Перейти к публикации

FIFA 17


hendar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я поиграл бесплатно 10 часов на выходных и окончательно убедился в том , что это полное FuFlo17!

Аватар у тебя качественный, даже сказал бы правильный, а вот с мнением относительно игры не соглашусь. По мне шедеврально.

 

Вопрос к знающим. Может показаться глупым, прошу не пинать. Друг не давно влился в иксбоксеры, играет карьеру, так же как и я. Вопрос, можем ли мы, параллельно играть в одной карьере (он за свой Локо, я за ЦСКА)? Нам интересно развивать клубы параллельно к примеру. Ну и два раза в сезоне биться друг с другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил все же эту хрень. Чет вообще шляпа, инвалиды какие то тормазнутые. Лаг в мульте как будто бы больше стал, нажимаешь а он не мгновенно срабатывает. Пока вообще никак, 16 лучше. Чувствую придется продавать

Просто игру делали олигофрены которые в пин бол переиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил все же эту хрень. Чет вообще шляпа, инвалиды какие то тормазнутые. Лаг в мульте как будто бы больше стал, нажимаешь а он не мгновенно срабатывает. Пока вообще никак, 16 лучше. Чувствую придется продавать

Ты пес2017 не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пес2017 не пробовал?

Играл бету. Тоже с непривычно тяжко, да и многие жалуются на плохой мульт и отсутствие дивизионнов. А так конечно хорошо выглядит, надеюсь окончательно уделают эту фифу. А эти идиотины за столько лет не могут понять и сделать своей тупой бошкой нормальные повторы. Это ведь так просто.

Судя по всему футбол просто достал, одни напряги с ним и стресс ). Поиграю еще недельку и солью, оставлю 16-ю до лучших времен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фростбайт был ошибкой.

Движок тут не причём ,тут просто дегенераты так настроили механику игры ,что игра превратилась в пинг понг и всё. Тем более все игроки стали вдруг как хави фигачить с любого положения ювелирный пас низом ,а на защитников повесили лаг и он просто как столб обегай ни хочу. Короче нет вообще никакого чувства футбола ,одни мучения и боль в руках от такой защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джостик весь на соплях висит за последнюю неделю. :lie:

После 2 девизиона в сезонах, где до выхода в 1 оставалость 3 очка из 4 матчей выбить - получаю стремительное падение в 5 дивизион, без остановок, болтание там, выход в 4ый и далее 8 поражений подряд! В среднем статистика по ударам в каждом матче как минимум равная, а зачастую и в 2-3 раза превосходит соперника....какого хера???????????????  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джостик весь на соплях висит за последнюю неделю. :lie:

После 2 девизиона в сезонах, где до выхода в 1 оставалость 3 очка из 4 матчей выбить - получаю стремительное падение в 5 дивизион, без остановок, болтание там, выход в 4ый и далее 8 поражений подряд! В среднем статистика по ударам в каждом матче как минимум равная, а зачастую и в 2-3 раза превосходит соперника....какого хера???????????????  

О ты новенький, велком) Это называется "гандикап" знакомься. Самое, не простительное, что есть в этой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я так мало не играл в фифу, сыграю 2-3 матча и недели 2 желания запускать fifa17 нету.

 

 

О ты новенький, велком) Это называется "гандикап" знакомься. Самое, не простительное, что есть в этой игре

Вчера играл, соп никакой, вообще ничего не может, весь матч висел на его воротах, пропустил один после навеса со штрафного, второй на контр-атаке после углового, 1-2, на 90 минуте 3 раза подряд с 5-7 метров попал в штангу, в пустые ворота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я так мало не играл в фифу, сыграю 2-3 матча и недели 2 желания запускать fifa17 нету.

 

 

Вчера играл, соп никакой, вообще ничего не может, весь матч висел на его воротах, пропустил один после навеса со штрафного, второй на контр-атаке после углового, 1-2, на 90 минуте 3 раза подряд с 5-7 метров попал в штангу, в пустые ворота...

Я давно наелся этого, как раз к 15ой части, тут страниц форума не хватит описать, как меня бомило, забросил какие либо повышения в сезонах давно. Самое оптимальное в фифе для меня, это режим клубы, там в основном по 4-6 человек играет остальные боты, но даже по ним видно, как матч складывается отдельно для одной команды и другой одни пас не могут отдать нормально, тики таку катают в свой штрафной при проигрышном счёте, вторые все подборы и отскоки, какие либо подбирают в центре поля и у штрафной, но там вероятность больше изменить исход матча. Я это всё к тому, что когда играешь один в сезонах, боты без управления так же тупят в определенные моменты, стоят и пох.

