Перейти к публикации

Dead Rising


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ааа....блин, как убить тетку на мотоцикле, что сделать надо и ваще...

65945[/snapback]

Я лично ее антикварным топором зарубил :lol:

Сначало залез на мусорку она в нее врезалась а когда она разворачивалась я спрыгивал к ней и по башке топором 5-7 ударов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вы дробовики берете и остальное оружие(кроме топаров и всего такого...эт я знаю)

И еще к этому, как пройти там на стоянке, где на мотике надо доезжать до фургонов и чето туда класть...у меня моцик кончаетя...дальше меня либо зомби либо фургон мочит...

 

 

 

а и еще....Читая все это написанное(на последних трех страницаХ)люди пишут типа, "Я взял две бинзопилы и две книги изомбей небывало))"...вопрос:Где вы берете ДВЕ бинзопилы, а точнее КАК?Уменя тока одна, а когда берешь следующую вещь пила автоматом выбрасывается...Блин просто в игре нихрена не рублю, просто на бум с одними дубинами прохожу))

Изменено пользователем Gold_Member
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, у тебя два пути.

Один сложный, другой простой.

Сложный - это прочитать всю эту ветку, все 43 страницы и ты найдешь ответы на все свои вопросы, потому как их уже по нескольку раз тут задавали. Но это долго. Или же ты задашь их по новой и кто-нить тебе обязательно ответит. Например даже я:)

ПРостой путь - скачай описание. Даже подскажу где - вот тут:

 

http://www.achieve360points.com/txt/d/Dead_Rising.txt

 

Оно тебе расскажет полное прохождение и практически все необходимые фичи. Кстати оно - наверняка не самое лучшее. В гугле можно найти даже с картинками.

 

Что до бензопил и оружия - отвечаю. Бензопила которая лежит в магазине - дерьмо. Чтобы взять нормальную бензопилу, необходимо победить сумасшедшего клоуна. Он тусит на Wonderland Plaza, к нему надо идти, когда тебе по рации скажут, что там происходит что-то странное с аттракционом - вагонетками. Победишь его - из него вывалится бензопила, которая стакается с другими предметами и каждый раз когда ты будешь перезагружать эту локацию - она там будет лежать. Внизу в этой же локации есть книжный магазин, где лежит одни из книг, которую надо иметь с собой, чтобы пила дольше не ломалась. А вторая книга лежит в Paradize Plaza - в книжном опять же магазине. Имея две книжки - бензопилой можно пользоваться оооооочень долго. А если поднапрячься и побегать чуть чуть туда-сюда поперегружать локацию - то этих бензопил можно взять бесконечное количество. Лично мне на последние заморочки в овертайм моде (ну где по тоннелю с зомбями идешь) хватило с лихвой трех бензопил.

Дробовики же можно взять в магазине оружия, который находится недалеко от нычки Карлито - в той локации, где супермаркет. Там еще вроде снайперки есть и пистолеты. Но вообще я огнестрел в этой игре не советую - очень он дурацкий - ходить при стрельбе нельзя почему-то, зомбей класть из него крайне плохо и вообще враги слишком живучие, чтобы в них стоя стрелять. Я лично огнестрелом так и не воспользовался нормально ни разу. Бензопилы рулят.

Единственное что, лучше всего сначала пройти игру не заморачиваясь на кейсах - главное чтобы появились сектанты или же охранники и на них набить себе 50й левел. ЧТобы слотов для предметов было много. А потом уже вдумчиво и в подробностях проходить по сюжету.

О как длинно получилось... :)

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну книг мона 3 найти для бензопилы

а для прохождения овера в туннеле хватает и 1 бензопилы

Спасибо Язечка что вспомнил добрым словом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В менюх где про твои скиллы написано в самом низу написано про книги и на что они действуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда берешь книгу в руку - можно ее прочитать. Там обычно написано на какие предметы она действует и как. А если на предмет действует книга, то в левом верхнем углу иконки предмета появляется такая маленькая книжечка. В общем, видно что книжка работает.

 

 

У меня вопрос по мегабластеру. Где именно эта хреновина лежит - прошел игру по полной два раза уже, все сделал, все собрал, овертайм мод и прочую фигню = ну нету нигде этого чертового бластера:( Десантные ботинки и костюм рембо - есть. А бластера - хоть об стену убейся - нету. Кто посоветует где искать?

И еще такой вопрос - кто-нить знает, можно спасти самых первых чуваков, у входа в мегамолл, когда дурная баба свою собачку находит?

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я овертайм в туннеле без бензпелы - абсолютно голый (в прямом и переносном смыслах прошол и лвл у меня отнюдь не 50 а 21 ) ггг ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в туннеле бегать (а особенно ездить) - дело нехитрое. Трабла в том, что надо жрать переодически что-то, а этого чегото - нет:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда берешь книгу в руку - можно ее прочитать. Там обычно написано на какие предметы она действует и как. А если на предмет действует книга, то в левом верхнем углу иконки предмета появляется такая маленькая книжечка. В общем, видно что книжка работает.

У меня вопрос по мегабластеру. Где именно эта хреновина лежит - прошел игру по полной два раза уже, все сделал, все собрал, овертайм мод и прочую фигню = ну нету нигде этого чертового бластера:( Десантные ботинки и костюм рембо - есть. А бластера - хоть об стену убейся - нету. Кто посоветует где искать?

И еще такой вопрос - кто-нить знает, можно спасти самых первых чуваков, у входа в мегамолл, когда дурная баба свою собачку находит?

