Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ТВ лыжи?

 

Че-т не заводится у меня hdcp 2.2 на лыже новой. И показывает, что хдр не але, но 8 бит точно есть.

 

Samsung KS 8000, подключаю HDMI проводом, что в комплекте с прошкой был. 

Изменено пользователем shturm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Че-т не заводится у меня hdcp 2.2 на лыже новой. И показывает, что хдр не але, но 8 бит точно есть.

 

Возможно тебе вручную надо включить форма 2.0 в разделе HDMI на ТВ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТВ лыжи?Че-т не заводится у меня hdcp 2.2 на лыже новой. И показывает, что хдр не але, но 8 бит точно есть.

Если в настройках ps пишут ваш телевизор может показывать лучше то надо зайти в настройки тв hdmi и выбрать расширенную передачу цвета на hdmi подключенный к ps. На lg только так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сони утрыки чертовы. На плойку кабель 2.0 положили, а на виар походу 1.4. А так как это г было подключено, то отсюда и проблемы нарисовались. Убрал виар и все ок сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сони утрыки чертовы. На плойку кабель 2.0 положили, а на виар походу 1.4. А так как это г было подключено, то отсюда и проблемы нарисовались. Убрал виар и все ок сразу.

виар кабель 2.0 читает? докупить новой версии и делов всего ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виар кабель 2.0 читает? докупить новой версии и делов всего ничего.

 

Нет конечно , виар на LOW  графоне идет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Начала ломаться система охлаждения. Появился посторонний звук. Складывается ощущение, что расшетался вентиль или погнулась ось на нем. Хотя приставку не ронял и не передвигал. На больших оборотах частота колибаний звука увеличивается. Возможно проблемы со смазкой. Были у кого такие проблемы?

п.с. Брал на старте, играю очень умеренно. Посмотрю недельку и сдам по гарантии.

Сервисный центр сказал, что консоль под замену (или возврат денег, по желанию). А я думал, что вообще ничего делать не будут, скажут, что все в пределах нормы. А оно вон как все вышло. Забирать, естественно, буду бабки. Так как, во-первых прошка подешевела и можно немного сэкономить, а во-вторых если в Мвидео будут коды, то можно и на них увеличить сумму сбереженных денег. Так же попробую урвать новую ревизию, если получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервисный центр сказал, что консоль под замену (или возврат денег, по желанию). А я думал, что вообще ничего делать не будут, скажут, что все в пределах нормы. А оно вон как все вышло. Забирать, естественно, буду бабки. Так как, во-первых прошка подешевела и можно немного сэкономить, а во-вторых если в Мвидео будут коды, то можно и на них увеличить сумму сбереженных денег. Так же попробую урвать новую ревизию, если получится.

а она будет? или уже есть? бандл про с фифой новой ревизии идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Бульдозер писал, что суч-710х на подходе, а новая ревизия слимки уже на прилавках. Так оно в принципе и есть. Слимка с фифой уже новая ревизия, а вот проха с фифой - старая. На сайте Мвидео в характеристиках можно глядеть.

Да я вот тут чет задумался, а может мне не проху взять, а новую ревизию слимки серебристого цвета. По сути 4к телика у меня нет. Хотя в прохе есть бустрежим и все такое, а в некоторых играх графа подтянута вместе с разрешением, а где-то кадров поболее. Не знаю, буду думать, голову ломать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да сони утрыки чертовы. На плойку кабель 2.0 положили, а на виар походу 1.4. А так как это г было подключено, то отсюда и проблемы нарисовались. Убрал виар и все ок сразу.

Что за кабель 2.0 и 1.4? Это какая-то ерунда :) 2.0 и 1.4 - это поддерживаемые стандарты самим устройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за кабель 2.0 и 1.4? Это какая-то ерунда :) 2.0 и 1.4 - это поддерживаемые стандарты самим устройством.

оно вроде ерунда, но когда доходит до воспроизведения 4k 444 60гц с 18гб/с, то большинство дешевых кабелей, которые продаются с шильдиком "1.4" - либо вообще не покажут картинку, либо будут мигать черным экраном время от времени.

а вот "2.0" кабель от прошки работает замечательно без глюков, как и шнурок от днс с шильдиком "2.0".

Не зря же сони топила за премиум hdmi кабели.

 

Толи еще будет, когда выйдут ТВ с hdmi 2.1. для них шнурки по 10к продаваться будут, т.к. китайская параша не тянет 18гб\с, что говорить о 30гбс +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно вроде ерунда, но когда доходит до воспроизведения 4k 444 60гц с 18гб/с, то большинство дешевых кабелей, которые продаются с шильдиком "1.4" - либо вообще не покажут картинку, либо будут мигать черным экраном время от времени.

