Перейти к публикации

Overwatch


Kuzaurus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не могу, морозишь всю точку за Мэй пока эти отлетевшие дауны с респы бегут и они не могут потом стоячие замёрзших гоблинов добить и ты в итоге отлетаешь, как в это играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таран совсем не нравится. Ни концепт, ни абилки, нелепо выглядит даже на фоне говорящей макаки. Сомбра будет мастпик, иначе шар трудно законтрить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется его сразу будут нерфить, потому что то, что он всегда в шаре кататься может это бред какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже нового героя пропустил. настолько стало пофиг на овер :men: надо глянуть, а так его еще не добавили Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таран совсем не нравится. Ни концепт, ни абилки, нелепо выглядит даже на фоне говорящей макаки. Сомбра будет мастпик, иначе шар трудно законтрить.

 

Он не войдет в мету. Это тупо контест герой. Было предположение, что будет играться дайв в 3 танка, но те, кто скримы катал в птре говорят, что дамага мало очень. 

 

Еще была мысль, что он может играться в место дивы в дайве, но у него кит не подходит совсем, нет абилок помогающих команде.

 

А Сомбра останется в помойке также, ей нужен серьезный реворк, они пытаются по чуть-чуть менять, но это только убивает ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не войдет в мету. Это тупо контест герой. Было предположение, что будет играться дайв в 3 танка, но те, кто скримы катал в птре говорят, что дамага мало очень. 

Он еще не плохо разбивает вражеский деф на Айхенвальде и Кингс Роу, пока творится суматоха, твоя команда давит противника. Но в остальном очень убого, кроме комбы ульты с Зарей.

Еще на таране круто набивать ульту симкой и остальными дпс. Получше даже, чем на диве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он еще не плохо разбивает вражеский деф на Айхенвальде и Кингс Роу, пока творится суматоха, твоя команда давит противника. Но в остальном очень убого, кроме комбы ульты с Зарей.

Еще на таране круто набивать ульту симкой и остальными дпс. Получше даже, чем на диве)

 

Ну ты в пример привел карты где по сути трейсер тоже самое делает, отвлекаешь бэклайн, а команда в этот момент чоук проходит мерзкий, но у трейсы хп почти в 10 раз меньше конечно =D

 

Ну ты в пример привел карты где по сути трейсер тоже самое делает, отвлекаешь бэклайн, а команда в этот момент чоук проходит мерзкий, но у трейсы хп почти в 10 раз меньше конечно =D

А ульту набивать и да и нет, таран сильно подвижный, попадать сложнее. Так что чемпиону по фарму ульты - Хог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по-любому будут вайнить с него, сейчас все ноют с Бригитты и реворка Ханзо, так что с хомяка тоже будут ныть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по-любому будут вайнить с него, сейчас все ноют с Бригитты и реворка Ханзо, так что с хомяка тоже будут ныть

На Ханзо не зря вайнят, он сейчас слишком ОП. Ломает танков на раз, работает как снайпер/хитскан, мобильность во всех направлениях, ульта в комбе с гравитоном просто жесть. Мы вчера играли матч на Кингс Роу, команды по очереди вайпались на респ. Сперва наша Заря ультанет, драконы следом, потом вражеская. И так до конца. На моём рейтинге Ханзо есть в каждой игре.

А вот Бригитта не особо мешает, да и встречается редко. Если под нее пикнуть Фарру, то вообще изи победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ханзо не зря вайнят, он сейчас слишком ОП. Ломает танков на раз, работает как снайпер/хитскан, мобильность во всех направлениях, ульта в комбе с гравитоном просто жесть. Мы вчера играли матч на Кингс Роу, команды по очереди вайпались на респ. Сперва наша Заря ультанет, драконы следом, потом вражеская. И так до конца. На моём рейтинге Ханзо есть в каждой игре.

А вот Бригитта не особо мешает, да и встречается редко. Если под нее пикнуть Фарру, то вообще изи победа.

Возможно, не знаю, как мне показалось вайнят в основном лоууранки, если вообще так почитать, то вайнят вообще по любому поводу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, близард вообще умеют в баланс ? Новые бафы и нерфы на птр OP AF

 

Люсио итак имба, а они дальше его бафают.

 

Только в глазах мета-рабов он плох.

 

К тому же Мерси нерфят, мерси мейны опять в слезах будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, близард вообще умеют в баланс ? Новые бафы и нерфы на птр OP AF

 

Люсио итак имба, а они дальше его бафают.

 

Только в глазах мета-рабов он плох.

 

К тому же Мерси нерфят, мерси мейны опять в слезах будут.

 

По мне так отличный баланс патч. Мерся маст пик и слишком сильна относительно остальных саппортов. Да и нерф крайне маленький, куда важнее, что других баффнули. Про люсио смешно, OP AF? Чем? 

 

У него сейф ульта которая не от чего не сейфит, а теперь хотя бы если игрок в тайминг умеет, то может даже от мехи или колеса команду спасти.

 

Близзы этим патчем наконец-то баланс в саппорт слоте наведут, прям БРАВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, мета-рабы со своим маст пиком мерси.

 

Люсио итак довольно сильный персонаж, а теперь его ульта кучу щитов накидывает, это много.

 

Мне тут кто-то писал, что Бриггита ни о чем, ага именно поэтому у нее такой огромный пркрейт в этом сезоне, именно поэтому ей кулдаун увеличивают, да закиньте ее уже в танки, они все равно только дпс занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, мета-рабы со своим маст пиком мерси.

Грубо, но правда. От обязательной меты уже тошнит, пусть нерфят мерсю в хлам вообще. 

 

Люсио итак довольно сильный персонаж, а теперь его ульта кучу щитов накидывает, это много.

Люсио бафают из-за Дзена, который стал важнейшим пиком в сезоне, его пикрейт в 3(!!!) раза выше. Сейчас гравидраконы есть в каждом матче, и только Дзен мог законтрить эту комбу. Теперь такую возможность дают Лусио, причем время действия басов не изменилось. Ну и от мехи можно спасти команду, что тоже не плохо.

 

Вот бабку странно бафают. Это не сделает её более полезной, она все так же будет долбиться в миллион щитов и помирать по к/д от сквишей, зато наноблейд будет всегда с фуллхп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему Таран недоступен?

если в рейте, то рано еще. если не в рейте, то доступен уже пару часов как Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если в рейте, то рано еще. если не в рейте, то доступен уже пару часов как

Так и думал, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Новая карта

 

Новая короткометражка

 

Хотеть целый сериал на Netflix в таком графоне от близзард)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, чет забил на игрулю, в соло не то, да игра неплохая, но без тимы я в такое бы не играл,  тут нельзя в одного затащить или хотя бы чтобы твоих усилий было достаточно при относительно слабой тиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотеть целый сериал на Netflix в таком графоне от близзард)

Скорее полнометражку сделают, как вов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, чет забил на игрулю, в соло не то, да игра неплохая, но без тимы я в такое бы не играл, тут нельзя в одного затащить или хотя бы чтобы твоих усилий было достаточно при относительно слабой тиме.

В одного только в быстрые матчи можно играть, но это не так интересно )) поэтому я со временем и удалил овер, знатно пригорало в рейтинге )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, чет забил на игрулю, в соло не то, да игра неплохая, но без тимы я в такое бы не играл,  тут нельзя в одного затащить или хотя бы чтобы твоих усилий было достаточно при относительно слабой тиме.

Жаль к ксиму руки не продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...