Перейти к публикации

FIFA 17


hendar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 18ой походу продолжение будет 2ого сезона и так далее, смешно это конечно, но реально походу так и будет...

Это было бы неплохо на самом деле) Что-то типа сериала будет. Главное, чтобы сюжет не подкачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты и несёшь эту хрень без всякой аргументации. FIFA уже полтора десятка лет, а может и больше является киберспортивной дисциплиной. Это всегда была игра про противостояние живого человека с таким же игроком.

Да кто спорит, что ФИФА киберспортивная дисциплина? в КОД тоже устраивают состязания, но сингл же никто не отменяет.

 

Мне вот нравится играть в карьеру за тренера, вести сезон, трансферные кампании и т.д. 

 

Но, как г-рится, каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было бы неплохо на самом деле) Что-то типа сериала будет. Главное, чтобы сюжет не подкачал

Я лично не вижу в этом ничего хорошего) если сразу бы рассказали историю от и до, пусть там хоть и было бы, "спустя пару лет", но при этом затронули всю длину его карьеры, вопросов бы не было, а к следующему году историю из Ла Лиги с условным Марио Баллотели, тогда бы был шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не вижу в этом ничего хорошего) если сразу бы рассказали историю от и до, пусть там хоть и было бы, "спустя пару лет", но при этом затронули всю длину его карьеры, вопросов бы не было, а к следующему году историю из Ла Лиги с условным Марио Баллотели, тогда бы был шик.

 

Я до конца историю не прошел, но мне кажется в рамках 1 сезона можно рассказать достаточно увлекательную историю в рамках 1 сезона. Можно даже хлифхенгеры (или как это называется - когда сезон сериала заканчивается на самом интересном)  оставлять.  

 

В любом случае режим истории должен стать обязательной частью фифы. Это по-любому будет всегда что-то новое пусть не в геймплее, зато в сюжетном плане) Не то что прошлогоднее новшество в виде женских сборных.

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до конца историю не прошел, но мне кажется в рамках 1 сезона можно рассказать достаточно увлекательную историю в рамках 1 сезона. Можно даже хлифхенгеры (или как это называется - когда сезон сериала заканчивается на самом интересном)  оставлять.  

 

В любом случае режим истории должен стать обязательной частью фифы. Это по-любому будет всегда что-то новое пусть не в геймплее, зато в сюжетном плане) Не то что прошлогоднее новшество в виде женских сборных.

Да тут согласен лучше так, чем никак. Но по виденью сюжета, я свою позицию обозначил, это же игра, а не сериал, хоть игра сам сериал и есть, короче я запутался) Просто думал, сюжет будет с блэк джэком и шлюхами (особенно с шлюхами), а по итогу вырезка 1ого сезона.

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обменяю монеты с FIFA17 на FIFA16,15 (XBOX1,PS4,PC)
Есть в FIFA  17    80к на боксе,75к на пс4 и 280к на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпал OTW Bailly из MU. Из пака за ультимэйт  челлендж лиг и наций. 150 к на рынке сейчас.

Продать что-ли? да Чеха с Касорлой и Бельярином взять :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпал OTW Bailly из MU. Из пака за ультимэйт  челлендж лиг и наций. 150 к на рынке сейчас.

Продать что-ли? да Чеха с Касорлой и Бельярином взять :think:

Черт Байи чертовски хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Romka,  мне, чтобы оценить насколько он хорош, надо научиться играть сначала  ))

 

А на приставках банят за небольшой фарминг монет?

Изменено пользователем Mescalito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как долго у вас ищет соперника в FUT? У меня секунд 30 в среднем, иногда больше и выдает сообщение что нет полходящих соперников, попробуйте позже... 

Играю на ONE. На PS4 в фифе 15 вообще моментально соперников искало. В прямом смысле 1 секунда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как долго у вас ищет соперника в FUT? У меня секунд 30 в среднем, иногда больше и выдает сообщение что нет полходящих соперников, попробуйте позже... 

Играю на ONE. На PS4 в фифе 15 вообще моментально соперников искало. В прямом смысле 1 секунда...

секунд 5-10, редко пишет что их нет, ПС4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как долго у вас ищет соперника в FUT? У меня секунд 30 в среднем, иногда больше и выдает сообщение что нет полходящих соперников, попробуйте позже...

Играю на ONE. На PS4 в фифе 15 вообще моментально соперников искало. В прямом смысле 1 секунда...

