Перейти к публикации

FIFA 17


hendar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че ребят как фифушка то в сравнении с 16, хуже не стала ? Бегунки, навесы, забросы, тупая защита, - не появились снова ? Уже вроде нормально наиграли. Все еще стою перед выбором ПЕС или Фи.

появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появились

Значит ты бы не советовал брать фифу человеку которому пофиг на УТ и играет только в дивизионы. Игра раздражает еще больше 15-16-ой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты бы не советовал брать фифу человеку которому пофиг на УТ и играет только в дивизионы. Игра раздражает еще больше 15-16-ой ?

16 меня начала раздражать через месяца два, для 17-ой времени не меньше надо будет. для меня играть в пас стало интересней, бегунки что то между 15 и 16 частями, то есть вроде есть, но напрягает не так сильно, вратари по интересней, но не намного, с угловых залетает чересчур много(думаю пофиксят), также чересчур много травм как мне показалось. В общем пока фифа не бесит, но это пока

Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит ты бы не советовал брать фифу человеку которому пофиг на УТ и играет только в дивизионы. Игра раздражает еще больше 15-16-ой ?

Если в ут не играешь,то бери пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты бы не советовал брать фифу человеку которому пофиг на УТ и играет только в дивизионы. Игра раздражает еще больше 15-16-ой ?

думаю да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит ты бы не советовал брать фифу человеку которому пофиг на УТ и играет только в дивизионы. Игра раздражает еще больше 15-16-ой ?

бери уже ПЕС, поиграю хоть с форумной легендой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем пока фифа не бесит, но это пока

Так сколько с релиза прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему с продажи снимают 5%. Раньше не замечал такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто челенджи долбит хороший тред https://fifaforums.easports.com/en/discussion/180095/the-squad-building-challenges-thread

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде по игре все более менее,но защита, ужасно сложно и неудобно защищаться,все сводится к рандому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про турнир:

 

Завтра утром запущу турнир, две группы по 6 команд, в плей-офф выходят 4 из каждой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил все таки на Xbox one и пока игра нравиться единственный минус это что тяжело играть в защите стало, в прошлом году играл в PES 16 и там намного проще было защищаться  :think: , ну и жаль нету лицензий на Лигу чемпионов, Лигу Европы как в PES 16 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил все таки на Xbox one и пока игра нравиться единственный минус это что тяжело играть в защите стало, в прошлом году играл в PES 16 и там намного проще было защищаться :think: , ну и жаль нету лицензий на Лигу чемпионов, Лигу Европы как в PES 16

Для матчей оффлайн можно убрать "тактическую защиту" где то настройка эта есть, отнимать мяч начинают почти как в псе, а вот в онлайне мучайся, там у всех по умолчанию тактическая защита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турнир стартовал 

http://fifa-gamer.ru/tour/84

но регистрация продолжается, если к понедельнику наберем 16+ человек, будет апл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обменяю монеты с 17 на 16 (XBOX1,PS4,PC)

 

Есть в FIFA 17   50к на боксе, 55к на пс4 и 180к на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, как в этой части мяч забрать, кроме кнопки B? В16й постоянно держал A (можно и теребонькать ее) и мяч при сближении отбирался, тут такое не канает. И еще, как удерживать мяч? Чуть контакт и мяча нет. Раньше он так не отлетал

Изменено пользователем Нео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, как в этой части мяч забрать, кроме кнопки B? В16й постоянно держал A (можно и теребонькать ее) и мяч при сближении отбирался, тут такое не канает. И еще, как удерживать мяч? Чуть контакт и мяча нет. Раньше он так не отлетал

Странный вопрос. Практиковаться больше, блок корпусом через LT. Посмотри уже куча туториалов по 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос. Практиковаться больше, блок корпусом через LT. Посмотри уже куча туториалов по 17.

Я спросил кнопки какие жать, Или ущербы из ЕА убрали жокей и отбор на А? От Ёжика пока ничего нет, остальное залупа.  Практиковаться, чтобы меня в дивизионах трахали, как 10 негров Сашу Грей, нет спасибо. :)

Изменено пользователем Нео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спросил кнопки какие жать, Или ущербы из ЕА убрали жокей и отбор на А? От Ёжика пока ничего нет, остальное залупа. Практиковаться, чтобы меня в дивизионах трахали, как 10 негров Сашу Грей, нет спасибо. :)

Жокей как был на LT при защите, так и остался, отбор на А убрали ещё а 15,когда появилась тактическая защита, чтобы вернуть как по старому, то в настройках верни классическую защиту, но в турнирах с ней играть не разрешат. Кнопки какие жать обучение не пробовал пройти? Зачем ждать Ежика, когда на английском уже все давно разжевали. Ну а если тебе влом читать, смотреть и тренировать, то от судьба Сашки тебя туториалы Ежика не спасут так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жокей как был на LT при защите, так и остался, отбор на А убрали ещё а 15,когда появилась тактическая защита, чтобы вернуть как по старому, то в настройках верни классическую защиту, но в турнирах с ней играть не разрешат. Кнопки какие жать обучение не пробовал пройти? Зачем ждать Ежика, когда на английском уже все давно разжевали. Ну а если тебе влом читать, смотреть и тренировать, то от судьба Сашки тебя туториалы Ежика не спасут так-то.

Пробовал, больше половины освоил, ничего такого: отбор на B. подкат на X. Просто те вещи, что в 16й работали , тут не работают вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а можно как-то перевести монеты из 16 в 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а можно как-то перевести монеты из 16 в 17

Только fifa points
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...