Перейти к публикации

Dead Rising


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не находил. К фанатикам я попадал двумя способами - первый это если они тебе газом пшикнут, то потом тебя у себя в комнатушке в жертву приносят, а второй это просто в кинотеатр приходишь а у них там как раз оргия. Кстати второй раз играл - сколько не приходил - не было там их центрового психа... А что за дверь в кинотеатре с ключем? Я чота там такой не видел - там всего два корридора с залами и вроде все открыто. Сортир еще есть с сейвами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не находил. К фанатикам я попадал двумя способами - первый это если они тебе газом пшикнут, то потом тебя у себя в комнатушке в жертву приносят, а второй это просто в кинотеатр приходишь а у них там как раз оргия. Кстати второй раз играл - сколько не приходил - не было там их центрового психа... А что за дверь в кинотеатре с ключем? Я чота там такой не видел - там всего два корридора с залами и вроде все открыто. Сортир еще есть с сейвами...

69124[/snapback]

Дверь эта находится в одном из залов кинотеатра, где стоит манекен с мечом воткнутым. Там дверь, на ней ихний символ нарисован. "Оргия" это когда ихний главарь - старичок пытается девушку заколоть в коробке, но вдруг замечает тебя ? После этого почему то этот старичок исчез, остались только "фанатики" я их поубивал, девушку освободил, теперь эти "фанатики" везде стоят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там потом будет битва с этим стариком, в комнате где манекен протунцт мечом, потом надо будет из этой комнаты 4-х людей спасти, а этих психов уже больше не будет !!! Вопрос такой - а в городе вообще возможно побегать ??? Изменено пользователем Stason-G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оргия, это когда мужик с мечом и много фанатов тусят в одном из залов (там обычно если их нет - стоит статуя с мечом) и пытаются человек пять-шесть принести в жертву. Можно убить мужика и забрать у него меч. Меч кстати не чета катане - крайне зачотный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оргия, это когда мужик с мечом и много фанатов тусят в одном из залов (там обычно если их нет - стоит статуя с мечом) и пытаются человек пять-шесть принести в жертву. Можно убить мужика и забрать у него меч. Меч кстати не чета катане - крайне зачотный.

69140[/snapback]

Пока у меня ещё этой сценки не было, хотя я в этот зал заходил. Такой же меч вроде бы можно взять там же , где и катану. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FactioN нет, там меч отличается. ВО-первых у него больше радиус, во-вторых он сам по себе более прочный. А с книжками - так и вообще зачотный.

 

Stason-G нет, по городу бегать не дают. Но в целом, хватает и одного здоровенного мегамола:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FactioN нет, там меч отличается. ВО-первых у него больше радиус, во-вторых он сам по себе более прочный. А с книжками - так и вообще зачотный.

 

Stason-G нет, по городу бегать не дают. Но в целом, хватает и одного здоровенного мегамола:)

69144[/snapback]

Понятно. У меня сейчас "клоунская пила" с двумя книжками, так она вообще бессконечная. Режу, режу, не кончается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че за замут с книжками??? Их с собой надо таскать или как??? А то я читаю, читаю их пишут типо Skill +1 и не чего не происходит ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их надо держать постоянно при себе, если хочешь чтобы они работали. Так что готовь два свободных слота под них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже три, у меня например пила сейчас с тремя книжками.

А как убить этого чувака-сектанта с мечом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пилой запиливается на раз два или катаной,главное набрать до боя несколько кусков мяса или молока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошёл игру.Очень сильно порадовала,такие игры не каждый год выходят.В конце была известна дальнейшее развитие событий,кто-нибудь может пояснить,перевести не успел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты типа выбрался таки кое-как из оцепления и умудрился тиснуть статью. Поскандалили немного, а потом историю замяли. А что с теми "бомбами замедленного действия", которые оставил Карлито по всей стране - до сих пор неизвестно. ПОтому что капком еще вторую часть делает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас "клоунская пила" с двумя книжками, так она вообще бессконечная. Режу, режу, не кончается

 

А какие именно книжки надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, прошу прощения, если баяню, но читать 32 страницы не могу)

 

Вопрос банальнейший: как в эту чудо игру правильно играть? У меня нет возможности пройти ее за один раз, времени нет, да и убивают частенько.

 

Неужели каждый раз нужно все начинать сначала?? Все квесты и т.п.?? Надеюсь, что я чего-то не догоняю, ибо ежели так, то это полный бред и издевательство, так быть не может.

 

Спасибо заранее за объяснение, чтоб денежки не плакали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста сдесь нигде не выкладывалось прохождение на русском языке ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архиважный вопрос: как отделаться от хотя бы одного зомбака, если он к тебе присосался?? На все жму ничего не выходит и так и помираю((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архиважный вопрос: как отделаться от хотя бы одного зомбака, если он к тебе присосался?? На все жму ничего не выходит и так и помираю((

74406[/snapback]

Левый аналог быстро по кругу крути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А точно левый ? А не правый ли.

Сам давно проходил.

74477[/snapback]

Точно левый этоже аналог действия!зачем крутить аналог камеры 100%левый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...