аналогично, находит менее чем за 10 сек, Хуан Изменено пользователем CapObvious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Romka,  мне, чтобы оценить насколько он хорош, надо научиться играть сначала  ))

ЦЗ никак не будет определять игру команды или давать результат в жало. Определенно слил бы, а если ещё и состав не особо укомплектован, то и думать нечего.

 

Как долго у вас ищет соперника в FUT?

Вчера вечером оч плохо искало. ПС4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично, находит менее чем за 10 сек, Хуан

Что-то у меня беда какая-то с Фифой на боксе. В 16 вообще 1 соперника за пол часа мог найти. Тут немного получше. Но всё равно ни в какое сравнение как было с фифой 15 на ПС4, где нажал "начать поиск соперника" и тут же он находился...

 

Может у меня что-то в настройках роутера не так? 

Просто я думаю, что у меня соперников ищет чуть ли не исключительно рядом со мной, а не по всему миру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня беда какая-то с Фифой на боксе. В 16 вообще 1 соперника за пол часа мог найти. Тут немного получше. Но всё равно ни в какое сравнение как было с фифой 15 на ПС4, где нажал "начать поиск соперника" и тут же он находился...

 

Может у меня что-то в настройках роутера не так? 

Просто я думаю, что у меня соперников ищет чуть ли не исключительно рядом со мной, а не по всему миру..

Нат какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нат какой?

Не могу сказать, потому что не знаю таких вещей.) 

Всё таки ожидание в 30 секунд (а в худшем случае - невозможность найти соперника) для недавно вышедшей фифы - не нормально и проблема на моей стороне... Хотя я ещё в 16 фифе пытался сделать "проброс портов" (что бы это ни значило), но безрезультатно. 

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, потому что не знаю таких вещей.) 

Всё таки ожидание в 30 секунд (а в худшем случае - невозможность найти соперника) для недавно вышедшей фифы - не нормально и проблема на моей стороне... Хотя я ещё в 16 фифе пытался сделать "проброс портов" (что бы это ни значило), но безрезультатно. 

На хуане, вcе настройки - сеть - параметры. Тип NAT: Закрытый, Умеренный - проблема вероятней в этом. А если открытый, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуане, вcе настройки - сеть - параметры. Тип NAT: Закрытый, Умеренный - проблема вероятней в этом. А если открытый, то нет.

У меня тип - строгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тип - строгий.

Советую оплатить у провайдера услугу выделенный айпи. Сразу будет заметно, как нормализуется пинг и проблемы с онлайном пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порты прописать ускоряет поиск. А на 16й фишка была, игру закрываешь-запускашь и соперник сразу находился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую оплатить у провайдера услугу выделенный айпи. Сразу будет заметно, как нормализуется пинг и проблемы с онлайном пропадут.

На сайте МС совет такой - перезагрузите XONE и типа NAT станет открытым. Утром это помогло, но вечером NAT снова строгий и перезагрузка не помогает.

Выделенный айпи у моего провайдера бесплатен для каждого пользователя, так что он у меня уже есть...

В общем, проблема с NAT - пока не знаю как решить...

 

Не очень круто ждать соперника как минимум 1 минуту, а то и вовсе не найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте МС совет такой - перезагрузите XONE и типа NAT станет открытым. Утром это помогло, но вечером NAT снова строгий и перезагрузка не помогает.

Выделенный айпи у моего провайдера бесплатен для каждого пользователя, так что он у меня уже есть...

В общем, проблема с NAT - пока не знаю как решить...

 

Не очень круто ждать соперника как минимум 1 минуту, а то и вовсе не найти...

 У меня кстати таже проблема была в 16, после идеального конекта 15ой. Айпи статика, порты пробрасывал и в винде и на самом роутере и один хрен в сезонах и в ут за минут 10 хорошо если 3оих находил, в 17ой правда получше стало, но тоже не быстро. Поиграй в клубы, там у меня лично всегда находил нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня кстати таже проблема была в 16, после идеального конекта 15ой. Айпи статика, порты пробрасывал и в винде и на самом роутере и один хрен в сезонах и в ут за минут 10 хорошо если 3оих находил, в 17ой правда получше стало, но тоже не быстро. Поиграй в клубы, там у меня лично всегда находил нормально

Хмм..А NAT у тебя открытый? 

Просто у меня строгий и я буду пытаться добиться того, чтобы он был открытым. Больше вроде ничего не сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, в драфте при наборе состава, выбранный игрок вообще не контрастен с другими, уже пару раз так не тех выбирал(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...