Перейти к публикации

Фил Спенсер: стратегия Microsoft не строится на противостоянии с Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потому-что Маникен видит планшет как замену Вите.

 

>ПСП не альтернатива.

Ещё какая. Сколько можно людям говорить одно и тоже - для разных устройств нужны разные игры. Я конечно сейчас не беру в расчёт ненормальных, которые на планшете будут пытаться в Хало играть, я вообще. Игры которые хорошо заходят на приставках - не всегда хорошо заходят на ПК или планшетах и наоборот. Игры в которые хорошо и удобно играть на портативе, они на стационаре будут смотреться не так. Одна игра везде - это никому толком ненужная утопия, которая не взлетит.

И да, и нет. есть игры, которые норм смотрятся везде, например пошаговые стратегии хороши как на пк, так и на планшетах. А портативные консоли это по сути консоли и Анчик на Вите лично мне очень хорошо вкатил. Но то, что это не планшеты я согласен. у всех устройств свои функции, даже айфон никак не мешает айподу. 

 

Что же до псп с какой стати она стала альтернативой Вите!! это просто другая итерация. ps3 же не альтернатива ps4. А вот 3ДС да, альтернатива Вите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот 3ДС да, альтернатива Вите

Вите не нужно искать альтернативу, нужно просто ее выкинуть в помойку и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вите не нужно искать альтернативу, нужно просто ее выкинуть в помойку и все.

Просто оставить её в сортире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто оставить её в сортире.

Для сортира должен быть планшет, чтоб видосы ивангая в толчке палить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для сортира должен быть планшет, чтоб видосы ивангая в толчке палить.

Не видел такого. Какой-то милый мальчик наверно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно просто ее выкинуть в помойку и все.

Мало того, что нахаляву, так еще хочет чтобы прям к дому ему побросили, вот наглость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел такого. Какой-то милый мальчик наверно?

Фирамира тоже не смотрел? Мистера ололошку?

 

Мало того, что нахаляву, так еще хочет чтобы прям к дому ему побросили, вот наглость.

Не мне не нужно, у меня уже есть открывашка для пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирамира тоже не смотрел? Мистера ололошку?

 

 

Не мне не нужно, у меня уже есть открывашка для пива.

неа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gipsan3000, поменьше на платины наяривай, а то вообще не знаешь что в мире происходит.

Я на ютабе, смотрю только: итпедиа, Логвинова и игроманию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вите не нужно искать альтернативу, нужно просто ее выкинуть в помойку и все.

да нормальная консоль на время. Я вот купил прошлым летом, играю не так часто, поэтому не все хорошие игры для нее прошел, поэтому мне пока есть от нее толк, прошел трилогию Джека и Декстера (на ps2 пропустил), Анчик, Бэтмана, Гравити Раш. еще игр 10 есть в которые потенциально поиграть можно, потом да, мертвый груз. Но если тысяч за 7 то вполне себе есть смысл брать (правда пока по 10 минимум продают) Жаль, что кроме игр (которые тоже выпускать перестали почему-то) там все печально.  даже PDF не читает, а самая жесть это браузер, официально худший в истории человечества,  после которого даже кривой интернет эксплорер начинаешь идеалом браузера считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дум по скидке. Бэтмэн по скоректированной цене - первые пол года после релиза он тоже стоил 4к

специально цену без скидки зачеркнутую сделал, но видимо все ровно не кто то не смог догадаться  :men:

на фанатьё, кушай своё дешевле в псн, смотри не поперхнись

[spoiler=]http://s018.radikal.ru/i523/1607/69/26765c85ff7c.jpg

 

Вот это игры, вот это вышка. А у тебя смотрю после твоей подливы все еще от меня зудит да? Ну на еще наверни а знай свое место

[spoiler=]http://cs604423.vk.me/v604423632/177ad/2x5-bAIDUEc.jpghttp://cs604423.vk.me/v604423632/177b4/lYapgCCDFU4.jpghttp://cs604423.vk.me/v604423632/177bb/eRJW7aVhBW8.jpghttp://cs604423.vk.me/v604423632/177c2/bXvIU6O01XE.jpghttp://cs604423.vk.me/v604423632/177c9/fOo_EVgFGhQ.jpghttp://cs604423.vk.me/v604423632/177d0/8g2vRAprMW4.jpg

 

ЕА и беседка главные партнеры МС , а цены ниже в псн кушай

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормальная консоль на время. Я вот купил прошлым летом, играю не так часто, поэтому не все хорошие игры для нее прошел, поэтому мне пока есть от нее толк, прошел трилогию Джека и Декстера (на ps2 пропустил), Анчик, Бэтмана, Гравити Раш. еще игр 10 есть в которые потенциально поиграть можно, потом да, мертвый груз. Но если тысяч за 7 то вполне себе есть смысл брать (правда пока по 10 минимум продают) Жаль, что кроме игр (которые тоже выпускать перестали почему-то) там все печально.  даже PDF не читает, а самая жесть это браузер, официально худший в истории человечества,  после которого даже кривой интернет эксплорер начинаешь идеалом браузера считать

Анчартед без кинца на вите - НУ ТАКОЕ. Гравити Раш есть на пс4. Очередной эмулятор, как и псп. Только псп гораздо больше в этом плане умела.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и видно. Сони занимается играми, а Майкрософт портированием неигр на пека. 

