Перейти к публикации

Dead Rising


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А где эти книги для оружия искать чота я немогу их найти!!!!!!!!!!!!! Без них вроде справляюсь но всёже хотелось бы их найти и побыстрей!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книжки лежат... В книжных магазинах - их там несколько. Пошукай на полках и на полу рядом с ними...

 

НАРОД, НУ ОТВЕТТЬЕ ЖЕ - ГДЕ БРАТЬ КЛЮЧ ОТ СЛУЖЕБНЫХ КОРРИДОРОВ (Maintenance Tunnels)? Или его дают на определенном этапе сценария и/или за особые заслуги?

 

И еще - А где в Entrance Plaza \ Paradize Plaza брать пистолеты - а то Карлито мочить нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЛЮЧ ОТ СЛУЖЕБНЫХ КОРРИДОРОВ (Maintenance Tunnels) лежит там, где негра закрыл чувак-мексиканец (ближе к концу игры), или кто там он. Эта комната где-то в середине туннелей, если смотреть на план. Я просто тупо все облазил и нашел. Правда давно это было....

 

Тьфу, блин. RUDI же это уже написал тремя постами выше. Куда смотрим?

Изменено пользователем V1T
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой битве с Карлито, подбегай к негру, он даст пистолет,

Во второй битве, на 2 этаже, есть спорт магазин, бери клюшку и вставай за колонну и мочи шайбами карлито из-за укрытия, так он проходится за 2-3мин без потерь хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой битве с Карлито, подбегай к негру, он даст пистолет,

Во второй битве, на 2 этаже, есть спорт магазин, бери клюшку и вставай за колонну и мочи шайбами карлито из-за укрытия, так он проходится за 2-3мин без потерь хп

36222[/snapback]

 

Спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bahus

Рад был помочь, а так ко всем боссвм я нашёл подход, который позволяет их убить без потерь хп, только мужика в оружейном никак не могу осилить(постоянно за прилавок кидает и вино хлещет и это с бензопилой!!!) и вертолёт(стока пуль извёл, вёрткий гад),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его бензопилой бъю, удар сделаю, а он сразу меня через прилавок кидает вино хлещет, прям как об стенку горох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё несколько вопросов

1 Как получить Зомби Геноцид-надо за одну игру положить 53к или за несколько?

2 Есть ачивмент, суть -укради экипаж заключённых, а это можно сделать? У меня после битвы с зеками хамер был в плохом состоянии и я мог снять тока пулемёт или чего-то не понял

3 Разбей 100 предметов- Их надо брать в руки и разбивать о головы зомби или просто перебить, а то я полмагазина раскурочил и ноль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)за одну игру

2)Незнаю как получил я этот ачивмент,вроде надо положить аккуратно зеков,оставив хаммер целым - это очень легко

3)просто разбей 100 пркдметов (стрйляй в них беои в руки и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где взять батарейки к фотику?

А еще, вот дала мне та тетка из агенства пестик, я все патроны истратил, можон где нить найти еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где взять батарейки к фотику?

А еще, вот дала мне та тетка из агенства пестик, я все патроны истратил, можон где нить найти еще?

37686[/snapback]

 

У полицейских-зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выходишь из корридора(где телка пестик дает) первый магазинчик направо-там увидишь цифровая техника и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейки для фотика - в маленьком магазинчике, прямо рядышком с той дверью, из которой ты выходишь после разговора с Джесси, когда она как раз тебе пистолет дает. Магазинчик - слева, если смотреть на эту дверь.

Пистолеты выпадают из зомби-охранников, правда не из всех и не всегда. А вообще пистолет, на мой взгляд - самое дурацкое оружие в игре. Бензопила рулит безбожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хорошая альтернатива бензопиле в начеле игры, после ролика с Джесикойй, когда она даст тебе пистоле, беги на 2 этаж в Парадайз плаза(это то место, куда ты вышел) На втором этаже есть кафе, подходи у сокам, правее будет барьер, перелезай через него и прыгай, попадёшь на парапет, там лежит Катана

 

P.S. А кто-нить смог выполнить ачивмент-спасти одновременно 8 человек и\или женщин?

Изменено пользователем Nektras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хорошая альтернатива бензопиле в начеле игры, после ролика с Джесикойй, когда она даст тебе пистоле, беги на 2 этаж в Парадайз плаза(это то место, куда ты вышел) На втором этаже есть кафе, подходи у сокам, правее будет барьер, перелезай через него и прыгай, попадёшь на парапет, там лежит Катана

37798[/snapback]

Только вот увеличить жизнь катаны в 27 раз все равно не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в начеле игры, до ночи, когда появляется клоун-хорошая алтернатива+её хорошо его рубить

 

P.S. А сколько всего боссов(психопатов) в игре? Трёх горе-снайперов и банду клонов-зеков считаю за одного психопата

 

Начну по порядку, если кого-то пропустил дополните:

1 Карлито

2 Клоун

3 Кент(больной фотограф)

4 Священник из кинотеатра

5 Зеки на хамере

6 Семья снайперов

7 Продавец в магазине

8 Толстая женщина коп

9 Нервный панк с коктелями

10 Клетус из оружейного

11 Ветеран вьетнама из хоз товаров

12 Мясник

13 Военный на танке

*Изабелу за босса не считаю, так полукровка, она же любя хотела задавить, показать свои ноги и новые туфли хотела, а Френк её по балде

 

Просто мне интересно, я всех фоткал, а ачивмент не получил

Изменено пользователем Nektras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфоткать надо 10 психопатов ( придурь на танке , зеки , а также карлито и его сестра изабелла к ним не относятся )

 

Да забыл добавить фотографировать всех "психов" желательно живыми и по несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста! Нужен совет по проходу миссии с бомбами в грузовиках. Как там легче всего пройти? На мотоцикле пробовал, он не вечный. И этот Карлито еще сбивает, даже встать не дает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас на 6 эпизоде и не пойму толи пропустил толи что укажите точное место нахождение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...