Перейти к публикации

Dead Rising


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я точно не помню вроде этот ачивмент зарабатываеться когда ты от

танка пулимётом отстреливаешься там надо все ракеты выпускаемые танком из пулимёта подбить чтоб в тебя не одна не попала!!!http://smilies.sofrayt.com/%5E/0/turok.gif

33855[/snapback]

А, понятно. :lol: Еще раз спасибо. Последний вопрос: те, кто убивал 53000 зомби, каким образом вы это делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить ачивмент за зомби геноцид проще всего надо взять в подземном гараже машину и давить там зомби это самый простой способhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/e/uzi.gif!!!! Но лично я заработал этот ачивмент шинкуя зомби катаной!!http://smilies.sofrayt.com/%5E/e/gunsfiring.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить ачивмент за зомби геноцид проще всего надо взять в подземном гараже машину и давить там зомби это самый простой способhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/e/uzi.gif!!!! Но лично я заработал этот  ачивмент шинкуя зомби катаной!!http://smilies.sofrayt.com/%5E/e/gunsfiring.gif

33860[/snapback]

 

А ты когда это делал? То есть, я имею в виду, ты это делал во время прохождения или в infinity mode? Просто времени то нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дружище! А по-поводу машины не знаешь? И "don't miss whis the machinegun" (ачивмент).

33850[/snapback]

Берешь значит мишинган спецназовский, тащишь свой зад к мяснику и выпускаешь всю обойму в упор в мяную тушу, вуаля ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы быстро и ненапряжно заработать ачивмент don't miss whis the machinegun" - проще всего взять автомат у спецназовца и не тратя ни одного патрона дойти до комнаты The Butcher - в подвале которая. Выбрать уголок, где поменьше зомбей, зачистить площадочку, чтобы не мешали, а потом выбрать нравящуюся тебе мясную тушу (благо их там висит дохренища) и всадить туда целиком весь магазин автомата. Если ни разу не промажешь - получишь ачивмент.

В противном случае - можно еще пробовать стрелять в зомбаков или в уже мертвых зомбаков, но там тяжелее попасть и не факт что дадут ачивмент.

Я юзал описанный мной метод два раза - оба раза ачивмент был получен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето я не поянл :wacko: а какой смысл стрелять в декорацию? Туша жто ведь предмет неживой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: в инфинити моде что надо сделать? Просто продержаться пять дней и не сдохнуть? Просто у меня такое впечатление, что лечилок явно не хватит, ибо они не респаунятся...

Я умудрился пока только один день прожить - набрал соков, шоколадного крема и прочего восстанавливающего здоровье барахла и ездил по туннелям, давя зомбаков. Надо ли делать что-то еще? Знаете ли вы какие-нибудь жырные на продукты питания места? Я пока что знаю только кафешку на втором этаже в Парадайз Плаза (где апельсиновый сок и пирожки), там же на первом этаже (где булка), Food Market (где дрались с Карлито, спасая Брэда) и всякие чипсы в магазинчиках... Но этого явно мало - если бы хотя бы жизнь не кончалась, можно былоб еще как-то умудриться... Но учитывая постоянное ее убавление - не представляю как выжить. Да еще сейвов нету...

Кто-нибудь подскажет тактику прохождения? Кто проходил? что дают в результате окромя ачивмента за 5day survivor и убийцы зомбей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За третий день дают меч, за пятый хз. Режим легкий, но такой нудный, что вопще пипец. Отиживался в бассейне 4 дня, а потом отрубился нафик на ней... Заново проходить - ну уж дудки <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меч у тя будет всегда? Он где лежит то? И можно его юзать при повторном прохождении игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, там же где и шмотки и Мегабастер - в сейфруме. Респавнятся после утрачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там есть бассейн? Видимо я что-то пропустил...

А меч нормальный по дюрабилити или как катаны? Катаны (широко тут разрекламированные) мне чота совершенно не понравились... Лучше клоуновской бензопилы нету оружия...

А насчет легкости не знаю - два раза начинал - дох от того, что не мог добежать до очередной еды, которой там крайне мало...:(

Вот за что стоит капкому руки выдрать с мясом - так это за отсутствие сейвов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: в инфинити моде что надо сделать? Просто продержаться пять дней и не сдохнуть? Просто у меня такое впечатление, что лечилок явно не хватит, ибо они не респаунятся...