 

Играми? Ты хотел сказать киношками скорее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа парни вы тут, что творите, посрались, корму пытаетесь друг другу пробить, потом опять посрались, а ведь Филя всего лишь 3,14зданул, мы соням не конкуренты!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчартед без кинца на вите - НУ ТАКОЕ. Гравити Раш есть на пс4. Очередной эмулятор, как и псп. Только псп гораздо больше в этом плане умела.

причем тут это все? (кстати ГР изначально игра Виты, на PS4 только недавно портировали) я о том, что кому нужна портативка вполне есть смысл на ps vita позариться, на год-полтора (если не постоянно задрить) игр хватит с лихвой. потом как джой для ps4 можно использовать, чтобы мертвым грузом не висела, когда игры кончатся. А вот все, что кроме игр, то и вправду дико печально, особенно браузер и отсутствие поддержки почти всех форматов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это игры, вот это вышка. А у тебя смотрю после твоей подливы все еще от меня зудит да? Ну на еще наверни а знай свое место

ты там под дурманом чтоли сидишь? я тебя знать не знаю. тебе демоны не мерещатся еще? чего там у тебя зудит? расскажи мне, я посмеюсь. и моё место мочится на тебя сверху, это место я и так знаю, не напоминай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ценами на игры ерунда какая-то на консолях, что-то дешевле, что-то дороже. То ли курс рубля у всех разный, то ли хз что. Заострять внимание на это не вижу смысла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, и нет. есть игры, которые норм смотрятся везде, например пошаговые стратегии хороши как на пк, так и на планшетах. А портативные консоли это по сути консоли и Анчик на Вите лично мне очень хорошо вкатил. Но то, что это не планшеты я согласен. у всех устройств свои функции, даже айфон никак не мешает айподу.

 

Что же до псп с какой стати она стала альтернативой Вите!! это просто другая итерация. ps3 же не альтернатива ps4. А вот 3ДС да, альтернатива Вите

Пошаговая стратегия лучше под мышь и планшет, на портативке будет и долго и мелко. Анч на Вите ниче так, а вот Килза на Вите не пошла, мелковато. Вообще, что на портативке что на планшетах не очень идут игры которые страдают от размера экрана, удобства управления и длинны сеанса.

 

Маникену посвещается - Играть в ГТА5 на планшете на перемене в школе(или метро) это и мелко, и не удобно с точки зрения управления и отвлекающих факторов и тупо из-за длинны сеанса игры это не удобно и не интересно вообще.

 

Так что инициативе Хуан плей энивер тупо не жить, её нужность для публики высосана из пальца и пример Фила про школу - только доказательство моей точки зрения.

 

>с какой стати ПСП стала альтернативой Вите.

 

С той что это обе приставки портативки, а значит конкурируют хоть сколь-либо.

 

Разница в графоне и мошьностях для портативки менее критична, т.к. экран тупо мелкий, а вот разница в количестве классных игр и их цене вообще не в пользу Виты.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа парни вы тут, что творите, посрались, корму пытаетесь друг другу пробить, потом опять посрались, а ведь Филя всего лишь 3,14зданул, мы соням не конкуренты!)

Согласен. Бовксленд совсем скатился. Во времена 360-го нормальные новости о взломе публиковались, было интересно почитать. Сейчас же какую-нибудь фигню кто-нибудь напишет в качестве новости, копирнув ее с другого ресурса - все - срач на 15+ страниц. Все сводится к ps4 круче - xbox1 круче - пустая болтовня не о чем...

Изменено пользователем lazarx7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

>с какой стати ПСП стала альтернативой Вите.

 

С той что это обе приставки портативки, а значит конкурируют хоть сколь-либо.

 

Разница в графоне и мошьностях для портативки менее критична, т.к. экран тупо мелкий, а вот разница в количестве классных игр и их цене вообще не в пользу Виты.

Только вот оговорока, на вите я запущу все то что запущу на псп, а в обратную сторону это не работает. Плюс батарейка на вите неубиваемая, и вес+формфактор по интереснее. В прочем опять синте терки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...