Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слим в этом плане получше хотя бы?

Без понятия, у меня ток прошка. В играх без поддержки говно-про режима вообще тишина. А где даунскейлят псевдо 4к, там воет ппц, в том же унчике 4, хотя от этого сраного даунскейла 4к толку никакого, только шум, суперсемплинг свой пусть себе в анус засунут :bleat: Жаль нельзя отключить вручную про режим, я б луче в стандартных 1080 с бустом поиграл, в тишине :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по логике менее засраные частоты, так что в чем то смысл есть.Но прям супер прироста я бы не ждал.зы. моя проха с бандерольки уже в московии ;3

Сколько в рублях итого вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в рублях итого вышло?

~28к я бы мож и наших барыг взял , но они какие то прибуревшие.

https://market.yandex.ru/product/14211945?show-uid=872481833647406995016001&nid=55304

на серую ценник задрали ироды. В марте вроде на 4пда пишут будет в крупных сетях у нас, а CU те кто делали предзаказы после января начнет рассылать на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю жду в мвидео,буду в кредит брать,мне так удобнее,недадут тогда так куплю где подешевле,свою фатку продал ещё месяц назад,сейчас что то охото поиграть прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю жду в мвидео,буду в кредит брать,мне так удобнее,недадут тогда так куплю где подешевле,свою фатку продал ещё месяц назад,сейчас что то охото поиграть прям

Так я сам с кредитки прикупил :laugh1:

безпроцентный у меня месяц+25дней, кок раз приедет и скину свою фатку(за13-15к), и вполне бюджетный обгрейд получится :yea:

зы. мвидиа прикольно на акциях, карточку их выгодно иметь бонусы неплохие получаются.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, прошу подсказать. Это нормально для хдми кабеля, чтобы он как-бы пошатывался в хдми разьеме? Это нормально или он должен прям плотно сидеть? Ходит вверх вниз и влево вправо. Прошу, если можетем проверьте у себя, дергать не нужно просто легонько подвигать его в разьеме. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, прошу подсказать. Это нормально для хдми кабеля, чтобы он как-бы пошатывался в хдми разьеме? Это нормально или он должен прям плотно сидеть? Ходит вверх вниз и влево вправо. Прошу, если можетем проверьте у себя, дергать не нужно просто легонько подвигать его в разьеме. Спасибо.

У меня так же. 

Всё гуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всётаки решил слимку купить,думал с неделю,вчера к знакомому сходил посмотрел прошку и разницы в графе не увидел,правда телек у него hd,я думал правда там революция какая в графе,он правда мне говорит что там вот листочки почётче и тени другие,не я играю на это внимания не обращаю,особенно когда игра хорошая,думаю года через два пс5 выйдет и опять продовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, чёт в мвидео сейчас не купить.

@gyanoid, а ты думал произойдёт чудо? За графикой надо на ПК идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, чёт в мвидео сейчас не купить.

@gyanoid, а ты думал произойдёт чудо? За графикой надо на ПК идти.

да думал будет разница а в итоге нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сони можно ютубом мобилой управлять, как на хбоксе?

тот момент когда на сонке только в игры играл а ютуб даже не пробовал :loool::yea:

Как мне говорили сонька держит ДЛНА и на неё можно транслировать как на смарт тв значит по идее должно работать с мобилки, ток я хз что значит управлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, ну ко мне просто постоянно друзья приходят и эта функция для меня просто огонь, тем более на современных консолях с кооперативными играми беда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да думал будет разница а в итоге нет

ну так это не хбокс/пс4 , ибо разница междуй sub hd и full hd только человек с плохим зрением не заметит.

Я лично беру ради стабильных 1080п, в некоторых играх баф графена.(например ниох на про можно ~4кх30/1080х60фпс, когда на обычной только 720х60фпс/1080х30) , батла в 1080х60 в мультиплеере с немного бафнутой картинкой и почти без просадок в хард замесах.

 

@Wahabit, ну ко мне просто постоянно друзья приходят и эта функция для меня просто огонь, тем более на современных консолях с кооперативными играми беда.

у тебя такой старый телевизор? сматр есть везде, у меня и вовсе комп в телевизоре и можно не только Ютуб а что угодно запустить, без рекламы и прочего мусора.

 

 

%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%91%D0%B5%D1

 

 

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, а ты когда в мвидео купил?

что купил? моя проха только подьезжает.

http://logistics.qwintry.com/ru/track?tracking=QR14396441

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, ютуб с телефона все равно удобнее и на хбокс почему то нет рекламы, не знаю по какой причине. У меня нет место под комп, мне это не нужно. Смарт тв не нравится, ну если на пс4 есть приложение ютуб, значит должно все работать как на хбоксе.

 

@Wahabit, а, я думал ты в Мвидео купил.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, ютуб с телефона все равно удобнее и на хбокс почему то нет рекламы, не знаю по какой причине. У меня нет место под комп, мне это не нужно. Смарт тв не нравится, ну если на пс4 есть приложение ютуб, значит должно все работать как на хбоксе.

у меня есть мини писи размером в 2е ладошки, 4рех ядерный проц на 2.4гц, 2гб ддр3 . Тянет видосы в 4к к нему тот пультик что сверху и брал, там и клава круче, и функционал одним ютубом не ограничен. А на ютюбе сейчас в основном одно говно. Рекламы нет если ролик не монитезирован(если слушать с него музыку то треки обычно без рекламы)

 

@Wahabit, а, я думал ты в Мвидео купил.

если бы была купил у них, или у эльдорадо у меня тоже карточка где то была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, да это понятно, можно много что придумать, я сейчас в съемной квартире живу, когда через год в свою буду переезжать уже и буду все это вещи обновлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На CU статус опять 3,4 недели как то странно,знакомый в Германии говорит все магазины этими прошками завалены , могет с Ку искусственно занижают количество. Цена в Германии в магазинах 400 евреев на ку ужо 402 - ироды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информации нет когда Pro появиться ? 

А то слимку куплю и pro в продаже тут как тут  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежди на ку точно не будет как они обещали ,кто заказывал они написали что не будет 24 числа поставщик подвел , ищут другого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информации нет когда Pro появиться ? 

А то слимку куплю и pro в продаже тут как тут  :hmm:

в финке прошки есть в магазинах, друг поедет через месяцок, может привезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...