Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В пропатченных играх , разница существенна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Долго будет переноситься 500 гб (полный хд) со старой пс4 на новую прошку по времени?

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Долго будет переноситься 500 гб (полный хд) со старой пс4 на новую прошку по времени?

терабайт 6-8 часов перекидывал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терабайт 6-8 часов перекидывал)

по лан кабелю или вайфай? Годы идут а проблемы у сони одни и те же :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по лан кабелю или вайфай? Годы идут а проблемы у сони одни и те же :facepalm:

Извини тогда, я думал ты про резервное копирование, я в начале на внешний скинул, а с него обратно на консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини тогда, я думал ты про резервное копирование, я в начале на внешний скинул, а с него обратно на консоль

Ну я имел ввиду со старой пс4 моей на новую прошку всю фигню 500 гиговую скинуть. Там вроде и вайфай и лан нужен...А зачем ты резервное делал вообще? Какая необходимость была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я имел ввиду со старой пс4 моей на новую прошку всю фигню 500 гиговую скинуть. Там вроде и вайфай и лан нужен...А зачем ты резервное делал вообще? Какая необходимость была?

взял жёсткий на два терабайта, что бы заново с инета не тянуть, сделал так, со старого на внешний,а потом на новый хард скинул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие интересные у вас развлечения. Я внешний винт переткнул, три минуты и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700 Гб с слимки на про часа 4 качалось.

 

ЗЫ: плойки были подключены кабелями к роутеру.

Изменено пользователем liberisalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 гб с пс4 обычной (одна из первых ревизий) передавалось на Про 10 часов :facepalm:

консоли были подключены к друг другу лан кабелем и соотв. к вайфаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 гб с пс4 обычной (одна из первых ревизий) передавалось на Про 10 часов :facepalm:

консоли были подключены к друг другу лан кабелем и соотв. к вайфаю.

500 гб это 500 000 мб. Скорость по лан 100 мбит = 12 мб

500 000 / 12 = 41666 секунд = 11 часов

Вроде нормально все

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 гб это 500 000 мб. Скорость по лан 100 мбит = 12 мб

500 000 / 12 = 41666 секунд = 11 часов

Вроде нормально все

блин, ну получается все нормально. У меня после пс3 и ее скачки с интернета просто недоверие какое-то к подобным сони сервисам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 гб это 500 000 мб. Скорость по лан 100 мбит = 12 мб

500 000 / 12 = 41666 секунд = 11 часов

Вроде нормально все

500Гб это 512000 Мбайт, скорость по лан 1000 мбит, но хард на плойке тянет около 100 мбайт. По факту на таком конфиге все за пару часов перетаскивается. З.ы. Когда прошку купил спокойно за ночь вытянул из псн около 200Гб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror, не у всех дома гигибитная сеть, у большинства сотка ибо не парятся покупкой годного роутера. А то как хард тянет, это тоже вопрос, 100 мегабайт на обычном харде да еще и через сата2 подключенному...ну такое

Имхо проще все скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy

1. Нет денег на нормальный рутак - гиабитный свитч стоит копейки.

2. Нормально там все тянет. Глянь в трубе.

3. ИМХО проще сделать трансфер, но только с умом, а не так как тут - зацепится через соточный рутак и вафлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол часа возился с настройками телека/соньки, пока не начала показывать 4к rgb HDR. Надо было кучу галочек проставить в настройках телевизора, еле нашел. Кто бы знал, что по умолчанию HDR заблокирован на самом телевизоре, а максимальное качество по HDMI выключено :facepalm: как раньше 2 провода засунул в приставку, 1 в разетку и 1 в телек и пошел играть - уже не получается, надо быть прошаренным пацаном, чтобы все работало как надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на обычный плойке этот HDR очень уж темный. как будто завален черный.

на выходных буду сравнивать пс4 с прошкой. узнаю - на консолях специально черный завалили для HDR(на пк не так завален в том же хитмане) или на обычной плойке HDR Не работает правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на обычный плойке этот HDR очень уж темный. как будто завален черный.

на выходных буду сравнивать пс4 с прошкой. узнаю - на консолях специально черный завалили для HDR(на пк не так завален в том же хитмане) или на обычной плойке HDR Не работает правильно.

 

да и на прошке темно . 

 

Хорошо еще что в некоторых играх ( резидент 7 , масс эффект ) можно калибровать HDR , еще более-менее . 

 

Но сочность картинки , это нечто . Вон инфеймос , вообще смотрится шикарно . 

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сочность картинки , это нечто . Вон инфеймос , вообще смотрится шикарно .

ну такое. слишком черный завален. я думал, что это на обычной плойке неправильно HDR работает.

а если ты говоришь, что и на прохе так, то печально.\

 

сравнивал Хитмана на пк и пс4 в HDR. так на пс4 в первой миссии не видно полосок на свитере у агента. все черное.

на пк же видно все полоски.

 

хз что правильно)))

 

еще на плойке странно выставляется настройка пиковой яркости. если на пк картинка сливается уже при значении 12/20, то на пс4 даже при 20/20 чуток, но видно квадрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну такое. слишком черный завален. я думал, что это на обычной плойке неправильно HDR работает.

а если ты говоришь, что и на прохе так, то печально.\

 

сравнивал Хитмана на пк и пс4 в HDR. так на пс4 в первой миссии не видно полосок на свитере у агента. все черное.

на пк же видно все полоски.

 

хз что правильно)))

 

еще на плойке странно выставляется настройка пиковой яркости. если на пк картинка сливается уже при значении 12/20, то на пс4 даже при 20/20 чуток, но видно квадрат.

 

попробуй на консоли выключить расширенный диапазон в настройках видео . У тебя черный завален ( не видно объектов на черном фоне ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя могу ошибаться , при вкл. HDR расширенный диапазон возможно включается автоматом ( нет возможности проверить ) . Да и сама технология HDR  скорее всего работает  по разному  на PC/PS4 . Много что зависит от самого экрана на котором играешь , но точно знаю что в режиме HDR ( консольной версии ) нужно отключать все улучшалки - аля динамическая контрастность , локальное затемнение и т.д . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

локальное затемнение и т.д .

вот его рекомендуют включать именно для HDR. по крайней мере на KS серии самсунгов.

 

Хотя могу ошибаться , при вкл. HDR расширенный диапазон возможно включается автоматом ( нет возможности проверить

расширенный диапазон -это full rgb 0-255?

если так, то на обычной плойке можно выставить и то и другое.

а вот на пс про, как понимаю -при HDR работает только 422 ограниченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GODforYOU, Кстати да , надо будет посмотреть в какой диапазон переключается консоль при вкл HDR  .

Вот и попробуй их по переключать . Там даже на rgb видно картинку  , в расширенном- темнее/сочнее , в стандартном - светло/блекло . 



вот его рекомендуют включать именно для HDR. по крайней мере на KS серии самсунгов.

 

 

Ну он по идеи нужен , если тебя беспокоят засветы на экране .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...