Перейти к публикации

Dead Rising


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ха-ха! Буду долбить, пока 1000 ачивментов не наберу

ОМГ! 0_о

Хотя нет, ОМГ - это набрать 1000 в Sonic the Hedgehog... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но я не понял, что за атака вертолета и как ее отразить? Да, и когда можно сфоткать Брэда-зомби, если его в данной эпостаси ты не видишь?

34045[/snapback]

Это значит надо выходить на заставку А када спецназ нарисовывается, а потом выйти на центральную аллею и дестроировать гелликоптер. Я его M4 раздраконил лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В инфинити мод супермаркет с продуктами ЗАКРЫТ. По крайней мере мне написали, что пройти через дверь невозможно%(

 

2. Оружейный магазин находится в тупичке, там же, где секретная база Карлито, но честно говоря там ничего особо интересного нету - пистолеты и так надыбать можно, а дробовик слишком неудобен и слишком быстро кончается. Еще там есть снайперки... Но я и для них честно говоря, не нашел особо применения. Все огнестрельное оружие в игре сделано по-дурацки - если б в режиме прицеливания можно было ходить - другое дело. А так - вероятность схватить пулю пока целишься перевешивает наносимый оружием вред.

 

3. В миссии по обезвреживанию бомб немеряно рулит катана или бейсбольная бита. Когда появляется Карлито на грузовичке - надо подождать пока он врежется в стену и некоторое время будет тупить. Пока он тупит - его можно прямо через дверцу ударить два раза. Главное - избегать гранат, которыми он любит покидаться из окошка машины. Пару раз схватив горячих люлей он уезжает, но через некоторое время возвращается. Минуты за две-три его можно задолбать окончательно. Я убил его с первой попытки. В инфинити моде сражаться с ним не пробовал - просто внаглую проезжал мимо.

 

4. Бомбы обезвреживать лучше всего так - сначала поехать направо - обезвредить первую бомбу, снова сесть в машину и не обращая внимания на Карлито поехать налево от съезда в туннель до упора. ТАм стоит вторая бомба и грузовичок, на который можно сесть. Он покрепче легковушки и к тому же там есть место, которое можно очистить от зомбей, чтобы подраться с Карлито. А потом уже на грузовичке надо ездить к остальным бомбам. Если видно что грузовичок дышит на ладан - стоит выехать на улицу и быстро пересесть на красную легковушку. Она респаунится, как и грузовичок при смене локации.

Так же очень рекомендую нарыть после окончания этой миссии ключ от служебных проходов - он где-то в центре в комнатке типа склада находится...

 

5. HELLA COPTER получается, если ты умудришься сбить вертолет, который летает после приезда спецназа. Найти его немудрено - он летает по улице и лихо постреливает. Сбивать проще всего сецназовским автоматом. Честно скажу сам - не сбивал, но подозреваю, что на него уйдет никак не меньше пяти-шести автоматов.

 

6. Что касается INDOORMAN и OUTDOOR - тут надо провести сутки на улице или в помещении ПОДРЯД, насколько я понял. То есть невыходя на улицу или же не заходя в помещение. Думаю что это возможно только в инфинити моде.

 

7. А теперь вопрос на засыпку: а где вы нашли зомби Брэда и зомби Джесси? Я аккуратно оббегал секьюрити рум, подвалы и плазы - нигде их не нашел:( Есть какие-то четкие места, где их можно выловить, уж больно ачивменты хочется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред вроде где лежит узи!

Джейси аккурат после прохождения заставки(када она базарит со спецназовцем) в секьюрити рум

Кто-нибудь может объяснить - почему када я залезаю на зомби - он стоит и не идет...как пройти 10 метров то на нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супермаркет не закрыт - просто с его сендов взять ничего нельзя, а другого хавчика там кот наплакал

На вертолет уходят ровно 4 автомата

А ходить надо не на зомби, а по зомбям. По головам толпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа в в свойствах ачивмента написано:Пройдите на зомби 10 метров юзая зомби райд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа в в свойствах ачивмента написано:Пройдите на зомби 10 метров юзая зомби райд

34144[/snapback]

Чо ты паришь, чо ты паришь ?! Не хошь делать как я, делай на одном, авось вы научитесь дуальному трюку "пирамидка" эдак через пару годиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа в в свойствах ачивмента написано:Пройдите на зомби 10 метров юзая зомби райд

34144[/snapback]

Не тыкайте пальцем в небо

Walk over 33 feet (10 meters) on the backs of zombies using the Zombie Ride.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как победить фанатов Ктулху(жёлтые плащи с зелёными масками ), а то они меня газом травят, а потом в подвале своём издиваются?

