Перейти к публикации

FIFA 17


hendar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Только fifa points

Если у меня на компе остались в 13, есть возможность в 17 на ХО Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нубский вопрос. Как менять игрока, когда вбрасываешь мяч на поле? Имеется ввиду того кто вбрасывает? А то бывает нап убегает вбрасывать, а я хочу чтобы защитник вбрасывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если у меня на компе остались в 13, есть возможность в 17 на ХО

Нет, трансфер только в рамках одного типа приставки , ps3/ps4--->ps3/ps4, тоже самое с иксбоксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, трансфер только в рамках одного типа приставки , ps3/ps4--->ps3/ps4, тоже самое с иксбоксом

Так и думал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@jieba, подождать немного и игрок меняется.

Благодарю Изменено пользователем jieba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял как игроки восстанавливаются. Сделал 2 состава. Один устал играю за второй. Отыграл 3 матча, а первый как был дохлым таким и остался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько и в какой день неделя обновляется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то я не понял как игроки восстанавливаются. Сделал 2 состава. Один устал играю за второй. Отыграл 3 матча, а первый как был дохлым таким и остался

Нужно чтобы игроки из первого состава были на замене и резерве у второго состава, когда играешь за второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спросил кнопки какие жать, Или ущербы из ЕА убрали жокей и отбор на А? От Ёжика пока ничего нет, остальное залупа.  Практиковаться, чтобы меня в дивизионах трахали, как 10 негров Сашу Грей, нет спасибо. :)

Отбор стал просто шиза ,я могу весь матч у себя мяч держать и никто забрать не может + точность и скорость пасов повысили ,короче пинг понг на траве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче надоело постоянно у штрафной чужой мяч терять и пропускать одинаковые голы на 94 минуте, не моё это. Бегунки всё так же летают по флангу на прокидушках.
Продал всех игроков, монеты другу. Буду только с бандой в профи поигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта часть фифы полнейший феил по части геймплея ,буду продавать и брать пес. Хотя надо признать за Алекса Хантера поиграл с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбор стал просто шиза ,я могу весь матч у себя мяч держать и никто забрать не может + точность и скорость пасов повысили ,короче пинг понг на траве. 

+1, в 16 части надо было хоть как то полстроить копус что бы нормально отдать и принять пас,тут же все в ноги,из за этого реально получается пинг понг;( и в защите просто жуть,никогда такого не было у меня ,просто не контролируешь что происходит,отборы рандомно совершаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему пасы никакие не супер точные. Точно отдает в основном только игроку, на которого смотрит) Спиной или боком - уже не так точно. 

По поводу защиты - стало сложнее и интереснее. Создается впечатление, что действительно управление в твоих руках. 

Забеги "бегунков" случаются, но не так как в 15. При должной сноровке, можно перехватить ещё на подступах к штрафной.

Пока всё ок. 

Может я, конечно, мало наиграл ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта часть фифы полнейший феил по части геймплея ,буду продавать и брать пес.

Милости прошу к нашему шалашу :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милости прошу к нашему шалашу :troll:

Уже продал ,теперь бы п2 пса найти на киностанцию 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поиграл в новую ФИФА, впечатления смешанные. Опять поменяли пробитие пенальти, опять я не понимаю как их бить. Хоть штрафные оставили примерно такие же. Слил матча 4 подряд, тк начал сразу дк онлайн сезоны. Сейчас полдень в плюс выхожу по победам, начинаю придрачиваться. Порадовало обилие неадекватной школоты в лайве. С ними весело, посмотрите фото. :) Сори за фото, не понял как скрин чата делать.

 

http://i026.radikal.ru/1610/b3/c8570651c572.jpg

 

Добавляйтесь кто хочет поиграть. Тег "Alec Frise". Сам я как обычно за BVB играю, поджигаю зпдницы глоров Барселоны, МЮ и прочих.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы отбираете мяч корпусом? Бомбит порой от этого. Если что я нуб в этой игре. Фифа 16 была проще в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде ж должны код на месяц ЕА Access прислать за предзаказ. Кому приходило?

мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока в раздумьях перед продажей. Профи с братвой немного смягчает ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11,ну думай. Я бы купил по стоимости п2 за 1800. Просто Andi второй день на связь не выходит. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки в УТ не возможно играть. Такие скорости запредельные. Зачем они так сделали?

Вот в сезонах вообще кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...