Перейти к публикации

FIFA 17


hendar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот сколько с другом играем в 16ую,17ую ни разу на коклов не попадали. Они вообще чтоль не играют? Или Лайв там не запущен оффициально?

Если включен поиск по территориальному признаку, то соседи часто попадаются жителям южных регионов. Например Кубани и Ростовской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил еще и фифу продать. Поддержите кто нибудь это решение ). Есть 16 и есть 17, играю крайне редко в дивизионы, больших отличий не вижу, 16 ая как то получше даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например Кубани и Ростовской области.

Враки. Тоже не попадаются такие товарищи.

 

Купил на ПК. Начал с 10-го дива и уже вышел в пердив. По сравнению с хуаном - реже лагов, намного реже барсы/реалы попадаются (играю за синий лондон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть как-то вариант обменять монетки из 16-ой фифы на могетки от 17-ой? А то так не реально каждый год играешь копишь и только ты покупаешь суареса как выходит новая фифа))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны накидайте мне не сложных приемов, чтобы соперников обводить. Бегу->Наткнулся->Потерял блеать( Особенно в штрафной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А есть как-то вариант обменять монетки из 16-ой фифы на могетки от 17-ой? А то так не реально каждый год играешь копишь и только ты покупаешь суареса как выходит новая фифа))

vitalireal37 вот к нему обратись, я у него менял с 15 на 16, курс 1 к 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitalireal37 вот к нему обратись, я у него менял с 15 на 16, курс 1 к 30.

спасибо, написал, жду ответ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, так есть мультиплатформенность? я на хуане, друг на пк, как нам вместе поиграть, в ориджине добавили друг друга в друзья, но в игре написано: друзей в онлайне: 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, так есть мультиплатформенность? я на хуане, друг на пк, как нам вместе поиграть, в ориджине добавили друг друга в друзья, но в игре написано: друзей в онлайне: 0

 

Нет. С другом сможете играть только на одной платформе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли одновременно в FUT в команде иметь одного и того же игрока, но разного типа: обычная/редкая золотая карта и особая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно ли одновременно в FUT в команде иметь одного и того же игрока, но разного типа: обычная/редкая золотая карта и особая?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было такого.

Опубликовано 30.05.2016 - 22:16

Последняя новость о футбольном симуляторе FIFA 17, где разработчики игры говорили о большом шаге вперед в плане персонализации, погружения и конкуренции, дает нам задуматься, а что это будет и с чем это едят. И вот буквально вчера появились некоторые подробности этих событий, в котором рассказывают о планах компании Electronic Arts создать некую сеть "EA Player Network", где главным действием станет кроссплатформенность.

Согласно отчету данным, новая сеть EA позволит игрокам подключаться друг к другу, играя на разных платформах, например вы запустили FIFA 17 на своем PC, а ваш друг на PS4. Ранее об этом можно было только мечтать, а теперь это станет нормой. Как мы помним, компания Sony и Microsoft уже намекали об этой технологии, где они дают возможность кросс устройство экономить как свои финансы так и простоту действий. Данную технологию будут внедрять постепенно, возможно серия FIFA 17 в этом планет станет первопроходцем и фанаты смогут увидеть всю прелесть "EA Player Network".

Естественно сейчас трудно себе это представить, но все когда-то начинается, мир меняется и высокие технологии тоже. Они не стоят на месте, а плавно развиваются, делая игровой рынок еще более привлекательным.

Кроссплатформенность всегда была мечтой у геймеров, это позволит фанатам играть в любимые игры и не смотреть на свою платформу. Появится более широкий поиск партнеров, в первую очередь это касается онлайн-игр или конкретно, онлайн режима FUT.

Детали "EA Player Network" возможно узнаем уже 12 июня, когда пройдет пресс-конференция в рамках презентации компании Electronic Arts на EA Play.

