Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ни разу не видел такого у себя на про и толстухе. И до скольки падает?

не знаю, до 240 p наверное, лесенки огромные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках видео вроде бы можно выбрать разрешение с параметром принудительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках видео вроде бы можно выбрать разрешение с параметром принудительно.

стоит 1080 принудительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при сворачивание игры и выход в общее меню , тоже на 1сек падает разрешение с 2160 до 1080 .. а может и ниже . Проц не успевает апсклей делать видимо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, а не подскажете, чем проблема с потухшим экраном решилась?

Включаю плойку (не вывод из спящего, а именно включение), а она не показывает ничего - черный экран. При этом звук есть и на нажатия кнопок реагирует (судя по звуку). Уже второй раз так. Приходится выключать и включать заново.

 

Это брак или это в кабеле дело? (сейчас нет возможности подсунуть другой кабель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Чувак, ну скажи! Кабель будет новый, если что, просто не сейчас. Но мотаться по браку в магазин очень не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ну скажи! Кабель будет новый, если что, просто не сейчас. Но мотаться по браку в магазин очень не хочется.

Да хрен тут что скажешь. Может кабель не але, может разъем хдми в консоли, может разъем хдми в телевизоре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, а не подскажете, чем проблема с потухшим экраном решилась?

Включаю плойку (не вывод из спящего, а именно включение), а она не показывает ничего - черный экран. При этом звук есть и на нажатия кнопок реагирует (судя по звуку). Уже второй раз так. Приходится выключать и включать заново.

 

Это брак или это в кабеле дело? (сейчас нет возможности подсунуть другой кабель).

выключи hdcp в настройках сосноли - мож поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выключи hdcp в настройках сосноли - мож поможет

Спасибо, выключу, понаблюдаю. Правда тут сообщение, типа какие-то сервисы станут недоступны...

Приставке две недели, два раза такая шняга была... долго надо наблюдать.

Блин, за 3 года юзанья хуана никаких проблем не было. Здесь же за две недели уже и сеть сама отваливалась, и серверы недоступны, и черный экран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, выключу, понаблюдаю. Правда тут сообщение, типа какие-то сервисы станут недоступны...

Приставке две недели, два раза такая шняга была... долго надо наблюдать.

Блин, за 3 года юзанья хуана никаких проблем не было. Здесь же за две недели уже и сеть сама отваливалась, и серверы недоступны, и черный экран...

продавай эту хрень пока не поздно)

а вообще если не поможет - другой кабель, тыкать в другой телек, нести в гарантийку - такая последовательность.

и если про, то в разрешении зафиксируй 1080пи, вместо авто (если такой пункт есть и телек фулл хд, а не 4к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, а не подскажете, чем проблема с потухшим экраном решилась?

Включаю плойку (не вывод из спящего, а именно включение), а она не показывает ничего - черный экран. При этом звук есть и на нажатия кнопок реагирует (судя по звуку). Уже второй раз так. Приходится выключать и включать заново.

 

Это брак или это в кабеле дело? (сейчас нет возможности подсунуть другой кабель).

У меня такое на фатке постоянно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое на фатке постоянно было

Чем решил проблему? Я грешу на кабель.... все же... на пс3 хдцп тоже включен, но никогда не было такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем решил проблему? Я грешу на кабель.... все же... на пс3 хдцп тоже включен, но никогда не было такого.

Не обращал на это внимания, перезагружал и играл

В контакте помню люди тоже писали про такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1 января 2018 года ОТМЕНЕНО требование о ПРЕДОСТАВЛЕНИИ НОТИФИКАЦИИ при покупке электронной техники, содержащей элементы шифрования, отменяется при условии, что техника приобретается для личного пользования физическими лицами!

 

Инфа с группы CU вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребята подскажите! Нашел на юле ps4 pro за 15499 новая,продавец говорит что с Европы. Доставка курьером,оплата после проверки 1 год гарантия. Как ее проверить, я просто новичек в этом деле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kuta1955, про не может стоить 16к, с ней что-то не так либо это вообще кидок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не только про продает но слимки. Полазил у него. Штук 5 уже продал. Пишет что с Европы поставка.Как можно проверить,при подключении? Предоплаты не просит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kuta1955, внимательно осмотри, включи, в псн зайди проверь что не забанена
Про стоить не может 16к ни в коем случае, для слимки это норм цена из-за бугра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слимка у него вобще по 12к.

 

У меня тоже есть сомнения что-то не так с ними. Но если он продавал бы их в единичном другой разговор. А так он их толкает партиями.

 

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слимка у него вобще по 12к.

 

У меня тоже есть сомнения что-то не так с ними. Но если он продавал бы их в единичном другой разговор. А так он их толкает партиями.

 

Спасибо за совет!

100% кидалово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слимка у него вобще по 12к.

 

У меня тоже есть сомнения что-то не так с ними. Но если он продавал бы их в единичном другой разговор. А так он их толкает партиями.

 

Спасибо за совет!

Самая дешёвая прошка сейчас в европе стоит 360 евро. Можешь отнять налог 20% типа такс фри, выходит 288 евро.

Теперь помнож 288 на курс рубля и получишь ответ, кидок или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бы рисканул  :pff: , вот только изначально курьера привязал к батарее и проверял , или пускай по почте наложкой . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для справки, брал недавно в Токио проху, 23 деревянных со всеми минусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...