Перейти к публикации

Dead Rising


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А после того как книжку прочел ее можно выбрасовать? Или надо с собой насить что б ее бонусы действовали?

25579[/snapback]

 

Зависит от того какая книга и на какой скил она направлена!!! Если дапустим на то что бы увелмчивалась долговечность оружия ближнего боя читаешь соответствующию книгу и оставляешь её в своём инвенторе, только тогда от книги будет толк, а после прочтения книги на оружие на которое подействовала эта книга появиться фиолетовый значёк книги ( значёк будет виден в инвентаре) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё вопрос, если книги с собой брать то они пашут на все предметы?

25587[/snapback]

 

Действуют только на те предметы на каторые направлено улучшение той или иной книги!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго бегаю и никак понять не могу что делать в мисси 2-1 у меня сейчас 19 сентебря 19 часов? Скажите плз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо добраться до Бреда (негра), и памочь ему замочить Карлито!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его уже убил, я все что в линии case 1-... сделал! У меня есть задание с фотогрофом(незделаное) и еще по рации мне пришла миссия о том что надо проверить атракционы! Скажите плз что делать в case 2-1 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте на вапросы плз! Я убил клоуна, 1 раз убил придурков на хамере, спасаю японцев! Эти задания относяться к case ? И еще у меня есть задани в комнате охраны(где сохраняешься в самом начале на диване) написано Image the Mon... дальше не могу разобрать шрифт какой то мутный, подскажите ПОЖАЛУЙСТА что делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К case заданиям не относяться задания которые ты получаешь по рации!!!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 раза играл в Дэд ризинг и каждый раз с пьяну , сам не могу понять от куда такое совпадение :huh: Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите плз! Что надо делать в case 5-1? Это после того как изабэлла говорит, что надо встретиться в north plaza возле магазина фотокамер! Я туда прихожу в 12 все как надо а там ничего! Изменено пользователем showtime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно не помню но тебе помойму надо с начало сходить в секьюрити рум, а патом уже идти на встречу с Изабелой. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите плз! Что надо делать в case 5-1? Это после того как изабэлла говорит, что надо встретиться в north plaza возле магазина фотокамер! Я туда прихожу в 12 все как надо а там ничего!

25947[/snapback]

Значит не туда приходишь, там закуток такой закрытый и никаких фотокамер в помине нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы нормально пройти и с хорошей концовкой игру надо сначала прокачаться до 50 уровня..вообще чем больше уровень тем больше умений,жизней и скорость,а потом уже всех спасать,всего в игре 70 человек спасти надо...чтобы пройти на рейтинг а,достаточно пройти полностью сюжетку...я спас челове 30...плюс когда вы спасаете,эти уроды просят иногда принести пожрать,пистолет,сок...не игнорируйте их сообщения,иначе пропадают безвести..а игруха удалась..не знаю на что там надеялась игромания,типа не оправдала их надежды,но мои она оправдала на 1000% качественная....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас *загорелся* получить ачивмент * Zombie Genocider* :grin: 48 тыс. уже убил,осталось чуть-чуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нужно сделать фотографу :blink: тот который на 2 этаже в комнате их которой за катаной прыгаешь, я с помощью него арчивемент получил , типо самый лучший фотограф, у него написано сфоткать на 500 PP, я же сфоткал на 8700 ПП он сказал " О ты и вправду крутой фотограф " чё потом делать я хз, как сделать что он за тобой пошёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нужно сделать фотографу  :blink:  тот который на 2 этаже в комнате их которой за катаной прыгаешь, я с помощью него арчивемент получил ,  типо самый лучший фотограф, у него написано сфоткать на 500 PP, я же сфоткал на 8700 ПП он сказал " О ты и вправду крутой фотограф " чё потом делать я хз, как сделать что он за тобой пошёл?

26336[/snapback]

Ой там с ним гемора... на три дня... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин сохранения отбили у меня желаения играть в эту игру...а жаль, надо будет ещё 1 заход сделать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...