Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доработанное охлаждение

Без уменьшения техпроцесса никакого доработанного охлаждения ждать не стоит, тем более в слимке, где оно должно быть еще меньше и проще, чем в большой консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wizarro, я сомневаюсь, что они будут 8 лет поддерживать это поколение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wizarro, я сомневаюсь, что они будут 8 лет поддерживать это поколение 

Ну, в 2018 году будет всего 5 лет этому поколению, а не 8.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в 2018 году будет всего 5 лет этому поколению, а не 8.  

это если в 20 году) ну 7 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это если в 20 году) ну 7 лет

Сомневаюсь что до 20го года доживет это поколение, средние пк уже вовсю нагибают плойку и хуан. Как по мне 2019 год( весна)  был бы оптимальным,а если раньше, то  ход с про-версией выглядит чистым надувательством( хотя и есть надувательство).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что до 20го года доживет это поколение, средние пк уже вовсю нагибают плойку и хуан. Как по мне 2019 год( весна)  был бы оптимальным,а если раньше, то  ход с про-версией выглядит чистым надувательством( хотя и есть надувательство).

я тоже склоняюсь к 19, анонс в 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе как в играх активировать режим HDR? Теливизор 4K+HDR, в настройках самого телевизора HDR включен, но например в Horizon пишет что HDR не поддерживается, в настройках самой консоли также, провод использую тот что шел в комплекте с прошкой, может нужен какой то особенный провод? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе как в играх активировать режим HDR? Теливизор 4K+HDR, в настройках самого телевизора HDR включен, но например в Horizon пишет что HDR не поддерживается, в настройках самой консоли также, провод использую тот что шел в комплекте с прошкой, может нужен какой то особенный провод? 

 

Разобрался сам, в настройках ТВ, у HDMI портов не был включен режим UHD Color

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята, в каких играх можно выбирать режимы графики для PS4 pro? Знаю только про томбрайдер. Патчи нужно как-то отдельно качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GenWhite, дай ссылку, не вижу такой графы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GenWhite, дай ссылку, не вижу такой графы.

это если с консоли заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vtec4ever, в сторе есть графа "PS4 PRO". Зайди и посмотри

Зашел, там список игр которые можно купить. Вопрос в другом: у меня допустим куплена игра, как понять есть ли в ней альтернативные режимы графики? и надо ли отдельно качать патчи для Pro, или они автоматом уже в последней версии патча есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vtec4ever, Последняя Лара , Nioh - разрешение/fps , Инфеймос SS ,Одни из нас - только fps. Вроде больше .. все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vtec4ever, Последняя Лара , Nioh - разрешение/fps , Инфеймос SS ,Одни из нас - только fps. Вроде больше .. все .

Короче, отдельно качать ничего не надо? Игра сама определяет какая версия консоли у тебя стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vtec4ever, Все верно , все настройки непосредственно находятся в самой игре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел 4к тв, хочу прикупить соньку, так вот вопрос, стоит ли тратиться на прошку, или купить обычную пс4. Будет ли разница между липовым 4к прошки и фулл хд обычной соньки, на 4к тв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел 4к тв, хочу прикупить соньку, так вот вопрос, стоит ли тратиться на прошку, или купить обычную пс4. Будет ли разница между липовым 4к прошки и фулл хд обычной соньки, на 4к тв

http://forum.bigfangroup.org/index.php?showtopic=3621

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел 4к тв, хочу прикупить соньку, так вот вопрос, стоит ли тратиться на прошку, или купить обычную пс4. Будет ли разница между липовым 4к прошки и фулл хд обычной соньки, на 4к тв

Будет. Более того, будет и на 1080р-телике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел 4к тв, хочу прикупить соньку, так вот вопрос, стоит ли тратиться на прошку, или купить обычную пс4. Будет ли разница между липовым 4к прошки и фулл хд обычной соньки, на 4к тв

Прошка с релиза, на 1080 отличий почти нет. Носом надо в телик втыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях прошку получил, при запуске одной и той же игры на фхд телике разница видна на некоторых играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...