Перейти к публикации

FIFA 17


hendar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

RealGangsta, on 19 окт 2016 - 19:43, said:

Так он вроде на плойке играет, там наверно просто киберспортменов нет не одного.

Если и есть, то мало.) Но играя на коробке не факт, что ты встретишь в 40 матчах киберспортсмена) Хотя Кефир на коробке вроде встретил чемпиона Франции.

 

Не буду говорить, но... :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обменяю монеты с FIFA17 на FIFA16,15 (XBOX1,PS4,PC)
Есть в FIFA 17 90к на боксе, 75к на пс4 и 180к на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите, как решить проблему следующего характера: после обновления fifa 17 перестала запускаться. Висит на стартовом экране(с Ройсом который) и бесконечно идет загрузка. Попробовал переустановить, проблема та же самая осталась. Платформа хбох 1. До этого никаких проблем не возникало ни разу. Сейчас,что делать не пойму. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите, как решить проблему следующего характера: после обновления fifa 17 перестала запускаться. Висит на стартовом экране(с Ройсом который) и бесконечно идет загрузка. Попробовал переустановить, проблема та же самая осталась. Платформа хбох 1. До этого никаких проблем не возникало ни разу. Сейчас,что делать не пойму. Заранее спасибо. 

звони в тех поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, как за верховые мячи бороться? Теперь LT не нужно нажимать? Проигрываю 90% верховых мячей, хотя в предыдущих частях всё норм с этим было. И еще часто вместо выноса головой, мой игрок пытается принять мяч. Возможно, что это LT так действует теперь... Хотя, в описании к последнему обновлению кажется было что-то про фикс проблемы с выносом. Но ничего не поменялось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл набор за 15тыс монет и выпала такая байда. После таких моментов хочется забить на УТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17ая фифа мне показалась намного интереснее 16ой. за такую фифу я бы не пожалел на страте 4 к вечнодеревянных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, мне как то попался что.то завывающий, особенно когда я в атаке. Типа мешает так.

 

А с новым патчем как.то заболочено стало и кроссы порезали, сцуко

Изменено пользователем Mescalito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а расскажите за информ игроков, вот если у меня есть золотой и попался информ их никак нельзя соединить?

Я всегда играю с микрофоном, люблю поугарать над противником.

Изменено пользователем CMOTPu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CMOTPu, еще и повторы наверно смотришь? Так же "поугарать", да?

Иногда смотрю, особенно если красиво разыграл. Или мы когда играем, то писец как куда то сильно торопимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит тебя и 3 паузы подряд при 5-1 на 90ой не напрягают. Не торопимся ведь, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит тебя и 3 паузы подряд при 5-1 на 90ой не напрягают. Не торопимся ведь, да?

 

Один раз играл с типом, который проигрывая  0-3 в первые 30 минут - начал забивать сам себе. Я джойстик отложил,а он реально до конца второго тайма забивал себе голы. Минуте на 80 - он вышел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Newyk, к сожалению таких кадров очень много попадается.

Может я не достаточно много играю или мне везет, но таких лично мне попадалось совсем немного. Много тех, кто любит при праздновании долго бежать к центру поля и кружить. А потом смотреть все повторы) Но это ещё не так тупо, а вот забивать 10 минут с свои ворота голы - это верх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много тех, кто любит при праздновании долго бежать к центру поля и кружить

Они мало того что долго бегут, так и еще в последний момент запускают танец, чтобы еще дольше было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу я, скучаю по фифу, жду поскорее выхода про, чтобы вернуться с любимый мир онлайн футбола, и вот думаю дай зайду почитаю тут ваше обсуждение новой части, и что-то даже играть перехотелось, как только вспомнил таких кадров, что вы описали выше :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ну че как фифа. Бегунки, скрипты, забросы, ничего мозг не выносит ? Все еще не решил брать не брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать рывок в игре? Просто иногда боты как то делают так что мяч вперед себя пинают и сильно ускоряються!  У меня так не получаеться я только LT для бега и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...