Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@MoonCry, Чего там воспринимать? Геймдизайн в жопе.

Не знаю что у тебя там в жопе. Люди играют и пишут свои впечатления. А номурождунцы все витают в своих десятилетних облаках, грезя о совсем другой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сильно от 13 главы блевал?

не так уж она плоха, херовенькая да, но точно не блевотная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сильно от 13 главы блевал?

Ну вот тут да, поток радуги прекратился и начался другой поток  :laugh1:

Но если вычеркнуть из памяти её, то все остальное норм)

Нахрена после таких великолепных глав было ЭТО делать.

Хотя если припомнить, во всех сериях ФФ в конце игры была дичь с коридорами и боссом в конце.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Причем тут Номура? Игру распилили, чтоб в сроки уложиться. Теперь вот длц всякие и патчи на горизонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну блин, начало атмосферное, а потом: "Иди туда, потом обратно, сходи карточку обнови, не забудь прятаться, мы же хоррор тут устроили. А, мы еще тут дохрена скримеров засунули, ведь это единственная вещь, которой мы тебя сейчас можем испугать, пока ты бесишься и очередной раз обновляешь карточку."

 

Геймдизайн отвратный это да, но тот же крестхольм выбесил куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну блин, начало атмосферное, а потом: "Иди туда, потом обратно, сходи карточку обнови, не забудь прятаться, мы же хоррор тут устроили. А, мы еще тут дохрена скримеров засунули, ведь это единственная вещь, которой мы тебя сейчас можем испугать, пока ты бесишься и очередной раз обновляешь карточку."

 

Не понимаю, какие там проблемы вообще были. Ни разу не прятался, сходу всех выносил. Карты по ходу движения обновлялись. Единственное, что напрягало - неубиваемый вомпер. И то напрягал только тем, что появлением вводил в боевой режим и я не мог ништяки собрать на локе. 

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут Номура?

Притом что это уже стандарт - а вот если бы номура доделал, а вот табата гад подсидел, а вот номура совсем другое делал и вот уж у него бы! Вот он бы показал!

 

Так я тоже всех выносил, но геморрой весь от этого не проходит. Карта обновляется, а в итоге все одинаково выглядит все-равно.

А как должно быть на научной базе? Разноцветный карнавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Я об этом и слова не сказал, но замечу, что в версусе были интересные моменты с дизайном.

К примеру у "пустыни" с запракой совсем другое настроение было.

Заброшенные после войны территории аля фоллаут. В этом что то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть тогда хоть не заставляют туда-сюда бегать. Сколько раз там одно и то же надо повторять? 6-7?

2-3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть тогда хоть не заставляют туда-сюда бегать. Сколько раз там одно и то же надо повторять? 6-7?

Я помню только с картой 3го уровня, с газом и все. Может еще что было, но явно мизерное, иначе бы запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбери джой и поправь положение пружины под R2.

У меня так же в гта еле-еле ездили машины и пушки стреляли только после очень сильного нажатия на кнопку,

пока я джой не разобрал. Возможно отлетел крепеж от R2 и соскочила маленькая пружинка.

Только если будешь разбирать осторожно, не покалечь шлейф между платой и тыловой стороной геймпада.

Желательно перед разбором джой заряди) Если уж поломаешь, так хоть выключить консоль сможешь нормально))

Щас посмотрел, у меня даже такой отвёртки нет чтобы его раскрутить

Думаю у меня всего два варианта: продать его за 3000р и купить новый или копить на новую приставку(про)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 главу пока не прошел, надо все ачивки перед этим выбить. У меня остались только те, где надо прокачать умения каждого до максимума и убить адамантуза. С последним, чувствую, огромный гемор будет.

Адамантоиз тока после прохождения появится. Он не геморный, просто долгий.

Тупо час бьешь в лапу его.

Проще всего кинжалами копить оружейника, спамя круг и потом лупить его им.

Эпичный враг, но унылый бой))

Можешь спокойно проходить сюжетку, потом дадут исследовать мир дальше.

 

Остальные главы — это да, дичайший эпик. Глаза и уши сильнейший восторг испытывали).

