Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел Кингслив, неожиданно зашло, но игра... Просто такое чувство, что играешь во всеми богом забытую мморпг.

Пока никаких эмоций, попробую дальше пониграть.

А, кто-то тут с ведьмаком сравнивал,это loled просто.

Правильно, Ведьмак хуже. А если серьёзно, то это две совершенно разные игры разного жанра. Одна Экшн РПГ, другая ДжейРПГ. Это как сравнивать Супер Смеш Брас со Стрит Файтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как увеличить скорость машины, когда Нокто за рулём?

 

Посмотрел Кингслив, неожиданно зашло, но игра... Просто такое чувство, что играешь во всеми богом забытую мморпг.
Пока никаких эмоций, попробую дальше пониграть.
А, кто-то тут с ведьмаком сравнивал,это loled просто.

У меня тоже так было сначала, играй дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, Ведьмак хуже. А если серьёзно, то это две совершенно разные игры разного жанра. Одна Экшн РПГ, другая ДжейРПГ. Это как сравнивать Супер Смеш Брас со Стрит Файтером.

С такой боёвкой,это как раз Action\rpg в обёртке от jrpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Кингслив, неожиданно зашло, но игра... Просто такое чувство, что играешь во всеми богом забытую мморпг.

Пока никаких эмоций, попробую дальше пониграть.

А, кто-то тут с ведьмаком сравнивал,это loled просто.

всеми любимый салогвинов так сравнивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай в спойлер

[spoiler=]Помогите, я всё перепробовал, Нокто плетётся 10 миль в час, Ардин просто уезжает и игра заканчивается. Что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поймал кажись о чем ты говоришь - переночевал в лагере и дальше Гладио дал квест на рыбу в весперпуле - такая рыба что, насиловали мы друг друга минут 15-20, но таки выловил - 75кг араима, ее икра если не ошибаюсь по 100 кусков продается в Альтиссии, там кстати показалось что самая жесткая рыба в игре

У меня 96 кило вроде. Так вот это - прелюдия. Теперь садись там же на страуса и плыви на север озера, там есть рыбное место. Вот там я рыбу уже не осилил с трех попыток.

 

На всякий случай в спойлер

[spoiler=]Помогите, я всё перепробовал, Нокто плетётся 10 миль в час, Ардин просто уезжает и игра заканчивается. Что делать?

 

У тебя шоссейник есть новый, на нем гони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя шоссейник есть новый, на нем гони.

Я не могу дальше играть, а ты шутишь(-_-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжай к Синди, почини у нее машину.

Починил уже и все квэсты выполнил за неё, которые мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаххахаха.

 

Закончил 9 главу.

 

Что там Луна сделала с рукой Ардина? Сначала подумал, что дала кольцо (что было бы очень тупо), а в итоге оно у Ноктиса оказывается. Плюс, как и зачем она выпилилась?

 

Уже понял, что ответ на то, каким образом Игнис ослеп, я не найду. Не так уж и плохо, на самом деле, не особо большая дыра.

 

Но битва просто ЭПИК. С отваленной челюстью играл.

 

[spoiler=]Думаю это в длц запихнут Как и момент с Гладио

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаххахаха.

 

Закончил 9 главу.

 

Что там Луна сделала с рукой Ардина? Сначала подумал, что дала кольцо (что было бы очень тупо), а в итоге оно у Ноктиса оказывается. Плюс, как и зачем она выпилилась?

 

Уже понял, что ответ на то, каким образом Игнис ослеп, я не найду. Не так уж и плохо, на самом деле, не особо большая дыра.

 

Но битва просто ЭПИК. С отваленной челюстью играл.

 

Как и зачем толково не объяснено, но можно додумать по окончанию прохождения, правда додумать можно многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаххахаха.

 

Закончил 9 главу.

 

Что там Луна сделала с рукой Ардина? Сначала подумал, что дала кольцо (что было бы очень тупо), а в итоге оно у Ноктиса оказывается. Плюс, как и зачем она выпилилась?

