Перейти к публикации

Dead Rising


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Garic

Не забрасывай, я сначала тоже обламывался, а потом если все грамотно делать поймешь, что их там достаточно! Почитай этот топик сначала тут много полезных советов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин сохранения отбили у меня желаения играть в эту игру...а жаль, надо будет ещё 1 заход сделать!

26366[/snapback]

У меня в эту игру отбивает желание играть все кроме Психопатов и их проблем и финальной заставки с музоном на титрах в Овертайме... Эхх гдеб скачать енту заставочку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garic

Не забрасывай, я сначала тоже обламывался, а потом если все грамотно делать поймешь, что их там достаточно! Почитай этот топик сначала тут много полезных советов!

26375[/snapback]

я не имею ввиду чекпоинты а 72 часа игры...!..или сколько там...

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garic

А их вообще с головой хватает, если не будешь всех подряд спасать то те точно хватит!

Изменено пользователем showtime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я застрял на месте где надо на картинку в мониторе позырить-это в начале когда баба еще отдыхать ложиться! это все в в warenhous происходит..

я не понимаю куда там ваще надо подходить((((( наверно у меня глюк какой то или что? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NStrik3r

Ты можешь людей поспасать если хочешь! Или дождаться в этой комнате охраны когда утро наступит!( я лично в это врямя придурков на машине убил и клоуна возле каруселей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда спасенных мною довести надо? В ту же комнату, где заваривали дверь? Т.е. через крышу или вентиляцию. Если так, то некоторых нужно провесть через всю карту что ли? Крутовато. Не погубят их на таком долгом пути? И еще. Где оружейный магазин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А еще вопрос. После того как бежишь за негром и видишь деда запершегося за решеткой, разговариваешь с ним, куда дальше то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! Буду пробовать!

Sergeo79 там потом BRAD уходит а те надо просто поставить стрелочку куда надо идти! она те указывает путь! ну помоему там надо идти к воротам где много зомби с тележками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А еще вопрос. После того как бежишь за негром и видишь деда запершегося за решеткой, разговариваешь с ним, куда дальше то?

27333[/snapback]

Обратно в Сейфрум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При прохождение Dead Rising у меня появилось несколько вопросов:

 

1)Где этот чертов оружейный магаз(всю норт плазу обрыскал-нашел тока катану)?

2)Почему у меня не респаунятся челы на хаммере?(я их завалил-и больше не видел)

3)Что играет за музыка когда мочишься с продавцом супермаркета(с тележкой который)?

4)деда мороза не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и теперь главная проблема: Запусил сегодня игру а там продолжить не могу-только 72hours mode :cray:

весь статус и скил остался а продолжить не могу! :cray:

Что это за Х..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Норс Плаза в закутке северном

2) Хаммер не взрывал

3) Эээммм ХЗ, у мну токо заглавная песня, Клоун и Мачетамэн остальное непоперло

4) Нет, Только Сатана Клаус

5) Выбрал сейв после смерти, сохраняется стата и все накопленное, но извольте все по новой начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ща попробую!правда джойстик разрядился(

НО система сохранение тупейшая <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я запарился , помогите мне . У меня миссия Image in the monitor . Я прихожу туда куда мне надо (в комнату куда спасённых надо отводить) и ничего не происходит . HELP !!! Это после прохождения Case 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пмомогите! У застрял на моменте когда убиваешь джейси и дальше не знаю че делать! :( эти уроды меня валят и у меня плохая крнцовка! Объясните куда нужно идти!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой пост выше^

28096[/snapback]

Нужно держаться до время сбора, как хошь себя развлекай, пустое время блин... я вот с бурами прикалывался :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...