66840[/snapback]

Бластер если ты все правильно сделал (убил 53 тыс и закончил игру с любой концовкой) лежит там же где ты переодеваешься в военный костюм итд на выходе из сейф рума

А первых чуваков спасти вроде как бы и низзя - релакс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у я вообще умудрялся зафигачить всех зомбей быстро-быстро в холле, так что двое оставались живыми... Но с тобой они не идут, стоят на месте и пугаются... А зомби респаунятся - так что рано или поздно их убивают. Единственное что не попробовал - надо было пока они живы бежать наверх - может быть тогда они живы останутся... А то обидно - тока сфотографировать получается...

А расскажите про бластер - в чем его фишка и как из него стрелять. Если как из пистолета - ну его нафик, капком надо повесить за такую стрельбу - из-за этого вообще огнестрел не использую - двигаться невозможно, поле зрения ограничено, патронов мало - зомби от огнестрела мрут крайне плохо, даже стрельба в башку не всегда спасает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у я вообще умудрялся зафигачить всех зомбей быстро-быстро в холле, так что двое оставались живыми... Но с тобой они не идут, стоят на месте и пугаются... А зомби респаунятся - так что рано или поздно их убивают. Единственное что не попробовал - надо было пока они живы бежать наверх - может быть тогда они живы останутся... А то обидно - тока сфотографировать получается...

67002[/snapback]

Всё равно все сдохнут,

Всем поклоникам Дед Райзинга предлагаю составить карту Инфинити мода, тк он тоже весь заскриптован и зная нюансы наверное можно его пройти легко(выжить 7 дней)

Пример, чтобы было понятней, еда в магазине не респанится(об этом знают многие), но после смерти боссов остаётся 2-4комплекта еды+2 книги здоровья в магазине, книга от вьетнамского психа(в северной плазе, в магазине хоз товаров псих с мачете, рядом комнатушка, там лежат 2 книжки(рукопашный бой и здоровье, если они в инфити не знаю, но должны быть), сразу после начала мода на крыше Отис(убивается битой, а через другой выход будет панк с коктелемя, всего в игре 75 человек, как раз должно хватить на 168 часов игрового времени, приблизительно каждые 2 часа появлется новый босс, если знать где, то пройти Инфити мод реально, поэтому предлагаю сдалать что-то вроде карты, может я и ошибаюсь, тогда поправьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите где взять ключи от кинотеатра от той двери где находятся сектанты , уж больно хочется к ним в гости зайти :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите где взять ключи от кинотеатра от той двери где находятся сектанты , уж больно хочется к ним в гости зайти :lol:

67431[/snapback]

Тоже интересно. Вообще бы узнать где все ключи расположены. Я только находил который от туннеля. Кстати, сколько ещё боссов осталось и какие, если я убил одного в оружейном(с дробовиком), клоуна(с пилами), хатчетмена(с мачетте) ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого нибудь пошаговое прохождение? Может тут и было описание, но искать в 30-ти страницах...

 

Я застрял в месте где с охраннкм прохожу по торговым рядам и за решоткой, вроде в книжном отделе, сидит старикан... что дальше делать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во-первых полистать бы все же было неплохо, потому что описание тут выкладывалось уже наверное с десяток раз... Всегда удивительно было, что вот кому-то искать описание лень, а другим, значит, юзверям не лень лазить все по тому же топику и искать:)

Во-вторых у тебя горит CASE и если его сделать активным (через часы или через карту) то тебе еще и указатель будет показывать куда бежать.\

В-третьих вот описание полнейшее:

 

http://www.achieve360points.com/txt/d/Dead_Rising.txt

 

Удачи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелка крутится в одном месте, это как, если компас на сильный магнит положить. Мне бы понять что делать.

Прохожение на английском не осилю -_- .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вобще мне надо Achievement Unlocked : Вы пробегали в одних трусах весь овертайм мод  :)

66849[/snapback]

У меня не по теме вопрос зачем ты почти каждый раз после своего сообщение пишешь еще одно?Нельзя сразу написать ну или если еще чтото хочешь добавить нажать на (правка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не по теме вопрос зачем ты почти каждый раз после своего сообщение пишешь еще одно?Нельзя сразу написать ну или если еще чтото хочешь добавить нажать на (правка)?

68686[/snapback]

 

Хочет побыстрее набить achievement за 500 постов :grin: . А там уже можно и на 1000 замахнуться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему фотографа в начале игры :

 

я сделал пару фоток на 600 и одну на 800, а потом на 4, 200 и он все равно просил сделать еще, а позже когда вернулся в это помещение появился ролик где он говорит что то вроде - "Мои фоты покруче будут и уходит ...", к чему он ваще нужен тогда ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему фотографа в начале игры :

 

я сделал пару фоток на 600 и одну на 800, а потом на 4, 200 и он все равно просил сделать еще, а позже когда вернулся в это помещение появился ролик где он говорит что то вроде - "Мои фоты покруче будут и уходит ...", к чему он ваще нужен тогда ???

68990[/snapback]

Это психопат и он просит сделат фотос ним, а потом определённого вида, вообщем читай выше, там всё еаписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно. Вообще бы узнать где все ключи расположены. Я только находил который от туннеля. Кстати, сколько ещё боссов осталось и какие, если я убил одного в оружейном(с дробовиком), клоуна(с пилами), хатчетмена(с мачетте) ?!

68660[/snapback]

Пацаны не поверю, что никто не находил ключ от двери к "фанатикам"(эта дверь в кинотеатре находится)..

Изменено пользователем FactioN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...