Перейти к публикации

Dead Rising


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как убить этого индейца, который старика повесил, ещё там он со снайперкой? Блин, у него мощнятская пушка, подойти к немо практически невозможно, а с далека пистолет тупит, 1 из 5-7 выстрелов только попадает...

 

P.S. А вообще, где находится оружейный магазин? :] Че-то никак не найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как убить этого индейца, который старика повесил, ещё там он со снайперкой? Блин, у него мощнятская пушка, подойти к немо практически невозможно, а с далека пистолет тупит, 1 из 5-7 выстрелов только попадает...

 

P.S. А вообще, где находится оружейный магазин? :] Че-то никак не найду...

52760[/snapback]

 

Сложного нет ничего поднимайся на 2 этаж прячься за колонной и жди пока он в нига стредять будет и перебегай дальше ! Пока не дойдешь до последней колоны ! Заныкайся в магазе как он в нига стрелять будет подбиги и мочи его либо с пилы ручной,либо с катаны можно с ножика !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где катаны достать? 

Ты самый первый квест проходил с мужиком фотографом ? И там же в этом ресторани подойди к балкону и посматри вниз и увидеш на ткани , и самы прикол не выбрасывай переводчик япошек катана увиличится и будет прочнея во мнго раз ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сохраниться!? А то хрень какая-то, высвечиваеться иконка сохранения кода я подыхаю... млять! Охинея полнейшая..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сохраниться!? А то хрень какая-то, высвечиваеться иконка сохранения кода я подыхаю... млять! Охинея полнейшая..

Жеш я подстулом , а сам сможещ жогодаться шучу в туалетах и на диванах а легче накарту посматреть там увидеш букву s сохранение и сохраняйся наздоровье вот умора ! :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошёл до мясника с пилой с 2-я книгами, но чё-то когда он меня ловит, ломает рёбра и вешает спиной на крюк я не могу с него слезть!!!! :angry: как с крюка слезть блин? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуёвина:

Завалили уже порядка 300 зомбяков, НО, один сцуко, в меня вцепился мёртвой хваткой, вопрос, как его грамотно убрать от меня подальше!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spaun

Мля, рад что я тебя так рассмешил, спасибо 

Извини , в туалетах и на деване в секрюрити рум там тоже мона сохранятся там два дивана один такой здоровый на нем нельзя и еще там маленьки будет диванчик вот там и сохранение "! Удачи в игре ! :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуёвина:

Завалили уже порядка 300 зомбяков, НО, один сцуко, в меня вцепился мёртвой хваткой, вопрос, как его грамотно убрать от меня подальше!?

52919[/snapback]

Надо судорожно дергать левым аналогом, и он слетит.

Изменено пользователем SkyNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, мне до вертоля осталось 12 часов... делать нех... пошёл порубил спецназ они мну поймали я выбрался, пошёл голый на вертолётную площадку, постоял 30 минут и там самая сраная концовка... как чел смотрит в бинокль и его прям на крыше сжирает зомби.... это концовка С ... Блин, я даже не стал сохраняться, мож кто подскажет как сделать более достойную концовку?) Напоминаю... у мну ещё 12 часов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, мне до вертоля осталось 12 часов... делать нех... пошёл порубил спецназ они мну поймали я выбрался, пошёл голый на вертолётную площадку, постоял 30 минут и там самая сраная концовка... как чел смотрит в бинокль и его прям на крыше сжирает зомби.... это концовка С ... Блин, я даже не стал сохраняться, мож кто подскажет как сделать более достойную концовку?) Напоминаю... у мну ещё 12 часов)

53125[/snapback]

 

Нельзя чтобы тебя ловили и раздевали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мля там баба на мотыге че её нужно убить или что я в ние стриляю , все жизни не остается и она сматывается и пишит что там фигню что миссия провалина и я не узнаю правду , че с бабой делать ? :huh: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С бабой надо трахаться!!! Ну а если серьёзно то бабу эту надо убить!

53147[/snapback]

 

 

 

ХАХАХАХАХ ЖЖЖЖЖОООООШШШШЬЬЬ ! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С бабой надо трахаться!!! Ну а если серьёзно то бабу эту надо убить!

Чеза тупой умор :angry: ! Я же спросил нормально !

И ты читай внимательно я же сказал я ее убиваю и все равно идет заставка что она уезжает ! :angry: :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят я решил создать тему Achievements по dead rising давайте друг другу поможем кто какие знает ? :)

 

Модер: Темы соеденены.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успокойте меня! убил в дэдрисинг 56к зомби, потом правда умер чтобы 25 часов оставшихся не ждать и сохранился, пошол в секьюрити рум а бластера нету! или не там ищу?! хелп я около 3 часов рубил зомби, не хочу терь даже играть в эту игру без бластера +)

 

Админ: Не нужно в нескольких темах постить одно и тоже сообщение. Я не получаю большого удовольствия от ходьбы по темам и чистке всего лишнего.

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успокойте меня! убил в дэдрисинг 56к зомби, потом правда умер чтобы 25 часов оставшихся не ждать и сохранился, пошол в секьюрити рум а бластера нету! или не там ищу?! хелп я около 3 часов рубил зомби, не хочу терь даже играть в эту игру без бластера +)

 

Админ: Не нужно в нескольких темах постить одно и тоже сообщение. Я не получаю большого удовольствия от ходьбы по темам и чистке всего лишнего.

53394[/snapback]

игру надо пройти было с любой концовкой и на старте новой будет те бластер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя чтобы тебя ловили и раздевали !

53143[/snapback]

Песчы еще!

Главное ходить к бабе когда она тебе звонит(можно и голым ;) ) и смотреть все заставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мля там баба на мотыге че её нужно убить или что я в ние стриляю , все жизни не остается и она сматывается и пишит что там фигню что миссия провалина и я не узнаю правду , че с бабой делать ?  :huh:  :blink:

53145[/snapback]

надо придти до того как счетчик до крастного дойдет - эт если ты про Изабеллу на байке и убить ессесьно) точнее почти запинать

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни неудержался просто просрал все кейсы и прокочал героя до 37 уровня ща заного буду проходить ! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...