а вот "2.0" кабель от прошки работает замечательно без глюков, как и шнурок от днс с шильдиком "2.0".

Не зря же сони топила за премиум hdmi кабели.

 

Толи еще будет, когда выйдут ТВ с hdmi 2.1. для них шнурки по 10к продаваться будут, т.к. китайская параша не тянет 18гб\с, что говорить о 30гбс +

Вот это уже верно. Есть китайское говно, которое не имеет ничего общего с High Speed HDMI, а есть (в т.ч. сделанные в Китае) кабели, которые имеют пропускную способность с большим запасом. У меня один из кабелей до сих пор воспроизводит все сверхнавороченные тестовые видео со всеми технологиями и т.д. имея при этом маркетинговое обозначение 1.3

 

Наверное, потому что это QED по 4500 руб метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы пс4про подскажите, нужно ли иметь 4к телевизор, чтобы захватывать скриншоты в 4к разрешении? или достаточно в игре/консоли выставить 4к где есть эта поддержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы пс4про подскажите, нужно ли иметь 4к телевизор, чтобы захватывать скриншоты в 4к разрешении? или достаточно в игре/консоли выставить 4к где есть эта поддержка?

Размеры скринов нужно устанавливать в настройках, телевизар не влияет никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 1080p ps pro использует немного другие улучшалки и другие способы даунскейла. А для 4K -другие.

т.е. может ты сделаешь скрин в 4К пикселей, но разрешение игры на нем будет не 4K с чекербордом, а 1080p или 1080p+supersampling.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 1080p ps pro использует немного другие улучшалки и другие способы даунскейла. А для 4K -другие.т.е. может ты сделаешь скрин в 4К пикселей, но разрешение игры на нем будет не 4K с чекербордом, а 1080p или 1080p+supersampling.

Не думаю, что так, но спорить не буду. Мне кажется с таким вопросом надо в техподдержку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Где-то вычитал что на full hd тв если принудительно ставить разрешение 1080р картинка лучше. Проверил действительно разница есть между “авто” которое тоже как бы в 1080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто нибудь с CU заказывал прошку? хочу вот белую https://www.computeruniverse.ru/products/90713401/sony-playstation-4-pro-1tb-weiss.asp<br /><br />но фиг знает на таможне не встанет? вроде как нотификации нет, я не знаю эта тема с нотификацией серьезно контролируется или показуха..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто нибудь с CU заказывал прошку? хочу вот белую https://www.computeruniverse.ru/products/90713401/sony-playstation-4-pro-1tb-weiss.asp<br /><br />но фиг знает на таможне не встанет? вроде как нотификации нет, я не знаю эта тема с нотификацией серьезно контролируется или показуха..

 

пол года назад мне все прекрасно пришло. вряд ли что-то изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто нибудь с CU заказывал прошку? хочу вот белую https://www.computeruniverse.ru/products/90713401/sony-playstation-4-pro-1tb-weiss.asp<br /><br />но фиг знает на таможне не встанет? вроде как нотификации нет, я не знаю эта тема с нотификацией серьезно контролируется или показуха..

Черную заказывал и еще много чего заказывал ,боксы заказывал толстый и ску на пк комплектующие все приходило, а по поводу таможни то по идее остановить могут она ж не рост тестовская ( регион евро CUH другой) если проверять  маркировки будут есть перечень разрешенных к ввозу  нужно смотреть по маркировкам был слуучай громкий в интернетах есть про это где плойку изьяли как крипто средство какое то  ,но этим заморачиваются редко

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто нибудь с CU заказывал прошку? хочу вот белую https://www.computeruniverse.ru/products/90713401/sony-playstation-4-pro-1tb-weiss.asp<br /><br />но фиг знает на таможне не встанет? вроде как нотификации нет, я не знаю эта тема с нотификацией серьезно контролируется или показуха..

Вероятность что тормознут есть, но она крайне мала.

Если так и случиться, единственное что потеряешь, немного времени на возврат денег. Как обычно плати paypal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ, кто нибудь с CU заказывал прошку? хочу вот белую https://www.computeruniverse.ru/products/90713401/sony-playstation-4-pro-1tb-weiss.asp<br /><br />но фиг знает на таможне не встанет? вроде как нотификации нет, я не знаю эта тема с нотификацией серьезно контролируется или показуха..

Ну что, заказал в итоге? Тоже к ней присматриваюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, заказал но чет оплата не прошла по палке, зато взял в мвидео с промокодом на 7к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, заказал но чет оплата не прошла по палке, зато взял в мвидео с промокодом на 7к

Тебе повезло выбить промокод на 7к!!?!!???! Ну ты счастливчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...