Угу, до мурашек аж, что редко бывает)

 

Щас посмотрел, у меня даже такой отвёртки нет чтобы его раскрутить

Думаю у меня всего два варианта: продать его за 3000р и купить новый или копить на новую приставку(про)

Отвертку часовую дешевле купить, чем новый джой :)

Хотя потом может оказаться, что помимо отвертки еще и джой все таки нужен новый  :laugh1:

Когда ты разберешь впервые джой, ты почувствуешь власть над процессом! Будешь думать, что постиг таинство технологий.

И в один прекрасный момент ты криво вставишь шлейф и у тебя все контактики оторвутся и тогда ты поймешь, как ты был далек от истины  :laugh1:

А ты кстати про какой джой говоришь? от бокса или соньки?)

 

 

Лучше не буду соваться в эти опциональные данжны тогда :men:

Зря зря, там самый сок)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен? Там вроде уровень карточки до 6 или 7 поднимается. Плюс там для лифта хрень надо было делать. Плюс еще вниз отправляют.

карточки не повторяются, возвращение вроде только лифт и херня которая силы блокирует, ну и с газом мелкий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвертку часовую дешевле купить, чем новый джой :)

Хотя потом может оказаться, что помимо отвертки еще и джой все таки нужен новый  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Когда ты разберешь впервые джой, ты почувствуешь власть над процессом! Будешь думать, что постиг таинство технологий.

И в один прекрасный момент ты криво вставишь шлейф и у тебя все контактики оторвутся и тогда ты поймешь, как ты был далек от истины  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

А ты кстати про какой джой говоришь? от бокса или соньки?)

дуалшок конечно

Я в детстве много раз разбирал чинил и всегда удачно. Даже проводки паял один раз, у сеговского по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл часов семь.

Из героев конкретно раздражает этот проткнутый промто,пустой и скучный мир, который не хочется изучать и просто дебильнейшую попытку скрестить все и вся в игре.

Ну и постоянные междометия героев,"аай","оооой","уооох", как будто озвучка с саного яоя взята.

Абсолютно аутическая музыка (не в меню, в меню годная) в самой игре и городах.

 

Из плюсов-относительно неплохая боевка, ну и сами битвы вполне интересные.

Попробую поиграть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всё в игре нравится и даже просто находится в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю на мир гнать, но на музыку? Серьезно?

Серьезно.

Абсолютно не в тему она звучит,ну вот совершенно,со временем стала только раздражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже с музыкой не понял, единственное что раздражает это юзлес mp3 плеер который вырубается от стандартной музыки в битвах, чокобо и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл часов семь.

Из героев конкретно раздражает этот проткнутый промто,пустой и скучный мир, который не хочется изучать и просто дебильнейшую попытку скрестить все и вся в игре.

Ну и постоянные междометия героев,"аай","оооой","уооох", как будто озвучка с саного яоя взята.

Абсолютно аутическая музыка (не в меню, в меню годная) в самой игре и городах.

 

Из плюсов-относительно неплохая боевка, ну и сами битвы вполне интересные.

Попробую поиграть дальше.

Ну держись, к тебе выехали уже  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, не,сабж явно не для меня, это какая то недоделка по всем фронтам.

Дропнул и взял ласт гардиан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже не зашла ) тк просто не являюсь фанатом серии  и думал зайдет ... но нет . а так игруха достаточно самобытная  , добрая , сказочная . музыка из всех частей это огонь конечно  . тачка ,которая ездит вперед назад , от точки к точки  - это нечто , такого я не ожидал , мир скудный  , сайд квесты туповатые , но все равно  в ней есть своя магия . финалка , одним словом . я все равно рад ,что поиграл в нее , часов 10-12 наиграл , хотя понимаю что это мизер для такой игры ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже не зашла ) тк просто не являюсь фанатом серии  и думал зайдет ..

Не беспокойся, многим фанатам она тоже не зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, не,сабж явно не для меня, это какая то недоделка по всем фронтам.

Дропнул и взял ласт гардиан.

Теперь ждем в теме Гардиана постов, какой плохой гардиан

 

@kdk22, а как еще должна ездить тачка? Боком наваливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...