А где лежит катана, а то никто не ответил на этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно до кинотеатра дойти,там в одном из залов будет их предводитель,его нужно убить.Советую несколько катан взять и кучу еды.Катаны лежат в магазинчике неподалеку от супермаркета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если всё-таки к ним попался? Просто в подвале они всё у меня отбирают, тока трусы и остались и фотик , я подбегаю к ним, беру меч(валяется рядом с камерой и светильником(интересно, что они снимают?)) и они меня красиво гасят Изменено пользователем Nektras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз,я сохраненку загрузил и в кино ломанулся. Да и зачем попадаться то?Можно рядом пробежать,а лучше взять винчестер и всю толпу положить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я их довольно долго не трогал, а валил просто так, пробегая мимо - за них дают крайне дофига PP. А потом уже когда время почти кончилось- пошел и зачистил кинотеатр. Бить их в целом очень легко, но лучше всего они бьются с помощью апгрейженной бензопилы. Я специально сходил к клоуну и набрал их там четыре штуки. ПОлучил кучу ХР и дали неплохой меч. Жалко собака, он быстро кончается, а так он намного лучше катан, которые чота вообще не впечатлили - катана по большей части режет всего одного врага, тогда как бензопила сразу пачку.

Катаны, кстати, если еще не нашли - можно взять (в верхнем правом углу на карте) рядом с супермаркетом, в маленьком магазинчике холодного оружия. Туда можно пройти или из зала с клоуном или же зайти с улицы, пробежав мимо ремонтирующихся магазинчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ,вертолет сбивается пулеметом типа гэтлинг гана..где брать не знаю..написано...типа пулемет круглый....но не как не из автомата..я заколебался в него стрелять...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите как мясника влить... Я уже задолбался - или меня мочат, или Карлито пускают на фарш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите как мясника влить... Я уже задолбался - или меня мочат, или Карлито пускают на фарш...

34334[/snapback]

 

Шотганами + желателен высокий уровень самого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он вроде довольно легко валится, просто подбегать, ударять один раз вскользь и пробегать дальше. КОгда возьмет тушу с крюка - быстро бегать, чтобы не попал. Я убил с первого раза и он мне снял всего три деления. К тому же там в его каморе как минимум два пакета молока и еще вроде какая-то еда есть и оружие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много слышал о бензопиле клоуна, а чем эта бензопила отличается от тех, которые в хоз магазине во фреска плаза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, когда я использовал бензопилу из хозмагазина, она мне не понравилась(глохла, когда тебя бьют и атака круговая), а катаной можно несколько человек(зомби) убивать, главное, чтоб они рядом стояли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много слышал о бензопиле клоуна, а чем эта бензопила отличается от тех, которые в хоз магазине во фреска плаза?

34559[/snapback]

 

 

Бензопила клоуна это самое супер оружие в игре! :P

После ее обретения проход через магазин зомби уже не кажется сложной задачей :D

А при грамотном использовании книг (нужно взять в книжном магазине нужные и держать в инвентаре) ты станешь просто машиной тотального уничтожения!! Какие там спецназовцы...?? Чих-пых и пополам :P

Плюс ко всему, всегда можно вернуться на место смертоубийства клоуна и взять новенькую пилу... При полном комплекте книг (3шт) длительность пилы (сама по себе не маленькая) увеличивается в 3*3*3=27раз. За всю игру не больше 3-4 пилок изведешь, разрезая всех подряд :rolleyes:

 

И вообще, книги это сила. Я сам понял это уже пройдя пол-игры, думал они что то там прокачивают только от прочтения, а нужно их таскать с собой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила с правильными книжками - убер оружие. От обычных пил она отличается тем, что во-первых их можно носить несколько в инвентаре, во-вторых с ней работают книжки, в третьих у нее есть круговая атака (ну может не совсем круг, но радиус довольно большой). С помощью пилы легко можно прорубаться сквозь толпу, не боясь, что тебя сожрут, а уж спецназовцы так вообще кладутся ей на раз. В отличие от катаны ей можно вообще не целиться - катаной чтоб несколько зомбей рубануть - надо еще постараться, а тут - никаких усилий. И как правильно заметил предыдущий оратор - 3 книжки плюс три бензопилы - и можно практически об оружии больше не париться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, всем кто хочет получить ачивменты за фотки, в самом начале игры, после того как Отис заварил дверь, выходите на крышу, справа(за лифтом) будет мужик, а слева его жена, когда они воссоединятся и начнут обниматься, щёлкните их, фотка будет офигенной, где-то за 3тыс PP

 

P.S. А клоунская пила глохнет от того, если вас ударил зомби? Просто обычная -да, и после круговой атаки Френк долго приходит в себя, спрашиваю, чтобы понять, если резон бежать за клоуновской? А какие книжки увеличивают стойкость катаны? Я нашёл только криминальную биологию в Wonderland plaza

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...