Перейти к публикации

FIFA 17


hendar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ ну че как фифа. Бегунки, скрипты, забросы, ничего мозг не выносит ? Все еще не решил брать не брать

Все норм. Иногда соперники стараются бегунками пройти - но тут уже всё от тебя зависит - как ты будешь защитниками играть. Не чувствуешь себя обреченным как в фифе 15). Забросов на пустом месте тоже не заметил. Пас на ход иногда читерский какой-то. Но не раздражает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все норм. Иногда соперники стараются бегунками пройти - но тут уже всё от тебя зависит - как ты будешь защитниками играть. Не чувствуешь себя обреченным как в фифе 15). Забросов на пустом месте тоже не заметил. Пас на ход иногда читерский какой-то. Но не раздражает. 

но вратари все также тупые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, уезжаю в отпуск, кому нужны монетки пишите в лс

P.s. Очень зашел Дибала,прям огонь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вратари все также тупые

Есть такое... правда у соперников вроде не так тупят(или я неправильно как-то бью). Я в ут в основном по сети играю. На воротах у меня Шмейхель. Так бывает что за весь матч какой-то дурацкий удар - гол. А у меня 15 ударов - вратарь соперника тащит. Но это не тот гандикап о котором принято говорить - нет . Ну по крайней мере ощущение такое как будто в пропущенном голе виноват все таки я. Где-то защитниками не доиграл, где вратаря надо было вперёд выпустить.

 

В общем коплю монеты , чтобы другого топ вратаря купить. Может чуть легче станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое... правда у соперников вроде не так тупят(или я неправильно как-то бью). Я в ут в основном по сети играю. На воротах у меня Шмейхель. Так бывает что за весь матч какой-то дурацкий удар - гол. А у меня 15 ударов - вратарь соперника тащит. Но это не тот гандикап о котором принято говорить - нет . Ну по крайней мере ощущение такое как будто в пропущенном голе виноват все таки я. Где-то защитниками не доиграл, где вратаря надо было вперёд выпустить.

 

В общем коплю монеты , чтобы другого топ вратаря купить. Может чуть легче станет

У меня такая же хрень, но я не думаю что это вратарь виноват. Хотя шмейхель так себе конечно, надо брать беговича как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как на хуане резко остановиться когда бежишь с мячом? В 16 было rt +lt , а в это части чет не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что я понял. Фифа умерла как симулятор. жми на кнопочку ЛТ и все будет путем. игра говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя она и не была симулятором, но блин при ЛТ не слишком ли бронированными игроки становятся. вообще невозможно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя она и не была симулятором, но блин при ЛТ не слишком ли бронированными игроки становятся. вообще невозможно играть

подкат в мяч и дело решено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подкат в мяч и дело решено

Когда жмет игрок ЛТ по большей части он становится спиной, и да дело решено, красная карточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что я понял. Фифа умерла как симулятор. жми на кнопочку ЛТ и все будет путем. игра говно

Просто разрабы ещё не придумали механику отборов , борьбы и перехватов нормальную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почитал я перед выходом фифы 17 прессу и подумал, что будет интересно. Почитал я после выхода игры форум и понял, что было дерьмом - дерьмом и осталось. Бегунки, гандикапы, баги лаги, Донат, извечный вопрос КААААК????!!! И извечный ответ ПРОСТО У КОГО ТО РУКИ КРИВЫЕ! :-)

Ну в общем все с этой шляпой ясно. Лучше трешку потрачу на гири4 и мкХ по скидкам новогодним, чем этот патч для 14 фифы скачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патчами все до этого было , сейчас новый движок . на него патчи будут фигачить ) а так весело . хоть что то новенькое ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почитал я перед выходом фифы 17 прессу и подумал, что будет интересно. Почитал я после выхода игры форум и понял, что было дерьмом - дерьмом и осталось. Бегунки, гандикапы, баги лаги, Донат, извечный вопрос КААААК????!!! И извечный ответ ПРОСТО У КОГО ТО РУКИ КРИВЫЕ! :-)

Ну в общем все с этой шляпой ясно. Лучше трешку потрачу на гири4 и мкХ по скидкам новогодним, чем этот патч для 14 фифы скачивать.

я уже пожалел, что потратил денежку, хотя в предыдущих фифах в первых дивах играл без проблем, тут же такую хрень не футбольную сделали, все кто топ игроки тупо даже издали не бьют, пас до ворот с ЛТ играют и все, думать много не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ну че как фифа. Бегунки, скрипты, забросы, ничего мозг не выносит ? Все еще не решил брать не брать

Не бери

Изменено пользователем Bukaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думать много не надо

В фифе вообще думать не надо, надо запоминать игровые ситуации в которые лучше залетает, и пытаться их повторить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл таки историю. Все таки играть против ии в фифе невероятно уныло. Первые матчи - было интересно и даже казалось что ии стал интереснее играть, но нет)

Сюжет совсем простой, без интриги и драмы. Аттикуса Росса могли и не приглашать - 1 мелодия на все ролики. Ролики после вступления - неинтересные.

Больше всего не понравилось как показан главный тренер - молчаливый мальчик на побегушках.

 

Разработчики говорили что 2 года потратили на создание этого режима. Видимо на сценарии тратили меньше всего времени. Роли приглашённых футболистов - просто смешны)

 

Идея отличная, но первый блин комом я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю многим надоела и не понравилась фифа... никто продать не хочет?)))

Наверное продали бы, но думаю (как причина) цифровую версию, купленную на свой аккаунт сложно продать. Других причин нет. Не нравится продавай, нравится играй. Мне не нравится, вот я и не купил, и не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приноровился, попривык, еще патчик поправил игру. Стало не плохо, играть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил, немного поиграл и продал на 500 рублей дороже. Играю в FIFA с 96-98 годов и каждый раз новая игра на новом движке выходит недоделанной. Может куплю следующую часть, эту пропускаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 2 день вылетает из FUT, куча технарей ббл.. ЧЗХ? Обновление до сих пор не прилетело. Я негодую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 2 день вылетает из FUT, куча технарей ббл.. ЧЗХ? Обновление до сих пор не прилетело. Я негодую

Жди патча под номером фифа 18  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обменяю монеты с FIFA17 на FIFA16,15 (XBOX1,PS4,PC)
Есть в FIFA 17 100к на XBOX1, 110к на пс4 и 250к на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже 2 день вылетает из FUT, куча технарей ббл.. ЧЗХ? Обновление до сих пор не прилетело. Я негодую

Аналогично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...