Перейти к публикации

FIFA 17


hendar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Блин, в драфте при наборе состава, выбранный игрок вообще не контрастен с другими, уже пару раз так не тех выбирал(

Умеренный, если с другой игрой тока не путают. Отпиши кстати обязательно если найдешь выход
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Умеренный, если с другой игрой тока не путают. Отпиши кстати обязательно если найдешь выход

По ходу это не мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпал OTW Bailly из MU. Из пака за ультимэйт  челлендж лиг и наций. 150 к на рынке сейчас.

Продать что-ли? да Чеха с Касорлой и Бельярином взять :think:

Если попадет в команду недели, то цена будет намного выше. Другой вопрос: попадет ли он туда :)  В первых играх за МЮ он классно пылил, может по совокупности ЕА его и впихнут в команду недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если попадет в команду недели, то цена будет намного выше. Другой вопрос: попадет ли он туда :)  В первых играх за МЮ он классно пылил, может по совокупности ЕА его и впихнут в команду недели.

По совокупности точно не ставят, ему достаточно будущие недели пылить, тогда его впихнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если попадет в команду недели, то цена будет намного выше. Другой вопрос: попадет ли он туда :)  В первых играх за МЮ он классно пылил, может по совокупности ЕА его и впихнут в команду недели.

А если попадет, то статы намного вырастут? Какой вообще бонус он попадания в TOTW?

Оставил его себе, тем более мучаю состав АПЛ. А игроки в пределах 40 к и так покупаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совокупности точно не ставят, ему достаточно будущие недели пылить, тогда его впихнут

Да всё ставят. Пример: в прошлом году Алабу информ ЦЗ поставили, хотя он два матча на неделе отыграл в опорке, но хорошо играл ЦЗ на протяжении всего месяца.

 

 

А если попадет, то статы намного вырастут? Какой вообще бонус он попадания в TOTW?

Оставил его себе, тем более мучаю состав АПЛ. А игроки в пределах 40 к и так покупаются.

Статы будут такие же как и в информ карточке, но в чем прикол черной карточки: статы всегда вырастут, если игрок вновь попадет в команду недели.

 

Я вот подумывал купить OTW Сане, но передумал. Посмотрел на его игровое время и статистику в МС и решил, что он такими темпами навряд ли может попасть в команду недели.

Изменено пользователем ollldschoolll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеренный, если с другой игрой тока не путают. Отпиши кстати обязательно если найдешь выход

Добился открытого NAT на XOne. 3 матча из 3 в FUT нашел примерно секунд за 20-30, что отлично, потому что до этого можно было минуту прождать и не найти никого.

 

Ещё заметил такую вещь, что 2 из 3 матчей я играл на домашнем стадионе. До этого всегда в гостях. Не знаю, связано ли это как-то с NAT или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто на боксе с п1 или п2, вы смогли запустить веб приложение для FUT, чтобы торговать нормально? У меня не получается, на андроиде тоже не выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Newyk, расскажи как добился

Сперва сделал то, что посоветовал саппорт МС: 

To clear persistent storage: Please go to Settings>Disc & Blu-ray>Blu-ray>Persistent storage>Clear persistent storage

To clear Alternate MAC address: go to Settings>Network>Network Setting>Advanced settings>Alternate MAC address>Clear>Restart

To set console as offline and online:go to settings>network>network settings>go offline and leave it for a minute and then set it back online after

And you may also reset your router/modem as well.

for Ports Forwarding, kindly contract your ISP

These ports must be open for Xbox Live to work:

•Port 88 (UDP)

•Port 3074 (UDP and TCP)

•Port 53 (UDP and TCP)

•Port 80 (TCP)

•Port 500 (UDP)

•Port 3544 (UDP)

•Port 4500 (UDP)

 

+добавил в роутере какой-то DMZ ip и его присвоил XOne вручную. А ну и все выше перечисленные порты присвоил для этого ip.

 

Ну и после перезагрузки роутера - NAT стал открытым.

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Newyk, блин, у тебя через роутер, у меня через кабель, все норм ищет, но постоянно в гостях, это бесит немного. тип NAT 3(на соньке так пишет), хз как исправить. Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультимейт тим - мрак, пинг понг на диких скоростях ,не могу я так играть, еще и в защите лотерея , прошлая часть больше нравилась,там хоть пасы надо было четко отдавать а тут все в ноги, включил сезоны после ут так там картина хоть получше немного,поседленнее как то все, но я и не за реал играл, взял зенит и играл с лионами и ливерами, и вот тут более менее приятней играть. В итоге пойду ка я в Про клубы да хантера пройду, в остальном все печально.Попробовать пес что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где почитать что за обновление прилетело? Или можете тут написать с переводом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где почитать что за обновление прилетело? Или можете тут написать с переводом.

http://answers.ea.com/t5/Obshchee-obsuzhdenie/Obnovleniya-FIFA-17/td-p/5631394

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик на прошлом турнире выходного дня выиграл 40 из 40 матчей. Это любителям заговоров, которые говорят, что в фифе все накручено и постоянно выигрывать невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят , кому нужны монетки пишите в лс, PS 4!

 

P.s. К хэллоуину грядет обвал цен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

P.s. К хэллоуину грядет обвал цен

А что уже будет в конце месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где почитать что за обновление прилетело? Или можете тут написать с переводом.

Там в игре покажут список всех изменений. Вроде всё толковое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик на прошлом турнире выходного дня выиграл 40 из 40 матчей. Это любителям заговоров, которые говорят, что в фифе все накручено и постоянно выигрывать невозможно.

Ну если роналдами против кержаковых играть можно 100 из 100 сделать ,тем более ёжик вроде как играет круче кефира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если роналдами против кержаковых играть можно 100 из 100 сделать ,тем более ёжик вроде как играет круче кефира.

Состав, то был у него средний. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав, то был у него средний. )

Ну почёт ему ,значит возьмёт чемп России 2017 года по этому пинг понгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав, то был у него средний. )

Так он вроде на плойке играет, там наверно просто киберспортменов нет не одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ежик на прошлом турнире выходного дня выиграл 40 из 40 матчей. Это любителям заговоров, которые говорят, что в фифе все накручено и постоянно выигрывать невозможно.

40 из 40?? А пруф есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 из 40?? А пруф есть?

на его канале видос

глянул, голы конечно голами, но они все однотипные, дальних ударов практически нет

ничего не буду говорить про фифу, но меня такое в уныние быстро вгоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...