Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, 2 вопроса пожалста!))

1) на телевизоре фуллхд разница в картинке между пс4 обычной и пс4 про заметна?

2) нет ли каких-либо сейчас подводных камней при заказе с компьютер юниверс? Вроде законодательство изменили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть раз получал что-то по наложке, советчик?

дряхлый фрибутный xbox360 , но я с собой монитор привозил . То же самое можно провернуть и с новой консолью , интернет ей не нужен , что бы понять подключалась она к сети или нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем понт покупать наложкой? Ведь сначала ты платишь, а только потом тебе выдают посылку. Допустим там кирпичь оказался и что? Перевод ушел и основания его отменить я так понимаю не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем понт покупать наложкой? Ведь сначала ты платишь, а только потом тебе выдают посылку. Допустим там кирпичь оказался и что? Перевод ушел и основания его отменить я так понимаю не будет.

 

Я находил общий язык с сотрудниками почты , при них же вскрывал/проверял ( при этом снимая все на телефон ) . И уже когда я полностью удостоверялся что товар в работоспособности и нету ни каких механических повреждений ( при транспортировке ) , оплачивал посылку .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, ну если так, то да, канает. Но если без "взамопонимания", то...

 

все то же самое , только без взаимопонимания , вскрываешь/проверяешь/снимаешь на видео камеру , если в посылке туфта , пишем определенное заявление в органы , а понятых там целый вагон . 

 

понятно дело тягомотина , но это и есть страх и риск  . и мошенника как раз можно проучить . 

 

Не всем конечно хочется играть в лотерею , но если есть возможность отправить фуфловую посылку обратно ,  из-за причины " якобы не пришел/не оплатил получатель " то почему бы и не рискануть . Ну если и попал на сумму , то всегда ее можно будет вернуть ..см.выше описанный способ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) на телевизоре фуллхд разница в картинке между пс4 обычной и пс4 про заметна?

Если помнить как было на старой в конкретных местах игры, то заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) на телевизоре фуллхд разница в картинке между пс4 обычной и пс4 про заметна?

Особенно заметна в тех играх, которые на обычке идут в 900р, а на прохе в 1080р. Но таких игр, на сколько мне известно, немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда что PS4 Pro сильно гудит просто играю в основном по ночам и не хотелось чтобы было шумно? Просто думаю взять либо Slim бандл с тремя играми или Pro ,но пока не решил. В данный момент у меня обычный Xbox One и телек 4k. 

Изменено пользователем pirat56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правда что PS4 Pro сильно гудит просто играю в основном по ночам и не хотелось чтобы было шумно? Просто думаю взять либо Slim бандл с тремя играми или Pro ,но пока не решил. В данный момент у меня обычный Xbox One и телек 4k.

гудит но не критично,соседи не услышат:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гудит но не критично,соседи не услышат:)

Я просто сейчас незнаю что брать с одной стороны есть обычный Xbox One и куча игр и если купить Xbox One X все перенесется и будет выглядеть лучше, телек уже сейчас 4K, но с другой стороны это одни и теже игры что я и на обычный Xbox One будут выходить. А PS4 Slim или Pro в которой есть другие игры, сонька у меня Ps1 была последняя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pirat56, если тебе нужны игры с плойки, очевидно что ее надо будет захватить. Хуан можешь продать этот и с доплатой купить Х

В экзах и на слимке картинка отличная

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pirat56, если тебе нужны игры с плойки, очевидно что ее надо будет захватить. Хуан можешь продать этот и с доплатой купить Х

В экзах и на слимке картинка отличная

Насчет продать наврятли смогу, я из Казахстана у нас Ps4 больше покупают и на olx даже за 9000 рублей никто не может продать Xbox One Fat. А вот соньку б.у вполне можно взять за 14-15 тыщ рублей Slim. Но учитывая что за 20 можно взять новую с тремя играми не сильная разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я просто сейчас незнаю что брать с одной стороны есть обычный Xbox One и куча игр и если купить Xbox One X все перенесется и будет выглядеть лучше, телек уже сейчас 4K, но с другой стороны это одни и теже игры что я и на обычный Xbox One будут выходить. А PS4 Slim или Pro в которой есть другие игры, сонька у меня Ps1 была последняя.

