Перейти к публикации

Фил Спенсер: стратегия Microsoft не строится на противостоянии с Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Береги голову вдруг у Чифа реально будет недержание :laugh1:

подгузник одень, а то ноги замочишь у компа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где срач? Оо

Да не, так просто, последние страниц 6 навалили непонятно чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

беггинс и кверт как обычно, даже жалко парней, что не понимают своего положения и то как над ними смеются их сородичи-троешники

над тобой сородичи-пятершники наверное в голос ржут? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал что хлам на форум заходит, с обосраными штанами, но что бы этим гордиться в подписи это вышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, так просто, последние страниц 6 навалили непонятно чего.

беливы, надежда, вера и правда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал что хлам на форум заходит, с обосраными штанами, но что бы этим гордиться в подписи это вышка

Ага, забавный такой чел  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подгузник одень, а то ноги замочишь у компа

Я тебе добрый совет даю , а ты ноешь как баба  :dad:  Неужели ты хочешь чтобы Чив тебе на голову.?. О боже :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно видеть как человек в третьем лице о себе говорит

 

 

@Baggins, Че чифа опять припекло что ли? Что в личку строчить начал? :men:

Ага)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно видеть как человек в третьем лице о себе говорит

 

Ага)

Держи под рукой фен, а то вдруг Чиф придет и пи пи :loool:

 

беггинс и кверт как обычно, даже жалко парней, что не понимают своего положения и то как над ними смеются их сородичи-троешники

++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бездарь, кросс-платформу пока только экзы обещали, а мс может обещать. Еще раз напишу для того у которого ноги собственные обоссаны, как будут задатки, а не твои беливы и телеги на пол страницы, тогда и поговорим. Самое забавное что меня даже не бомбит, а забовляет, ты же фифу хочешь и мультиплатформу в кросплей

Если ты все буквы узнавать научился, то я черным по белому написал, что помимо того, что официально названо, хотелось, чтобы они еще фифу и подобные игры на кросс-плей перевели (кросс-продажи не экзов, конечно, вряд ли будут)  А далее перечислил список того, что уже официально подтверждено. От тебя же так конкретики и не дождешься, одни азаза-сказки про беливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты все буквы узнавать научился, то я черным по белому написал, что помимо того, что официально названо, хотелось, чтобы они еще фифу и подобные игры на кросс-плей перевели (кросс-продажи не экзов, конечно, вряд ли будут) А далее перечислил список того, что уже официально подтверждено. От тебя же так конкретики и не дождешься, одни азаза-сказки про беливы

Ты извени конечно, но твои телеги, кроме как беливы и веру в лучшее,по другому не назовешь. Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты все буквы узнавать научился, то я черным по белому написал, что помимо того, что официально названо, хотелось, чтобы они еще фифу и подобные игры на кросс-плей перевели (кросс-продажи не экзов, конечно, вряд ли будут)  А далее перечислил список того, что уже официально подтверждено. От тебя же так конкретики и не дождешься, одни азаза-сказки про беливы

Да он сам как сказка смешная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сказка , вон, на 11 страницах) в процессе написания :pff:

:laugh1:

 

Я знал что хлам на форум заходит, с обосраными штанами, но что бы этим гордиться в подписи это вышка

С этого, в голосяку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё я спать) не кого обидеть не хотел ( кроме хлама с чифом, их природа обидела) играйте в игры, а не в платформы, верующие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока сонечка предлагает потребителю понятный продукт, хорошие игры, эксклюзивы от топовых студий, майкрософту остается довольствоваться обьедками со стола, сливая все свои козыри на пекарню и рекламируюя второстепенные сервисы. Они даже дырку для подключения кинекта, который насильно впарили фанатам, не засунули в слимку, такое то теплое отношение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про фифу кинь пруф, просто я это пропустил как то. Ты извени конечно, но твои телеги, кроме как беливы и веру в лучшее, не назовешь.

так:

1. сходи, возьми с полки букварь (это книжка, по которой тебя лет 6-7 назад в первом классе читать учили)

2.повтори все буквы

3.Вспомни как они объединяются в слова а слова в предложения

4.ПРочти еще раз мое сообщение

(даже упрощу задачу и скопирую еще раз)

 

что помимо того, что официально названо,ХОТЕЛОСЬ, чтобы они еще фифу и подобные игры на кросс-плей перевели (кросс-продажи не экзов, конечно, вряд ли будут)  А далее перечислил список того, что уже официально подтверждено. (то есть клавомышь, кросс-продажи без необходимости платить дважды, общие сохраниния, игра с пекарями) 

Какой пруф на фифу?? Ты там с тяжелыми наркотиками завязывал бы. А если все остальное для тебя беливы, то докажи, что ты не балабол и поспорь со мной на 1000 что всего этого не будет. Или что, зассышь за свои слова отвечать как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё я спать) не кого обидеть не хотел ( кроме хлама с чифом, их природа обидела) играйте в игры, а не в платформы, верующие

Спокойной ночи Крошка бэгинс иди спать поджав хвост обижник. Фен и шампунь для головы не забудь вдруг Чифу на ночь в туалет приспичит. :fuckyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё я спать) не кого обидеть не хотел ( кроме хлама с чифом, их природа обидела) играйте в игры, а не в платформы, верующие

Вот это верный посыл. Давайте уже все играть в игры, получать удовольствие, а не собачиться друг с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это верный посыл. Давайте уже все играть в игры, получать удовольствие, а не собачиться друг с другом

Дело говоришь, всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так:

1. сходи, возьми с полки букварь (это книжка, по которой тебя лет 6-7 назад в первом классе читать учили)

2.повтори все буквы

3.Вспомни как они объединяются в слова а слова в предложения

4.ПРочти еще раз мое сообщение

(даже упрощу задачу и скопирую еще раз)

 

что помимо того, что официально названо,ХОТЕЛОСЬ, чтобы они еще фифу и подобные игры на кросс-плей перевели (кросс-продажи не экзов, конечно, вряд ли будут) А далее перечислил список того, что уже официально подтверждено. (то есть клавомышь, кросс-продажи без необходимости платить дважды, общие сохраниния, игра с пекарями)

Какой пруф на фифу?? Ты там с тяжелыми наркотиками завязывал бы. А если все остальное для тебя беливы, то докажи, что ты не балабол и поспорь со мной на 1000 что всего этого не будет. Или что, зассышь за свои слова отвечать как обычно?

не гори, я уже поправил текст, так как у меня уже третий час ночи и я в прямом смысле этого слова, туплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиф в край поехал. Уже даже, о себе в 3м лице говорит.

Этот поехавший опять возродился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...