Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Информации нет когда Pro появиться ?

А то слимку куплю и pro в продаже тут как тут :hmm:

Да возьми у барыг европейку - и усе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда апдейт выйдет на прошку с буст режимом, или вышел уже?

я так понимаю только для тех кто в тестеры записан. Ибо его еше тестят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята есть информация что причина отсутствия приставок Ps4 pro связана с выходом новой ревизии и вот что. Получена информация что приставка получит новый процессор свежий испеченный Rayzen и новый графический адаптер на базе vega что даст ещё более большой прирост кадров и прорисовки графики в играх но и это еще не все так же обновится и система охлаждения,вчера услышал на стриме канал xboxflash,как думаете может сони такую подлянку сотварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxrodin, То что будет новая ревизия - это очевидно, насчет перехода на новую архитектуру явная выдумка и  ближайшие пару лет явно не предвидится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, читал тему на форуме. Думал выйду и не найду в своем захолустном городке. В первом же магазине техники нашел (Технодом). Купил. Расчехлять буду вечером. 

ps только ради бф1 взял

Изменено пользователем Smithyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, читал тему на форуме. Думал выйду и не найду в своем захолустном городке. В первом же магазине техники нашел (Технодом). Купил. Расчехлять буду вечером. 

ps только ради бф1 взял

наверно с первой партии еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, сейчас у многих уже есть прошки. Как с браком обстоят дела? Пока есть только одна ревизия или их уже несколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята есть информация что причина отсутствия приставок Ps4 pro связана с выходом новой ревизии и вот что. Получена информация что приставка получит новый процессор свежий испеченный Rayzen и новый графический адаптер на базе vega что даст ещё более большой прирост кадров и прорисовки графики в играх но и это еще не все так же обновится и система охлаждения,вчера услышал на стриме канал xboxflash,как думаете может сони такую подлянку сотварить.

+1, так и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно панику разводить, если и будут изменения то незначительные в новой ревизии, технические характеристики останутся те же, а по товарищу с xboxflash, он еще на старте продаж говорил что куча брака у пс4про, хотя это не подтвердилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, сейчас у многих уже есть прошки. Как с браком обстоят дела? Пока есть только одна ревизия или их уже несколько?

Брал со старта, полёт номальный, тихая-тихая, даже не слышно совсем. Только в 4К в тяжёлых сценах становиться чуть слышно турбинку. В общем я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, сейчас у многих уже есть прошки. Как с браком обстоят дела? Пока есть только одна ревизия или их уже несколько?

Являюсь обладателем. Проблем замечено не было. Единственное, кажется, на Стратеге кто-то писал, что сдавал приставку на ремонт (заменили мат плату). Этот чел, кажется, писал, что причиной сдачи приставки в сервис был то ли неприемлемый шум, то ли нагревалась она не здраво, то ли связь джоя отваливалась. Хотя другой чел с такой же проблемой решил без вмешательств ее самостоятельно. Не, кажется речь шла именно про отвал джоя.

В общем на моей памяти поломки были случаями единичными. Из чего целесообразно сделать вывод, что бракованных партий не было.

Что касается шума, то тут все индивидуально. Кто-то его слышит, кто-то нет либо не обращает внимания. В старых играх лично никакого шума не наблюдал. ПРОпатченные есть, но пока в них особо не гамал, добиваю старые (играю не часто). Юзал Ларку, турбина иногда пыталась набрать обороты, но практически сразу их скидывала. Рева никакого не было. На данный момент Прошка для меня по сравнению с обычной версией консоли очень тихая. Но тестеры обещают, что буст режим разгоняет СО.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брал со старта, полёт номальный, тихая-тихая, даже не слышно совсем. Только в 4К в тяжёлых сценах становиться чуть слышно турбинку. В общем я доволен.

У меня в новой колде как пылесос иногда шумит, хотя наверное в 4к дело и она же ps4 pro enhanced или типо того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и есть как пылесос, просто кто-то в уши долбится или сидит на большом расстоянии от консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и есть как пылесос, просто кто-то в уши долбится или сидит на большом расстоянии от консоли.

От сборки зависит у меня была обычная первей ревизии, так народ говорил что игра выла в секондсане и килхоне у меня даже летом после челого дня заруба не шумела притом стояла в упор ибо играл в те времена на мониторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и есть как пылесос, просто кто-то в уши долбится или сидит на большом расстоянии от консоли.

Вы наверное или ухом к ней прижимаетесь, или в тесном пространстве она стоит. Я даже ночью сидел, когда ребёнок спал, ни чего пылесосного не замечал, лежит в 1,5 метрах от меня. У меня ноут гораздо громче работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От сборки зависит у меня была обычная первей ревизии, так народ говорил что игра выла в секондсане и килхоне у меня даже летом после челого дня заруба не шумела притом стояла в упор ибо играл в те времена на мониторе.

 

 

Вы наверное или ухом к ней прижимаетесь, или в тесном пространстве она стоит. Я даже ночью сидел, когда ребёнок спал, ни чего пылесосного не замечал, лежит в 1,5 метрах от меня. У меня ноут гораздо громче работает. 

 

Че за сказки :men: .. 4к/HDR в RE7 и Анчартед 4 с Фоллаутом , взлетает мама не горюй . Попробуйте свернуть игру и зайти в сторе , послушаете какая она тихая . и это " про " версия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за сказки :men: .. 4к/HDR в RE7 и Анчартед 4 с Фоллаутом , взлетает мама не горюй . Попробуйте свернуть игру и зайти в сторе , послушаете какая она тихая . и это " про " версия .

У тебя наверное что то не то. На про при сварачивании для меню предусмотрели доп ресурсы, которых нет на обычной пс4. Сварачивание не должно отражаться на нагрузке на железо.

п.с. Эт мое мнение и оно может не совпадать с действительностью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя наверное что то не то. На про при сварачивании для меню предусмотрели доп ресурсы, которых нет на обычной пс4. Сварачивание не должно отражаться на нагрузке на железо.

п.с. Эт мое мнение и оно может не совпадать с действительностью))

 

Ты изначально проверь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "не про" играх ясный хрен ее не слышно, а вот в играх с поддержкой про это самолет.

 

 

На про при сварачивании для меню предусмотрели доп ресурсы, которых нет на обычной пс4.

Шо за доп ресурсы? Отдельный процессор под это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...