Я умудрился пока только один день прожить - набрал соков, шоколадного крема и прочего восстанавливающего здоровье барахла и ездил по туннелям, давя зомбаков. Надо ли делать что-то еще? Знаете ли вы какие-нибудь жырные на продукты питания места? Я пока что знаю только кафешку на втором этаже в Парадайз Плаза (где апельсиновый сок и пирожки), там же на первом этаже (где булка), Food Market (где дрались с Карлито, спасая Брэда) и всякие чипсы в магазинчиках... Но этого явно мало - если бы хотя бы жизнь не кончалась, можно былоб еще как-то умудриться... Но учитывая постоянное ее убавление - не представляю как выжить. Да еще сейвов нету...

Кто-нибудь подскажет тактику прохождения? Кто проходил? что дают в результате окромя ачивмента за 5day survivor  и убийцы зомбей?

33923[/snapback]

 

а супермаркет пробовал?Там где изабелла на мотоцикле гоняла,неподалеку от оружейного магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на подземной автостоянке можно обезвредить бомбы?

Я на машине доезжал только до первой - дальше ломалась, а затем меня давил Карлито... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты старайся не ломать машину,хотя рано или поздно она сломается.Я до того,как спуститься вниз по полной затарился в оружейном магазине и супермаркете.От карлито можно банально отпыргивать и ждать,когда он врежется в стену,затем подбежать и стрелять через боковое стекло в него. К тому времени,как я все обезвредил у меня кончились все продуты и оружие)Пришлось с прыжка пинком раскидовать трупаков. Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на подземной автостоянке можно обезвредить бомбы?

Я на машине доезжал только до первой - дальше ломалась, а затем меня давил Карлито... :angry:

34004[/snapback]

 

Если ломается машина - бери коляску для продуктов у зомби у гони дальше. А Carlito проще всего пострелять из снайперки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вощем спускайся в подземку без еды,оружия,машины снимай штаны и беги).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вощем спускайся в подземку без еды,оружия,машины снимай штаны и беги).

34031[/snapback]

 

Точно! Без штанов - тебя примут за своего... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос №2: Где находится магазин огнестрельного оружия? Я нашел только магазин антиквариата в North Plaza (катаны - RULEZ)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, еще пара вопросов, как открыть следующие ачивменты:

 

1. "Hella Copter" - ачивмент секретный, что нужно сделать, чтобы его получить?

2. "Snuff Shot B" - надо как-то сфотографировать Брэда. Snuff Shot J получил. Для этого надо было сфоткать Джесси, когда она превратилась в зомби.

3. "Indoorsman", "Outdoorsman" какие-то непонятные. Т.е., если я прошел игру уже 2 раза, то должен был провести в помещениях и на улице уже недели полторы. Как их открыть?

 

Вопрос №2: Где находится магазин огнестрельного оружия? Я нашел только магазин антиквариата в North Plaza (катаны - RULEZ)...

34037[/snapback]

 

Посмотри внимательно карту. Номер магазина, по-моему, 214. Он находится в том блоке, где Супермаркет и магазин сельхоз-техники.

Изменено пользователем Gambit V2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. "Hella Copter" - ачивмент секретный, что нужно сделать, чтобы его получить?

2. "Snuff Shot B" - надо как-то сфотографировать Брэда. Snuff Shot J получил. Для этого надо было сфоткать Джесси, когда она превратилась в зомби.

3. "Indoorsman", "Outdoorsman" какие-то непонятные. Т.е., если я прошел игру уже 2 раза, то должен был провести в помещениях и на улице уже недели полторы. Как их открыть

1. На геймфаке сказано, что нужно отразить атаку вертолета...

2. Нужно сфоткать Брэда-зомби...(100% гарантия - друг проходил)

3.Вроде нужно провести 24 часа подряд на улице и 24 часа подряд внутри зданий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. На геймфаке сказано, что нужно отразить атаку вертолета...

2. Нужно сфоткать Брэда-зомби...(100% гарантия - друг проходил)

3.Вроде нужно провести 24 часа подряд на улице и 24 часа подряд внутри зданий...

34043[/snapback]

 

Спасибо. Но я не понял, что за атака вертолета и как ее отразить? Да, и когда можно сфоткать Брэда-зомби, если его в данной эпостаси ты не видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но я не понял, что за атака вертолета и как ее отразить? Да, и когда можно сфоткать Брэда-зомби, если его в данной эпостаси ты не видишь?

Насчет вертолета я не знаю, смотрел на геймфаке. А Брэда-зомби вроде можно найти на стоянке после того,как его загрызли (друг рассказывал)...

Изменено пользователем ReZ2701
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,еще раз пройти игру что-ли?

34055[/snapback]

 

Ха-ха! Буду долбить, пока 1000 ачивментов не наберу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...