 

Уже понял, что ответ на то, каким образом Игнис ослеп, я не найду. Не так уж и плохо, на самом деле, не особо большая дыра.

 

Но битва просто ЭПИК. С отваленной челюстью играл.

 

Все в длц будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не объяснено даже то, что Луна с Ардином сделала?

 

 

 

Это сам поймешь, там даже объяснять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди, а в 14 главе как-то в прошлое можно вернуться? Или все, заканчивать игру и начинать сначала/загружать сейв?

Там есть точки отдыха в подземке. Только я не помню можно ли там пса призывать или сначала пройти надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого с какой скоростью машина ехала в ручном режиме с самого начала? И с какой сейчас и улучшали ли вы её как-нибудь?

Может у меня лаг и она должна с самого начала нормально ехать(больше 10миль в час)?

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого с какой скоростью машина ехала в ручном режиме с самого начала? И с какой сейчас и улучшали ли вы её как-нибудь?

Может у меня лаг и она должна с самого начала нормально ехать(больше 10миль в час)?

C самого начала нормально. Можно еще улучшить. У тебя какой то баг в том месте, гугли. Попробуй в настройках консоли переназначить R2 на другую не-триггер кнопку и пройти этот момент так, может поможет.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C самого начала нормально. Можно еще улучшить. У тебя какой то баг в том месте, гугли. Попробуй в настройках консоли переназначить R2 на другую не-триггер кнопку и пройти этот момент так, может поможет.

На каком-то форуме нашёл, проблема в кнопке, она не нажимается до конца и чтобы машина разгонялась нужно очень сильно давить. Скорей всего по этой де причине у меня не стреляет оружие в бф1 и гта5

Ещё пишут что ту миссию можно пройти задом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком-то форуме нашёл, проблема в кнопке, она не нажимается до конца и чтобы машина разгонялась нужно очень сильно давить. Скорей всего по этой де причине у меня не стреляет оружие в бф1 и гта5

Ещё пишут что ту миссию можно пройти задом)

гейпад смени тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гейпад смени тогда

Есть риск что новый таким же окажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как

Что как? Они все или с таким браком или без, поэтому мне с моим везением есть большой шанс что опять бракованный попадётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они по 4500р щас стоят. Ужас, я в шоке (O_O)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они по 4500р щас стоят. Ужас, я в шоке (O_O)

Разбери джой и поправь положение пружины под R2.

У меня так же в гта еле-еле ездили машины и пушки стреляли только после очень сильного нажатия на кнопку,

пока я джой не разобрал. Возможно отлетел крепеж от R2 и соскочила маленькая пружинка.

Только если будешь разбирать осторожно, не покалечь шлейф между платой и тыловой стороной геймпада.

Желательно перед разбором джой заряди) Если уж поломаешь, так хоть выключить консоль сможешь нормально))

 

А теперь к сабжу - все таки финалка готи шедевр!

[spoiler= крайне осторожнэ! сюжетный спойлер]Начиная с 9й главы просто игра меняется жестко. Я просто был выбит из колеи! Солнечная погода, веселые поездки на тачке по локации и шутейки закончились. По началу они дают тебе привыкнуть к незатейливой, простой обстановке, покатушкам и веселым друзьяшкам и тут нанах - невеста умерла, друзья разосрались, города в руинах, пустая, захваченная демонами столица империи, вечная ночь и демоны повсюду! ппц просто) Концовка очень депрессивная и грустная, хотя таки после всех финальных титров, увидя воссоединение Ноктиса и Луны, от сердца отлегло немного. Не могли блин хэппи энд сделать. Но это 10 из 10. Хорошая часть получилась.

 

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там балаган, а не 10 из 10.

Порезали к чертям весь сюжет(и не только) и сшили, как могли, чтоб в срок успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там балаган, а не 10 из 10.

Порезали к чертям весь сюжет(и не только) и сшили, как могли, чтоб в срок успеть.

Номурождунцы рассказывают поигравшим, что они неправильно воспринимают игру  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...