Перейти к публикации

Dead Rising


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инфинити мод это вообще жесть. Как в него играть вообще?

У меня такие же мысли... ужас.. да еще и жизни уменьшаются сами собой :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже прошел игру. Но вот только без раскрытия всей этой канители т.к. Case Expired. Собираюсь продолжить играть, чтобы распутать всю эту кашу. Внимание вопрос: как определять, что из заданий необходимо для распутывания , а на что можно забить ? Быстро переводить сообщения я не умею так что ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вопрос или утверждение ? :)

 

Я бы тоже хотел знать....

Но даже если после заставки, то получаеца что надо всех боссов перебить в том числе парней на хаммере, а я так понимаю это необязательно.

 

Знатоки...... ваш ответ ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бязательные задания всегда горят на экране. так что их ни с чем не спутаешь. Для прохождения сюжетной линии всех боссов убиватьн еобязательно. за исключением Карлито, Продавца и Мясника. А! И Изабеллы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HELP!!!Все делаю, всех валю но вот эти уроды на хаммере меня уже достали,я на них все оружие трачу хоть бы один кони двинул!!!:(Как их валить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загнать между столбов если прокачан бег подбежать и зарубить катаной,но они потом появятся :) в следуший раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HELP!!!Все делаю, всех валю но вот эти уроды на хаммере меня уже достали,я на них все оружие трачу хоть бы один кони двинул!!!:(Как их валить?

 

В самом дальнем конце карты, возле входа в гараж стоят автомобиль и мотоцикл. Бери машину и на полной, простите, дури лоб в лоб врезайся в хаммер. Важно, чтобы Хаммер то же ехал на тебя. Эффект тогда будет больший. Водитель помрет на месте. Машина обездвиженна. Урода за 50-и каллиберным я снимал со снайперской винтовки из далека. 6-7 выстрелов - достаточно. А оставшегося можно просто зарубить катаной или еще чем-нибудь. Я лично его телом от манекена валил - самое сильное, на мой взгляд, из подручных оружий. Хотя если повезет и водитель и пассажир загибаются от первого лобового удара. Они у меня не респаунились. Но, нужно валить всех трех голубчиков. Потом пулемет не забудь снять с Хаммера. Пригодится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кодов никто не знает для этой игрушки. потому как играть такую муть не очень хочется( надеялся будет похоже на резика) , а сюжет посмотреть хочется,вобщем слишком заморочно. помогите пожалуйста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом дальнем конце карты, возле входа в гараж стоят автомобиль и мотоцикл. Бери машину и на полной, простите, дури лоб в лоб врезайся в хаммер. Важно, чтобы Хаммер то же ехал на тебя. Эффект тогда будет больший. Водитель помрет на месте. Машина обездвиженна. Урода за 50-и каллиберным я снимал со снайперской винтовки из далека. 6-7 выстрелов - достаточно. А оставшегося можно просто зарубить катаной или еще чем-нибудь. Я лично его телом от манекена валил - самое сильное, на мой взгляд, из подручных оружий. Хотя если повезет и водитель и пассажир загибаются от первого лобового удара. Они у меня не респаунились. Но, нужно валить всех трех голубчиков. Потом пулемет не забудь снять с Хаммера. Пригодится. :)

Да на машине пробовал вот только один водитель копыта откидывал(я так был рад,но длилось это не долго), а второй чебурек на его место перепрыгнул-вот гад!Кстати мы на этой машине с братом прикалываль заезжали в гараж и в самый конец узжали, потом выходили и тот кто добеоеться на поверхность выиграл(спор был на денги!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите пожалуйста с кривой системой сохранения! :cray: Где искать эти сохранения и на что они чаще всего похожи? :cray:

Заранее спасибо. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на карте же обозначены... такие значки жёлтые с бежащим человечком )))

 

кстате я опоздал со временем, очень долго просто так бродил спасал людей, и и там следущий эпизод неоткрывается (картинка красная и предлогают загрузить игру)

чё теперь заново проходить? (

Изменено пользователем fire jan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет фотографа, я на сколько знаю он сначала просит сделать эффектные фотки, за которые дадут не меньше 500РР и главное, чтобы на этих фотках он был. Потом когда сделаешь пару фоток с 500РР, он попросит сделать фотки с ним, но уже с 700РР...дальше я не двинуля...просто забил на него.

Случайно сделал фото на 1000РР, потом подошел к нему, а он требует заново 500. Может глюк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно сделал фото на 1000РР, потом подошел к нему, а он требует заново 500. Может глюк?

 

Ого, а где ты такое нашёл? )))

я всё с этим фатографом мучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди! скажите как пройти уровень где нужно обезвредить бомбу,

Каролито на машине гоняется за табой! там ещё в тунеле!

У меня всё время от зомбяков ломается моцик и они меня убивают ((

 

Скажи пжаласта

(сори за два сообщения подряд!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь поможет мне убить чувака в магазине стройтоваров ? :) Это тот который с огромным тесаком бегает и со стелажей шмаляет гранатами.

Я уже запарился его убивать - не получаеца.

 

И ещё , если мне написали в Case File  - все Case Exiped ?  - это всё значит не видать мне хорошей концовки ?    Первое дело я раскрыл, но после убийства клоуна мне сразу же все Case Exiped :(.

 

Очень жду ответа.

Я лично его вообще ножом заколбасил :D

Прячешся за углом стилажа, когда он едет то при повороте на тебя какое то время тормозит. Подбегаешь и режешь его пока не почувствуешь что сейчас достанет.

И так раза 2-3.

Минуты 2-3 и весь босс кончится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите,не вкурю,КАК в игре сохраняться?

 

Кроме дивана в начале игры нигде больше мест не нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите,не вкурю,КАК  в игре сохраняться?

 

Кроме дивана в начале игры нигде больше мест не нашел!

Там в магазинах можно,в качалки, правда не знаю во всехли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

По поводу злощастного фотографа... Не понимаю я что с ним делать и по 500 и по 600 и по 700 снимал, ничего не происходит... Тут получилось снять вообще на 7052РР, и ничего так он бегает дурак фоткает и никуда идти не хочет.

Играю вообще не долго добрался как раз до момента с зеками на хаммере... Тяжело.. так как со мной две тетки, одна хромая из ювелирного, другая, та что по парку бегает от этого хаммера, кроме того на улице темно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТО знает КАК УБИВАТЬ КЛОУНА ? А ТО он меня ! ДОСТАЛ ! УЖЕ все РУБИТ и ЖГЁТ и уже незнаю как быть, ЕСЛИ кто может подскажите КАК эту сволочь УБИТЬ,! за рание СПАСИБО !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...