Перейти к публикации

Overwatch


Kuzaurus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 @iSpoke, а мне норм, в основном за мойру играю сейчас) Очень гибкий персонаж в плане геймплея, отлично лечит танков и гоняет фланкеров, главное привыкнуть к наполнению ресурса. Единственный саппорт, способный выскочить из стяжки заря и спасти тех, кто туда попал. А убивать скачущих генджиков прямо отдушина, после кучи смертей на Дзеньятте от ниндзи выжигаю их с особым удовольствием :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Конечно, добавляйся, нас двое

ник saymonstas

Изменено пользователем Stassaymon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти на халяву досталась ГОТИ издание на пк
после геймпада на клавамыши ракую нещадно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти на халяву досталась ГОТИ издание на пк

после геймпада на клавамыши ракую нещадно 

Подключи геймпад. Или игра его не держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключи геймпад. Или игра его не держит?

 

вроде как это возможно 

в нормале еще возможно что-то изобразить, но ранкеде очко мне разорвут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз оживили некротему, вот пара новостей с ПТР. Мерси планируют глобально снизить пикрейт:

 

Ангел

20px-%D0%92%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B Валькирия
- Время действия суперспособности сокращено с 20 до 15 секунд.
- Больше не дает дополнительный заряд Воскрешения и не обнуляет время восстановления этой способности.
- Воскрешение больше нельзя применить мгновенно во время действия суперспособности.
- Скорость полета Ангела во время действия суперспособности снижена на 50%.

Комментарий разработчиков: недавние изменения Воскрешения Ангела смогли облегчить игру против этого героя, однако усиление Воскрешения под действием Валькирии привело к тому, что Ангел все равно была слишком сильной. Чтобы дополнительно уменьшить силу ее суперспособности мы также уменьшили мобильность, которую она дает и сократили ее длительность.

https://gfycat.com/HorribleWebbedKoodoo

 

Крысавчик

20px-%D0%A4%D1%83%D0%B3%D0%B0%D1%81%D0%B Фугасная мина

- Цели, находящиеся дальше от центра взрыва мины, теперь получают меньше урона.
Комментарий разработчиков: благодаря двумя зарядам Фугасной мины механика Крысавчика стала более универсальной, но в то же время у героя появилась возможность слишком легко наносить огромный урон по обширной площади. После этих изменений Крысавчик сможет по-прежнему наносить старое количество урона, но теперь ему придется бросать свои Фугасные мины немного точнее.

https://gfycat.com/MessySoftAfricanharrierhawk

 

Наконец-то :NB:

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мерси очень сильно нерфят и как по мне не очень то оправданно 
а вот по крысе все по делу 

пускай лучше дальше до ума доводят мойру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Лол, Джанка по делу? Да нормальные игроки даже не заметят разницы после этого "нерфа".

И что там не так с Мойрой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после геймпада на клавамыши ракую нещадно 

По идее наоборот должно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так ангел до изменений была намного фановее из-за воскрешающей ульты. Смысла в нынешней ульте никак понять не могу, либо надо просто авиационный джойстик иметь под такие моменты.



По идее наоборот должно быть)

Недавно от скуки код2 поставил на работе, очень сложно играется с непривычки, последний раз с мышью играл от первого лица лет 8 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний раз с мышью играл от первого лица лет 8 назад

8 лет много) я когда в овервотч на пеку пересел с геймпада, как будто в другую игру начал играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Лол, Джанка по делу? Да нормальные игроки даже не заметят разницы после этого "нерфа".

И что там не так с Мойрой то?

 

что за выражение нормальные игроки? 

я не думаю, что тут играет кто-то в топ500

а крыса с мин накидывает достаточно урона стоя на хайграунде на том же Гибралтаре 

 

 

По идее наоборот должно быть)

 

да, но я как в 10 году купил 360 на пк почти не играл, а уж тем более игры по типу овера) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackSonny, по твоему нормальные игроки только в топ 500? По мне, так это люди знающие персонажа и понимающие как за него лучше играть, такие и в золоте есть. Да и главная проблема Джанка сейчас, это условный ваншот, от которого все и ноют, когда тебе в лицо прилетает 2 мины/мина шарик и давай до свиданья.

Это изменение повлияет разве что на рандомные мины, кидаемые на удачу без видимости цели и теперь сложнее того же Рейна будет продамажить закидывая минку над щитом, ну и может быть по пол вражеской тимы на выходе с респа дохнуть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SliderTonik, возомжно про топ500 конечно я загнул, но как по мне нормальные игроки играют минимум в платине, ибо в голоде творится полное мракобесие, а про сильверы я вообще молчу 

но из-за этого нерфа да не будет рандомных мин в связи с тем, что джанк не будет и скорее он просто он уйдет из пиков тем самым перестанет занимать дд слот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackSonny, ничего с Джанком не случится и никуда он от такого мелкого нерфа не уйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мерси очень сильно нерфят и как по мне не очень то оправданно 

Более чем оправданно. Мерси единственный незаменимый слот в любом составе. Своим воскрешением она исправляет ошибки команды, отменяет результаты ульты врагов, во время валькирии почти невозможно поймать. Это самый мобильный саппорт в игре, который лечит сквозь щиты и не требует чудес в прицеливании. Близзард уже давно пора снижать пикрейт Ангела и опускать её возможности до уровня остальных хилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто с Дальнего востока нашей необъятной родины и играет в Overwatch на хуане ? 

У вас тоже по 10 минут в среднем ищет рейтинговые матчи ?

или это не зависит от региона проживания и у всех такая же петрушка? 

Изменено пользователем Nelepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто с Дальнего востока нашей необъятной родины и играет в Overwatch на хуане ? 

У вас тоже по 10 минут в среднем ищет рейтинговые матчи ?

или это не зависит от региона проживания и у всех такая же петрушка?

Я играю, ищет максимум 2 минуты и находит терпимые сервера с пингом 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 лет много) я когда в овервотч на пеку пересел с геймпада, как будто в другую игру начал играть)

Плюсую, от беты на пс4 плевался, на пеке сейчас только и играю, что в овер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пеке сейчас только и играю, что в овер.

Да я вижу тебя в батлнете  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не работает поиск по теме с телефона.

Кто как боролся с ошибкой lc-202 "потеряно соединение с сервером"? Вдруг начала вылетать и терпеть никак не поиграть. Читал что может помочь соединиться с роутером кабелем, но тащить кабель не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...