Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Экспериментируй с алхимией, найдешь.

Кто-нибудь находил официальный гайд в pdf?

А, это фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игра то?

Пока отличная, что дальше неизвестно, пока никто вроде не прошел дальше первой половины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока отличная, что дальше неизвестно, пока никто вроде не прошел дальше первой половины.

рекомендуешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендуешь?

Сам подумай надо ли тебе, вдруг жанр не понравится, вдруг ты к японской культуре никогда не прикасался и не поймешь многие моменты в игре, все таки там совсем другой менталитет.

Но если все тебя устраивает, то рекомендую. Опять же, игра не пройдена и ближе к концу она может слиться на дно или не слиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл часа два где-то. Хоть я конечно и скептически поначалу относился к экшн-боевке, но вроде уже как то привык и вполне себе годно сделано. С технической точки зрения к игре нареканий вообще никаких нет. Единственное, что не порадовало, так это day one патч на 10 гигов. Но тут видимо игра просто на blu-ray диск не влезла и часть соответственно скачивается через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ddog, Не, скорее просто игру на ходу доделывали.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я сегодня закупился) Первая финалка в моем списке. 13ю бросил когда-то после пары часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринашка вообще позорище в плане левелдизайна и сайд контента.

Ладно кишки, но когда всю игру бежишь тупо вперед, а на карте локации выглядят буквально, как прямая вертикальная линия, то это пипец

Я это понял на 4 главе и всю игру зудело потом. Прекрасно помню, как после кристаллизировавшегося озера начинались руины, я бежал вперед, потом там был какой то завал, нужно было свернуть влево, пробежать десять метров завернуть пару раз и выбежать с другой стороны завала, где снова начинался бег вперед, как по линейке. Во всей игре наверное единственная локация, которая была нормальной - это башня, если не считать полянок на Пульсе.

С сайдами если не хуже дела были, то на таком же уровне исполнения. Основная часть игры - это как раз кишки и там ничего кроме сфер - сундуков не было.

На Пульсе же на лопате подкинули ханты(и больше ничего) на манер двенашки, но только вписаны они были ровно никак. Разрабы словно вспомнили про побочки ближе к концу разработки и навернули Пульс вместе с хантами, но так как Пульс не заселен по сюжету, нет ни городов, ни поселений(только живнось), то ханты нам выдавали кристаллы. Кристаллы, Карл! Вписано это было так, мол мы тут не успели выполнить фокус и кристальнулись нафиг т.ч выполни за нас братишка. Гениально.

И все это после двенашки с ее тонной эксплоринга, мини квестов, нормальных хантов с доски и т.п.

​Такая дичь короче.

Хуже наверное невозможно сделать.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, 13ая(оригинальная) хоть и была во многих моментах спорна, но все же мне запомнилась. 

Концепт, персонажи, геймплей, саунд... 5 лет ожидания.  

Мне игра запомнилась. Все же эта присущая лампофость в зиминии дни делает свою магию.

 

Конечно теплые вечера в 14 лет на зы 2 под одеялом в  в десятку  никто не вернёт, но как выходит новая фантазия каждый раз аутирую, и вспоминаю те теплые беззаботные деньки.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам подумай надо ли тебе, вдруг жанр не понравится, вдруг ты к японской культуре никогда не прикасался и не поймешь многие моменты в игре, все таки там совсем другой менталитет.

Но если все тебя устраивает, то рекомендую. Опять же, игра не пройдена и ближе к концу она может слиться на дно или не слиться.

я с серией еще не знаком, только по обзорам, сам не пробовал, но эта часть меня заинтересовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ddog, Не, скорее просто игру на ходу доделывали.

Ну просто игра сама по размеру не влезет по идее на blu-ray, вот я так и предположил.

 

Хз, 13ая(оригинальная) хоть и была во многих моментах спорна, но все же мне запомнилась. 

Концепт, персонажи, геймплей, саунд... 5 лет ожидания.  

Мне игра запомнилась. Все же эта присущая лампофость в зиминии дни делает свою магию.

 

Конечно теплые вечера в 14 лет на зы 2 под одеялом в  в десятку  никто не вернёт, но как выходит новая фантазия каждый раз аутирую, и вспоминаю те теплые беззаботные деньки.

Душевно сказано

 

Коопчик, я так понял потом подвезут?

Вроде подвезут в каком то DLC. Но вот в подобной игре это не то чтобы нужно. Она все таки сингловая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде подвезут в каком то DLC. Но вот в подобной игре это не то чтобы нужно. Она все таки сингловая

Ну для меня это важно, я слышал там рыбалка есть) кооп рыбалка, о чем ещё можно мечтать, пока зима?) :pff:  А если серьезно, то кооп для меня как жирный плюс к игре, на это я внимание первоочередно обращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для меня это важно, я слышал там рыбалка есть) кооп рыбалка, о чем ещё можно мечтать, пока зима?) :pff:  А если серьезно, то кооп для меня как жирный плюс к игре, на это я внимание первоочередно обращаю.

Рыбалка есть, в сингле во всяком случае. Я правда пока до этого не дошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ddog, Может и не вмещается, но они ее доделывали на ходу.



Рыбалка мне не очень понравилась. Лучше рыбалки, чем в Дарк Клауд 2 так и не видел.



@Emerica, Не, я и сам прошел и не сказать, что плевался(мне игра норм зашла), но факт остается фактом.

Вот 13-2 я дропнул через час после отборного бреда, который видел за этот самый час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ddog, Может и не вмещается, но они ее доделывали на ходу.

Рыбалка мне не очень понравилась. Лучше рыбалки, чем в Дарк Клауд 2 так и не видел.

То что на ходу доделывали это понятно, но как ты помнишь дату релиза переносили, и скорее всего после того как игра на золото ушла, больше ничего не правили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ddog,  а откуда тогда патч первого дня, раз ничего не правили после ухода на золото? Даже патчлог в ветке выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам подумай надо ли тебе, вдруг жанр не понравится, вдруг ты к японской культуре никогда не прикасался и не поймешь многие моменты в игре, все таки там совсем другой менталитет.

Как с юмором в игре? Или всё на серьезных щах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ddog,  а откуда тогда патч первого дня, раз ничего не правили после ухода на золото? Даже патчлог в ветке выкладывали.

А вот это уже интересно. Не знал этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, Нормально, шутят порой.  Была шутка с камешком в ботинке во время забега по пустоши,потом в подземелье,когда в темноте Гладио задел банку пивную,а Промто заорал от испуга. Серьезные щи только в роликах сюжетных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как с юмором в игре? Или всё на серьезных щах?

Ну было пару забавных моментов, в основном просто разговоры по душам. Игра пока что явно не подает намеки на серьезные темы, т.е. главная идея в том, что королевство пало и нужно набирать силы что бы вернуть трон, но вот как раз во время набирания этих сил самый что ни на есть road trip с невероятно ламповой атмосферой приключения.

P.S. После первых впечатлений сложно от игры оторваться, на стримах видел как люди не хотят выходить из игры когда пора уже закругляться.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграл 20 часов...что могу сказать пока все очень нравится! Боевка просто чума! врубил Финалку а вот выключить оч тяжело! затягивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что после тринашки серию уже не отмыть, особенно после того как пятнаху передали Табате. Пока игра держится всё так же достойно как и первые несколько часов. Боёвка вся такая же хиленькая (по сравнению с другими частями), но чем дальше, тем лучше она раскрывается. Пока дошёл до 4 главы, буду глядеть что дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...