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл вчера тоже в 17-ую на ване. это треш господа. графика убожеская, лесенки! текстуры! футболисты блестят пластиковым оттенком. словно вернули 2007-ой. Сама механика игры - геймплей, не отличим от фифы образца 1996.

Вот только русские комментаторы порадовали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл вчера тоже в 17-ую на ване. это треш господа. графика убожеская, лесенки! текстуры! футболисты блестят пластиковым оттенком. словно вернули 2007-ой. Сама механика игры - геймплей, не отличим от фифы образца 1996.

Вот только русские комментаторы порадовали))

В fifa 18 подтянут графику, и будет что рассказать в рекламе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В fifa 18 подтянут графику, и будет что рассказать в рекламе.

может на пс4 получше графен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может на пс4 получше графен?

Такой же, может если совсем немного,но не уверен. На пк лучше, в 2к, но все равно никакого прорыва в сравнении с игнайт.на пк просто не мыльное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях забанили учетную запись, которой уже лет 10. В режиме FUT с самого начала, имею статус FUT Founder. Причина: продажа очков фифа третьим лицам. Никогда этим не занимался. Написал в поддержку - третий день молчат.

Есть ли шанс на разбан?

Куда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только русские комментаторы порадовали))

Видно мало играл...

 

Кто-нибудь играет в weekend league? Какие результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях забанили учетную запись, которой уже лет 10. В режиме FUT с самого начала, имею статус FUT Founder. Причина: продажа очков фифа третьим лицам. Никогда этим не занимался. Написал в поддержку - третий день молчат.

Есть ли шанс на разбан?

Куда обращаться?

позвони в тех. поддержку еа, можео еще тут спросить http://answers.ea.com/t5/Answer-HQ-Russkiy-forum/ct-p/Answer-HQ-Russian

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях забанили учетную запись, которой уже лет 10. В режиме FUT с самого начала, имею статус FUT Founder. Причина: продажа очков фифа третьим лицам. Никогда этим не занимался. Написал в поддержку - третий день молчат.

Есть ли шанс на разбан?

Куда обращаться?

Монеты покупал на торговых площадках? Или может акк где нить свой случайно оставил, некоторые вообще слышал бустерам отдают для поднятия монет? Тема такая, я так понимаю, если хоть у одного человека был доступ к твоему акку, неважно каким ты был лицом в продаже или перепродаже краденных монет или очков (я так понимаю это points), твой акк главная цель, осталось только понять каким образом светанулся, либо случайно, хотя сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монеты покупал на торговых площадках? Или может акк где нить свой случайно оставил, некоторые вообще слышал бустерам отдают для поднятия монет? Тема такая, я так понимаю, если хоть у одного человека был доступ к твоему акку, неважно каким ты был лицом в продаже или перепродаже краденных монет или очков (я так понимаю это points), твой акк главная цель, осталось только понять каким образом светанулся, либо случайно, хотя сомневаюсь.

Никогда не покупал, даже не знаю как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос к знающим. Может показаться глупым, прошу не пинать. Друг не давно влился в иксбоксеры, играет карьеру, так же как и я. Вопрос, можем ли мы, параллельно играть в одной карьере (он за свой Локо, я за ЦСКА)? Нам интересно развивать клубы параллельно к примеру. Ну и два раза в сезоне биться друг с другом...

парни, не знаке никто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fler, Может братан мелкий есть, который время от времени играет, просто такие баны просто так не даются, и как бы я надеюсь, что всё в норме с акком у тебя и левых движений там не было, но вот EA это хрен докажешь. Видать вскрыли одного такого продавца краденного, а за ним все акки в бане оказались, с кем он связь имел



парни, не знаке никто?

Точно такого нет, тока с 2умя джоями за одну команду, а кстати мысль очень даже интересная, парная карьера может и додумаются когда нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕА кстати сначала предупреждает о нарушении прав, и только потом банят, а тут сразу бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло два письма, с интервалом в несколько секунд.

Первое: ваша учетная запись заблокирована на всегда.

Второе: мы отправили вам сообщение, зайдите в свою учетную запись.

При попытки входа через приставку выдаёт уведомление, что запись ВРЕМЕННО заблокирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается звонить в еа, я им помню звонил когда с меня проверчные 30р с карты сняли много раз, деньги обещали вернуть но так и не вернули,но тут совсем другое.

Если с другого профиля зайти в игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обменяю монеты с FIFA17 на FIFA16,15 (XBOX1,PS4,PC)
Есть в FIFA 17 60к на XBOX1, 50к на пс4 и 100к на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...