 

а это как же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

Можно. Но только не в одном составе. У меня спокойно в клубе жили разные карточки одного игрока. Как раз сейчас это информ Нзонзи и его обычная карточка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите пожалуйста, можно ли играть онлайн в Fifa 17 на xbox one при наличии 14 Day Free Trial Live Gold или нужен полноценный gold? Просьба не пинать, купил недавно сыну xbox, до этого был 360 фрибут и там онлайна никакого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Подскажите пожалуйста, можно ли играть онлайн в Fifa 17 на xbox one при наличии 14 Day Free Trial Live Gold или нужен полноценный gold? Просьба не пинать, купил недавно сыну xbox, до этого был 360 фрибут и там онлайна никакого не было...

Да, конечно, играть онлайн можно при любом голде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано 30.05.2016 - 22:16

Последняя новость о футбольном симуляторе FIFA 17, где разработчики игры говорили о большом шаге вперед в плане персонализации, погружения и конкуренции, дает нам задуматься, а что это будет и с чем это едят. И вот буквально вчера появились некоторые подробности этих событий, в котором рассказывают о планах компании Electronic Arts создать некую сеть "EA Player Network", где главным действием станет кроссплатформенность.

Согласно отчету данным, новая сеть EA позволит игрокам подключаться друг к другу, играя на разных платформах, например вы запустили FIFA 17 на своем PC, а ваш друг на PS4. Ранее об этом можно было только мечтать, а теперь это станет нормой. Как мы помним, компания Sony и Microsoft уже намекали об этой технологии, где они дают возможность кросс устройство экономить как свои финансы так и простоту действий. Данную технологию будут внедрять постепенно, возможно серия FIFA 17 в этом планет станет первопроходцем и фанаты смогут увидеть всю прелесть "EA Player Network".

Естественно сейчас трудно себе это представить, но все когда-то начинается, мир меняется и высокие технологии тоже. Они не стоят на месте, а плавно развиваются, делая игровой рынок еще более привлекательным.

Кроссплатформенность всегда была мечтой у геймеров, это позволит фанатам играть в любимые игры и не смотреть на свою платформу. Появится более широкий поиск партнеров, в первую очередь это касается онлайн-игр или конкретно, онлайн режима FUT.

Детали "EA Player Network" возможно узнаем уже 12 июня, когда пройдет пресс-конференция в рамках презентации компании Electronic Arts на EA Play.

 

а это как же?

Этого никогда не будет. Особенно с PC где читеры и игроки с компами 90 ых годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов по сюжетке:

1) Если я перепройду сюжетку, я смогу получить другую карточку Хантера? А то в первый раз неудачную позицию выбрал.

2) Как я понял, как не не проходи сюжетку, а получишь Хантера в футе с рейтингом 75?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Продал 17, скачал 16, кайф.

17 фифуша самый остой за всю историю.

 

Кстати такой вопрос - можно как нибудь сделать чтобы игроков подбироло ТОЛЬКО с европы. Раньше никогда проблем не было, теперь какие то Абдулахи попадаются иногда

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может объяснить, что за косяк? Зарегился, а кнопка регистрации всё равно горит, да и на почту ничего приходило.

 

 

http://i.imgur.com/MahXwht.png

 

 

Изменено пользователем mad1van
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему мне раз через раз попадаются эти тупые таджики в Фифе. Играть невозможно, все лагает, а тебе еще проигрывать нельзя. Вот опять вылетел из дивизиона из за того что умный интелект предлагает мне поиграть с сирийцами, абдула, ахмед. Нафиг мне это надо. Че в Рашке с Европой никто в фифу больше не играет, только чурбаны да ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал 17, скачал 16, кайф.

17 фифуша самый остой за всю историю.

 

Кстати такой вопрос - можно как нибудь сделать чтобы игроков подбироло ТОЛЬКО с европы. Раньше никогда проблем не было, теперь какие то Абдулахи попадаются иногда

И в чем 16 лучше 17? Я вообще после 17 не могу играть в 16 настолько все убого особенно в плане пасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чем 16 лучше 17? Я вообще после 17 не могу играть в 16 настолько все убого особенно в плане пасов

Не знаю, все работает как часы, приятно играть. 17 же какая то ломанная. Я первый раз в жизни с фифа 97 слил новую часть. Посмотрим что покажет 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...