Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Через пару лет в пекарнях уже будут стоять какие-нибудь амд RX7xx и нвидия GTX 40хх под 17-18 тфлопс, до которых прошке будет как до китая

да какие пару лет уже райзен в марте выходит и 28 февраля анонс веги, а там уже и вольта в следующем году и наступит эра 4к гейминга, консольки с своими ноутбучным железом так и будут тормозить прогресс как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какие пару лет уже райзен в марте выходит и 28 февраля анонс веги, а там уже и вольта в следующем году и наступит эра 4к гейминга, консольки с своими ноутбучным железом так и будут тормозить прогресс как обычно

Ну вот в пс5 и воткнут какую-нибудь нави 10 :pff: Поиграем в 4к с графоном, я уже начал откладывать с обедов на 4к телевизор 85" :fffuuuh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот в пс5 и воткнут какую-нибудь нави 10 :pff: Поиграем в 4к с графоном, я уже начал откладывать с обедов на 4к телевизор 85" :fffuuuh:

ты прям в точку,я тоже летом начинаю по 10тыщ каждый месяц откладывать на телек 4к а потом куплю и на пс5 откладывать начну,надо начинать с телека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить прошку к монитору подрубал, работать будет?

А то присмотрел моник за 36 рубасов

Iiyama 40" ProLite X4071UHSU-B1

вот думаю будет прошка на нем работать или нет, HDMI 2.0 там есть

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить прошку к монитору подрубал, работать будет?

А то присмотрел моник за 36 рубасов

Iiyama 40" ProLite X4071UHSU-B1

вот думаю будет прошка на нем работать или нет, HDMI 2.0 там есть

хдр и другие плюшки есть? если нету, то зачем оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko

а какие там еще плюшки кроме хдр?

1488герц, топовая матрица для вырви глаза и другие замуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже слимкой доволен,в комнате тишина гробовая))

 

 

Греется слимка сильно? Сбоку/снизу? Или не замечал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже слимкой доволен,в комнате тишина гробовая))

 

 

Греется слимка сильно? Сбоку/снизу? Или не замечал?

трогал после двух часов игры,тёпленькая чуть снизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

трогал после двух часов игры,тёпленькая чуть снизу

горизонтально стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горизонтально стоит?

правда она у меня на подставке стоит на стене а там снизу есть пространство может она у меня и негреется,ей конечно лучше давать вентиляцию снизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже слимкой доволен,в комнате тишина гробовая))

 

 

Греется слимка сильно? Сбоку/снизу? Или не замечал?

играю в дизоноред 2 на слимке , греется как фатка , шумит на обширных локациях , сравнивать могу так как перешёл с фатки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прям в точку,я тоже летом начинаю по 10тыщ каждый месяц откладывать на телек 4к а потом куплю и на пс5 откладывать начну,надо начинать с телека

Я с вами. Только я по 7000 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю в дизоноред 2 на слимке , греется как фатка , шумит на обширных локациях , сравнивать могу так как перешёл с фатки .

 

Я с вами. Только я по 7000 )

ну я тоже когда 10 когда 5 тыщ) но начинать надо,самое главное телек,хочу большой

 

играю в дизоноред 2 на слимке , греется как фатка , шумит на обширных локациях , сравнивать могу так как перешёл с фатки .

играю в резидента7,иногда бывает шум но он просто шёпот,у меня фатка как самолёт ревела играя в резидента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я тоже когда 10 когда 5 тыщ) но начинать надо,самое главное телек,хочу большой

Ну я на 55 остановился, больше нафиг не надо. Головой только вертеть. Даже есть мыслишки на 49-50 брать.

Единственное не знаю что делать с 3д, нигде нет 3д телеков. А фильмов в 3д будет еще до кучи, аватар 2, терминатор2 в 3д выйдет в августе. Все таки технология была бы не лишней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я на 55 остановился, больше нафиг не надо. Головой только вертеть. Даже есть мыслишки на 49-50 брать.

Единственное не знаю что делать с 3д, нигде нет 3д телеков. А фильмов в 3д будет еще до кучи, аватар 2, терминатор2 в 3д выйдет в августе. Все таки технология была бы не лишней.

я обычно такие фильмы как аватар хожу в кинотаетр смотреть,по телеку это уже не то,я покупать буду без 3д,так тоже 50 с меня хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я на 55 остановился, больше нафиг не надо. Головой только вертеть. Даже есть мыслишки на 49-50 брать.

Единственное не знаю что делать с 3д, нигде нет 3д телеков. А фильмов в 3д будет еще до кучи, аватар 2, терминатор2 в 3д выйдет в августе. Все таки технология была бы не лишней.

тоже на 55 присмотрел у самсунга и тоже не понимаю, почему в 4К-телике за сотку нет 3д, хотя на еще больших диагоналях есть. маркетинг видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я на 55 остановился, больше нафиг не надо. Головой только вертеть. Даже есть мыслишки на 49-50 брать.

Единственное не знаю что делать с 3д, нигде нет 3д телеков. А фильмов в 3д будет еще до кучи, аватар 2, терминатор2 в 3д выйдет в августе. Все таки технология была бы не лишней.

поверь, пару раз побалуешься и забьешь на 3д. все таки бд-ремуксы в 2д лучше нету. раньше тоже топил за 3д, но теперь онли 2д в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, а толку от этих терофлопсов, игры все равно на консоли в первую очередь пилятся.

 

Зачем вам 3д телек? Я этой функцией всего пару раз пользовался и когда буду новый тв покупать, точно без этой бесполезной фигни буду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже на 55 присмотрел у самсунга и тоже не понимаю, почему в 4К-телике за сотку нет 3д, хотя на еще больших диагоналях есть. маркетинг видимо

да похоже.

поверь, пару раз побалуешься и забьешь на 3д. все таки бд-ремуксы в 2д лучше нету. раньше тоже топил за 3д, но теперь онли 2д в кино.

Верю, не хочется побаловаться). Терминатор в 3д глянуть, видосы с МКС. Хотя щас ВР на подходе...

Тоже скорее всего придется брать 2д, 3д тупо нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, а толку от этих терофлопсов, игры все равно на консоли в первую очередь пилятся.

 

Зачем вам 3д телек? Я этой функцией всего пару раз пользовался и когда буду новый тв покупать, точно без этой бесполезной фигни буду брать.

я все хотел олед от лыжы взять, но потом передумал. надеюсь сейчас начнут массово делать телевизоры по этой технологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, а толку от этих терофлопсов, игры все равно на консоли в первую очередь пилятся.

Благодаря этим терафлопсам, в консолях тоже терафлопсы будут.

 

я все хотел олед от лыжы взять, но потом передумал. надеюсь сейчас начнут массово делать телевизоры по этой технологии...

Этотж вроде дорого сильно, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря этим терафлопсам, в консолях тоже терафлопсы будут.

 

 

Этотж вроде дорого сильно, нет?

начнут в массы пускать, ценник вниз поползет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда она у меня на подставке стоит на стене а там снизу есть пространство может она у меня и негреется,ей конечно лучше давать вентиляцию снизу

ближе к центру достаточно теплая, но не то чтобы горячая, это после 3-4ех часов игры. я уже понял что, чем больше пространства под ней горизонтально тем лучше.

 

играю в дизоноред 2 на слимке , греется как фатка , шумит на обширных локациях , сравнивать могу так как перешёл с фатки .

но я вроде не замечал, или не обращал внимания на грев фатки. сам тоже перешел с фатки. она не так шумит как фатка первой ревизии?) у меня тоже шумит, но не так напрягает как фатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...