Моя короткая история,была пс4 фатка и ван с кинектом.С выходом Х купил его и новый 4к тв.но после 4к на х пс4 фатка уже смотрелась очень дико,в итоге продал фат и взял про.Все встало на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя короткая история,была пс4 фатка и ван с кинектом.С выходом Х купил его и новый 4к тв.но после 4к на х пс4 фатка уже смотрелась очень дико,в итоге продал фат и взял про.Все встало на свои места

Ну значит надо брать либо Pro или X разница у них очень сильная в играх просто деньги в данный момент есть только на одну консоль и наврятли буду в ближайшие годы покупать другую? У меня телек 49 дюймов играю с двух метров примерно. 

Изменено пользователем pirat56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда что PS4 Pro сильно гудит просто играю в основном по ночам и не хотелось чтобы было шумно? Просто думаю взять либо Slim бандл с тремя играми или Pro ,но пока не решил. В данный момент у меня обычный Xbox One и телек 4k. 

прошка второй ревизии работает тише судя по форумам. а надо ли оно лучш решать самому без всяких советчиков.

сам выбрал слим, но каждому своё

 

телек уже сейчас 4K

тогда смысл в про/икс больше обычного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

тогда смысл в про/икс больше обычного

Я тоже так думаю, но просто не охота деньги щас отдать, Pro и X стоят не не совсем дешево и потом окажется через два года новое поколение консолей. У меня просто обычный Xbox One всего два года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю, но просто не охота деньги щас отдать, Pro и X стоят не не совсем дешево и потом окажется через два года новое поколение консолей. У меня просто обычный Xbox One всего два года. 

если на 4к дискомфорта нет с обычным хуаном, то и не замарачивайся. а то что через два года выйдет должно быть по боку - жить надо сейчас. с таким раскладом лет через десять выйдет некст нексген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на 4к дискомфорта нет с обычным хуаном, то и не замарачивайся. а то что через два года выйдет должно быть по боку - жить надо сейчас. с таким раскладом лет через десять выйдет некст нексген

Еще один вопрос насчет игр на Ps4, эксклюзивов много реально интересных, у меня сонька последний раз Ps1 была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос насчет игр на Ps4, эксклюзивов много реально интересных, у меня сонька последний раз Ps1 была?

Вкусовщина, если не любишь японщину, возможно, много интересного для себя не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусовщина, если не любишь японщину, возможно, много интересного для себя не найдешь.

Там не так уж много японщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто сейчас незнаю что брать с одной стороны есть обычный Xbox One и куча игр и если купить Xbox One X все перенесется и будет выглядеть лучше, телек уже сейчас 4K, но с другой стороны это одни и теже игры что я и на обычный Xbox One будут выходить. А PS4 Slim или Pro в которой есть другие игры, сонька у меня Ps1 была последняя. 

Все просто. Если видишь соню основной платформой, на которую будешь брать мультиплатформу и основную часть игр - то бери проху. Если у тебя основная платформа пекарня или бокс и ты просто хочешь доступ к сониэкзам - то слимку. Если рассматриваешь в будущем Х брать на замену обычному, то я бы слимку взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда что PS4 Pro сильно гудит просто играю в основном по ночам и не хотелось чтобы было шумно? Просто думаю взять либо Slim бандл с тремя играми или Pro ,но пока не решил. В данный момент у меня обычный Xbox One и телек 4k. 

Сам стараюсь в такие темы не лесть ( что выбрать ) . Но тут уж не могу не промолчать, т.к. в своё время покупал вторую плойку ( ревизию 1208) - именно по причине шума ( по началу работала терпимо по шуму, потом игры стали выходить потяжелей и так же турбину стала включать ) .

У меня не мало знакомых с ПРОшками ... И ПРОшка в некоторых играх - ОЧЕНЬ шумная, и по мимо этого ты будешь слышать наплывающий свист-писк (очень раздражает) .

Что покупать - дело личное, но факт пылесоса по ночам - учитывай ... 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...