Перейти к публикации

Dead Rising


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понимаю эту игру...Убил 600 зомби и по прежнему на 2 левле, подскажите, как его повысить, я не врубаюсь! Застрял, где надо какого-то деда, висящего на верёвке спасти...Где взять пистолет! Это такая редкая вещь! Игра просто начинает бесить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю эту игру...Убил 600 зомби и по прежнему на 2 левле, подскажите, как его повысить, я не врубаюсь! Застрял, где надо какого-то деда, висящего на верёвке спасти...Где взять пистолет! Это такая редкая вещь! Игра просто начинает бесить... 

Спасай людей вот там ты прокочаешся , потом там будут сектанты за них тоже дают неплохо очков , убивай психопатов тоже за них дают очки для поднятие лейва , и еще мона это там будет спецназ заних дают тож много , и вот так прокачиваещся ! И на второй вопрос пистолет не редкость , седня добавлю в фрэнды там обьясню , держись ! :)

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасай людей вот там ты прокочаешся , потом там будут сектанты за них тоже дают неплохо очков , убивай психопатов тоже за них дают очки для поднятие лейва , и еще мона это там будет спецназ заних дают тож много , и вот так прокачиваещся ! И на второй вопрос пистолет не редкость , седня добавлю в фрэнды там обьясню , держись !  :)

53940[/snapback]

Спасибо, буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с висящим вверх ногами дядькой ему до спецназа еще далеко). А так,да.Спасай народ и старайся попасть в рамки по времени,а то пролетишь как фанера над Парижем в конце игры и вовсе забросишь ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я проходил, у меня было 2 бензопилы с двумя книгами...когда мотик сломался, я убил мексиканца, потом после заставки там были почти пустые корридоры, но с бензопилами можно прорваться сквозь зомби...кароче бензопилы правят всем в дэд райсинг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делал так- с 2 пилами и 2 книжками,если ломаются,учись балансировать между толпами (тут нужно кучи жрачки,поэтому барахло всякое лучше сразу выкинуть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подскажите, если халявный способ получить ачики за проживание в магазине 5 дней и 7дней? Или только в пытаться выжить в этом инфити моде, лично у меня не хватало еды, плз, мне осталось получить всего 7 ачивментов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если халявный способ получить ачики за проживание в магазине 5 дней и 7дней? Или только в пытаться выжить в этом инфити моде, лично у меня не хватало еды, плз, мне осталось получить всего 7 ачивментов

63378[/snapback]

 

Только в Infinity Mode.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как 53 тыщи зомби убить для мегабластера? Забить на все задания и кейсы и тупо утюжить по коридору? Покатался там часик - набил 10 тыщ, но подозреваю способ не самый верный. Может есть книги укрепляющие автомобили? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как 53 тыщи зомби убить для мегабластера? Забить на все задания и кейсы и тупо утюжить  по коридору? Покатался там часик - набил 10 тыщ, но подозреваю способ не самый верный. Может есть книги укрепляющие автомобили? =)

64602[/snapback]

оно оно часика 3-4-5-6 надо в зависимости от удачи - на прохождение забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно оно часика 3-4-5-6 надо в зависимости от удачи - на прохождение забей

64754[/snapback]

У меня именно так и получилось, времени потратил много, но книг для авто нет, я находил только для велика, а что за бластер? Я убид 53тыс, получил ачик и вышел, начал новую игру, получил одежду и всё

 

А как спасти Грега(чел спасённый от клоуна) он убегает в туалет и всё, читал про него , но ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же тебе говорит, что в женском туалете *куда он убегает* есть потайной лаз прямо в Paradise Plaza. Чтобы в него попасть - надо запрыгнуть на умывальник в женском сортире и пройти в угол - там на потолке видно люк. Очень кстати удобная штука - потом тока ей и пользовался чтобы передвигаться быстро минуя дурацкую улицу.

 

Лучше кто-нибудь расскажите мне про инфинит мод - я пытался играть, но больше часа не продержался - сдох. Причем не потому что меня били, а потому что жизнь сама закончилась, а я так и не нашел лечилок никаких. Вернее те, что нашел - все сожрал. Кто проходил - поделитесь секретом, что вы делали? Разрабатывали схему какую-то по которой надо перемещаться по мегамоллу так, чтобы рядом все время была жрачка или нашли таки какойнить респаун лечилок? Я пробовал набрать макс. жратвы и поехать кататься по подвалам - благо на машине это совершенно безопасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же тебе говорит, что в женском туалете *куда он убегает* есть потайной лаз прямо в Paradise Plaza. Чтобы в него попасть - надо запрыгнуть на умывальник в женском сортире и пройти в угол - там на потолке видно люк. Очень кстати удобная штука - потом тока ей и пользовался чтобы передвигаться быстро минуя дурацкую улицу.

 

Лучше кто-нибудь расскажите мне про инфинит мод - я пытался играть, но  больше часа не продержался - сдох. Причем не потому что меня били, а потому что жизнь сама закончилась, а я так и не нашел лечилок никаких. Вернее те, что нашел - все сожрал. Кто проходил - поделитесь секретом, что вы делали? Разрабатывали схему какую-то по которой надо перемещаться по мегамоллу так, чтобы рядом все время была жрачка или нашли таки какойнить респаун лечилок? Я пробовал набрать макс. жратвы и поехать кататься по подвалам - благо на машине это совершенно безопасно...

64857[/snapback]

 

Большое спс, я просто не успевал прочитать, что он говорит, а все выжившие могут пройти через лаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно поэтому крайне удобно юзать его спасая выживших - на улице и бежать дольше и придурь на машине катается. А так и сейв рядом (что не маловажно) и короткий путь как-никак. В некоторых случаях по-другому никак и не спасешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня именно так и получилось, времени потратил много, но книг для авто нет, я находил только для велика, а что за бластер? Я убид 53тыс, получил ачик и вышел, начал новую игру, получил одежду и всё

 

А как спасти Грега(чел спасённый от клоуна) он убегает в туалет и всё, читал про него , но ничего не понял.

64831[/snapback]

У тебя сейчас лежит Real Mega Buster на складе =) Поищи внимательнее, для инфинити мода пушка идеальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя сейчас лежит  Real Mega Buster  на складе =) Поищи внимательнее, для инфинити мода пушка идеальная

64887[/snapback]

хМммммм по моему надо пройти игру до конца - с любой концовкой и тогда - по завершению пишут что бластер добавлен

вродь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хМммммм по моему надо пройти игру до конца - с любой концовкой и тогда - по завершению пишут что бластер добавлен

вродь так?

64909[/snapback]

 

Ну это само собой разумеется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и прикол, что я набрал 53тыс зомби, получил ачив и начал заново играть, прошёл игру до конца(уничтожил верт и всю еду съел), потом прошёл до конца практически весь овертайм, но к мужику на танке не пошел(я хотел получить ачив за 5 дней, но не заметил, что батарейки у часов сели и всё), но за 3 ачив я получил одежду, маску и шляпу, всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа....блин, как убить тетку на мотоцикле, что сделать надо и ваще...

65945[/snapback]

Дуешь к ней до того как счетччик времени до крастного дойдет и пинаешь аа по ГХМ мотоциклу - 4-5 ударов пилой и можешь развлекаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа....блин, как убить тетку на мотоцикле, что сделать надо и ваще...

65945[/snapback]

 

Прячься в фонтане среди конструкций и вали ее из дробовика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...