Перейти к публикации

Dead Rising


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дА ЭТО У КАЖДОГО ВТОРОГО ИГРАЮЩЕГО В РИЗИНГ,СИСТЕМА СЕЙВОФ УБОГАЯ ПОТОМУ ЧТО

СОРИ ЗА КАПС ЛОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че ты сделал?

39165[/snapback]

 

забил на игру).Вчера заново сел играть,уже почти полностью прошел.Открыл кучу ачивментов и интерес к игре для себя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо, то могу подсказать как валить всех боссов без потерь хп и менее чем за 1 мин, лично такими способами валил всех раз 5(не шучу), пример см выше в моём посте про битву с Карлито

 

Добавлю от себя, лично меня сейчас бесит только то, что требуется несколько раз нажимать кнопки, когда сейвишься, выбор девайса, потом продолжить игру или нет, сохранить или нет, это реально бесит, а вот когда набъёшь 50 лвл и пройдёшь игру хотя бы раза 3, то система сейвов не кажется убогой, так как тебя просто никто завалить не может(в 72 часов моде) и до сейвов нет дела, а просто бегаешь и всё, а с бензопилой клоуна-это вообще ШИКАРНО! , жнаешь что и как надо делать, лепота, так что главное терпение, если сможешь набить ачивменты-PP Collctor, спасти 50 человек, надеть все костюмы и съесть всю еду, то уже ничего не страшно

Изменено пользователем Nektras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Извините конечно но все 33 страницы не осилил просто хотел поведать один хинт на повышение lvl (если знаете извините только что для себя открыл сам) вы можете повыситься до 50 lvl не прикладывая особых усилий всего нужно создать новую игру (72 часа) пройти до момента когда сумашедшая открывает дверь своей собаке, после этого на вас полезет стая зомби вы можете умереть или добежать до лестницы всеравно окажетесь на чердаке после этого подойдите к человеку стоящему прямо рядом с люком в вентеляцую поговорите сним он даст вам карту и мобилу после спасите двух стариков если успеете сфотогрофировать как они обнимаються дадут 5000 pp так потом отведете их обратно откуда начали потом сохранитесь и выйдете в главное меню и начните заново игру ваш перс уже будет 1 lvl и так делайте пока наглости не хватит !!! Кстате скажите чем(где) можно подзоридить фотик ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невалидный способ. Очень уж долго ты будешь это все делать... Проще тогда уж дождаться появления сектантов (которые в масках) и массово их нарубать ходить. А потом уже нью гейм начать... Тем более что бензопилой их нарубать - одно удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то странно ты их фоткал, за 2 стариков дают 10000, так же далее по ходы игры будет ещё 7 фото оп, где можно заработать очень много очков, но самые жирные-это спасение людей, я за 2 в конце получил в сумме 160000, а вместо фанатов Ктулху лучше валить спецназ, за одного дают 5000очков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините конечно, но 34 страницы я не осилил, и поэтому простите, если этот вопрос уже задавали. Вот мой вопрос: После того, как я от этих пацанов на хаммер убежал, вхожу в комнату, там где все выжившие, появляется ролик и написано Image in the Monitor, так вот, что мне надо тут делать? я не пойму что за образ в каком-то мониторе... Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто делай что хочешь, выполняй другие миссии, а когда миссия станет красной- возвращайся.

 

Я застрял на мужыке в магазине. Я убиваю его, потом беру аптечку, возвращаюсь, ролика никакого нет, и CASE провалены, всё красным. Что делать? Я не успел аптечку донести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую сделать так-сначала раздобудь маленькую бензопилу у клоуна, дождись задания и беги к лифту из сукьюрити рум, потом через подсобку и уже в самом магазине проход слева открыт, потом ролик, где показывают Карлито со снайперкой, поднимись на 2 этаж, там будет спорт магазин, бери клюшку и вставай за колонну и вали Карлито(я сделал это без потерь хп за 3-5мин), потом беги в магазин за аптечкой, после ролика с мужиком и его тележкой, сразу залезай на стелаж и обходи его и заходи за спину, при доле сноровки псих валится с 3 ударов бензопилой без потерь хп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ дайте ответ!

Я сфоткал психа фотографа и не делал фоток в холе на очки теперь прихожу в тот холл где он бегает он смотрит мои фотки и ржот и уходит.Теперь у меня настоящий концовки не будет?И нужно ли спасать всех луюдей что бы она была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где мне найти Чекнутого священника после встречи ним?

И какие еще психопаты будут я слышал про какого то панка с гранатами где он будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Священник в кинотеатре,панк в миссии про двух женщин забарикодировавшиеся в костюмерной,не помню где в общем точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заходил в 4ый зал где там все оформлена для обряда и какой то моникен весь проткнутый а священника нет(Можь но похже появицца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи все ачивменты на этом сайте http://www.achieve360points.com там написано про всех психов и когда их встретишь, а так Отис позвонит и скажет о всех психах, кроме мужика в оружейном магазине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак у тебя что не начался этот ивент?!Он начинается,когда по пути в комнату охраны,ты встречаешь толпу фанатиков в дождевых желтых костюмах и в масках гоблинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ,разобрался)

А что нужно сделать что бы трое которые аккупировали оружейку пошли с тобой?

Там вроде написано зеленым duct - что нужно сделать?Вроде как речь шла а фото комнаты охраны?

Скажите плз. :cray:

И кстати что нужно сделать что бы привлечь на свою сторону заложника клоуна который тусуеться в сортире)И не говорит со мной)

Изменено пользователем Bonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе,этих троих убить надо,этож психопаты! А насчет заложника-хз,я так и не разобрался с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это не психопаты)

Они сначала начинают шмолять в тебя ты выбегаешь потом за тобой чел один бежит и начинает говорить проходишь мимо него за оружием начинют мочить они что то просят - duct какой то)Кстати что будет с Бредом где его теперь искать после того как его карлито запер в комнате с зомбями?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это не психопаты)

Они сначала начинают шмолять в тебя ты выбегаешь потом за тобой чел один бежит и начинает говорить проходишь мимо него за оружием начинют мочить они что то просят - duct какой то)Кстати что будет с Бредом где его теперь искать после того как его карлито запер в комнате с зомбями?)

49191[/snapback]

 

нинаю,я их катаной порешил. Насчет Брэда юзай поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они нах-ся в зомби,которые не нападают на тебя,а всего лишь корчяться (ну там за голову хватаются итд).Убиваешь и берешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят первый раз с Изабеллой встретился когда она в модном прикиде на шлакомотике ездит - не выдержав моих напористых комплиментов в виде бензопилы она сваливает и мне пишут что я провалил расследование

Прибегаю я к ней когда от красной полоски времени пол сантиметра осталось

че делать?поздно прихожу или не правильно ухаживаю ?)

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ прально ухаживаешь... :)

Так что лучше не опаздывай в следующий раз на свидание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...