренеешь правда) (таки слизали из 14й ммо охоты эти, один в один прям)

Пока восторг нереальный от игры, жаль шмоток мало. Всего пара костюмов. Хотя финалки никогда вроде не блистали обилием кастомайза внешки у чара,

но могли бы таки сделать то уже в 2к16.)

А так конечно 10 из 10, готи, игра тысячелетия с душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделать то уже в 2к16

Ту кей сикстин 

 

игра тысячелетия с душой.

После того, чего ты знаешь сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался наконец до финалки, поражает своими размерами локация. И это, я так понимаю, только начало. Дальше походу еще больше будет мир

Пока добежишь до места где квест с охотой охренеешь правда) (таки слизали из 14й ммо охоты эти, один в один прям)

Пока восторг нереальный от игры, жаль шмоток мало. Всего пара костюмов. Хотя финалки никогда вроде не блистали обилием кастомайза внешки у чара,

но могли бы таки сделать то уже в 2к16.)

А так конечно 10 из 10, готи, игра тысячелетия с душой.

Притормози "Не сникерсни"....побежишь по сюжетке уберешь 2 бала,и получишь адекватную оценку изданий 8,хотя вроде ниже я тоже со слюнями радостно глаголил о супер-пупер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притормози "Не сникерсни"....побежишь по сюжетке уберешь 2 бала,и получишь адекватную оценку изданий 8,хотя вроде ниже я тоже со слюнями радостно глаголил о супер-пупер....

Ну первое впечатление оно, зачастую, всегда такое)

Потом уже когда притрешься к игре, тогда да, начинаешь видеть все изъяны.

Я вчера тока пару часов поиграл)

 

Ппц кстати, думал там профы надо за всех четверых качать, а оказывается они сами по себе качаются, кек.

 

Ту кей сикстин 

 

После того, чего ты знаешь сам. 

После варфрейма, конечно же, идолоподобного, в ту кей сикстин.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много рыбачишь — качается рыбалка. Много бегаешь — касается выживание. Много готовишь — качается готовка.

Короче к концу игры все прокачается по максимуму полюбас.

А я уж думал надо неистово гриндить, как в старые добрые времена.

 

 

Добро пожаловать. Игра меня затянула, Я не могу выбраться. Помоги.

:laugh1: 

Могу только помочь еще больше погрузиться в нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот чем больше играю, тем больше нравится, а вначале игра как-то не впечатлила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только от Вива квесты более-менее годные. Хоть фоточки прикольные получаются. Особенно охренел, когда его квест в итоге привел нас к местонахождению еще одной гробницы.

 

 

Чувак согласись момент крайне годный) а я еще удачно охоту взял 67)) вот за такие моменты люблю финалку, да с дрочевом однотипных квестов согласен (жетоны,жрачка,фургоны), но не надоедают, я еще стал разбавлять сюжеткой - вообще шик

 

Добрался наконец до финалки, поражает своими размерами локация. И это, я так понимаю, только начало. Дальше походу еще больше будет мир

Пока добежишь до места где квест с охотой охренеешь правда) (таки слизали из 14й ммо охоты эти, один в один прям)

Пока восторг нереальный от игры, жаль шмоток мало. Всего пара костюмов. Хотя финалки никогда вроде не блистали обилием кастомайза внешки у чара,

но могли бы таки сделать то уже в 2к16.)

А так конечно 10 из 10, готи, игра тысячелетия с душой.

Догоняй, я на 60 часе и мне еще далеко до конца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче к концу игры все прокачается по максимуму полюбас.

А я уж думал надо неистово гриндить,

 

Надо. Очки навыков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо. Очки навыков.

Еще рыбалку надо гриндить, пока не поймаешь рыбу 35кг +, считай ты не мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...