Перейти к публикации

Overwatch


Kuzaurus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

и айкью от мики мауса

о господи. у меня тут конфликта нет ни с кем, а с многими форумными мы каждый день общаемся и играем в лайве и псн. но я на дух не переношу врунов, балоболов и челиков которые любят кого то гнобить, последнее относится к тебе на прямую. будешь кого то гнобить тут я буду тебя мокать каждый день. потому что не адекваты заслуживают только такого же не адекватного отношения к себе. понял меня хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, ахахаха, типо если ты меня 1на1 убьешь, то поиск внезапно станет таким как ты говоришь? Забавно. Проблемы с ним могут быть на хай платине\алмазе из-за малого количества игроков и там действительно могут закидывать ранг выше, но на золоте\платине таких проблем нет.

Хз зачем тебе мой геймертаг, но дежри - Sm1ttD. Но я с этого сезона перешел на пк, на хуане нет игры и даже если бы была - 1на1 навряд ли бы было.

В принципе через пару месяцев, если еще будет интересно - можешь опять предложить, но опять же, только на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, ахахаха, типо если ты меня 1на1 убьешь, то поиск внезапно станет таким как ты говоришь? Забавно. Проблемы с ним могут быть на хай платине\алмазе из-за малого количества игроков и там действительно могут закидывать ранг выше, но на золоте\платине таких проблем нет.

Хз зачем тебе мой геймертаг, но дежри - Sm1ttD. Но я с этого сезона перешел на пк, на хуане нет игры и даже если бы была - 1на1 навряд ли бы было.

В принципе через пару месяцев, если еще будет интересно - можешь опять предложить, но опять же, только на пк.

я написал как есть с подбором в рейте. мне даже не надо тут говорить про форум близов и кидать ссылки с нытьем и тредами, что поиск в рейте сломан. я в этой игре сейчас знаю каждый куст. а 1 на 1 было к тому, что я на платине сделаю все чтобы тебя разложить, будь у тебя хоть мастер, а все потому, что я бьюсь за каждый клачек в этой игре, тогда как рандомные тим мэйты (типо с такими же скилами как у меня, в отличном поиске, как заявляешь ты) просто нубасы, не могут забрать никого и только дохнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял меня хорошо?

Странный тон используешь.

Если ты о ёде, то как-то по своему ситуацию увидел. Не имея фидбэка сделал какие-то свои выводы и полез почему-то в атаку.

И к слову, он сам по 2 пунктам попадает в твоем хейт листе, но я что-то не видел вашей внезапной грызни.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный тон используешь.

Если ты о ёде, то как-то по своему ситуацию увидел. Не имея фидбэка сделал какие-то свои выводы и полез почему-то в атаку.

я тебя услышал и понял. услышь и ты меня, и пойми

 

вот еще что хотел сказать. когда ты делаешь со своим пати 5 минусов, а тим мэйты на платине не идут на захват точки или груза и продолжают стоять на воротах или страдать не пойми чем, какой одинаковый скил может быть :)? для меня это наверно лучшая игра этого поколения, но я абсолютно полностью разочарован системой подбора игроков в рейте, что в свою очередь превращает эту игру в дурацкую шутку и трату времени. потому что как бы ты не играл, ты все равно полностью зависишь от тим мэйтов и твой рэйт будет валится вниз, где тебя ждут в команде еще большие нубасы и очередной же слив рейта

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, я не заявлял что он отличный, вполне нормальный поиск для такого рода игры, есть 100% проигранные игры, есть 100% выигранные и остальные примерно 50 на 50. И то что ты шотаешь как можешь еще ничего не значит (соло тащить можно только на ранге сильно ниже твоего, когда же играешь +\- на своем - можешь поменять ход боя только ультой в основном), ты просто можешь плохо считать ульты или трейдить свои на ульты противника, может быть плохая позиционочка, да боже, самая большая проблема на лоу платине - люди банально даже в игровой чат не заходят и поэтому говорить о какой-то слаженности действий даже в мечтах не приходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@pasha45, я не заявлял что он отличный, вполне нормальный поиск для такого рода игры, есть 100% проигранные игры, есть 100% выигранные и остальные примерно 50 на 50. И то что ты шотаешь как можешь еще ничего не значит (соло тащить можно только на ранге сильно ниже твоего, когда же играешь +\- на своем - можешь поменять ход боя только ультой в основном), ты просто можешь плохо считать ульты или трейдить свои на ульты противника, может быть плохая позиционочка, да боже, самая большая проблема на лоу платине - люди банально даже в игровой чат не заходят и поэтому говорить о какой-то слаженности действий даже в мечтах не приходиться.

на платине, после часов 200+ (аналог примерно 200+ лвл, расчет 1 час= 1 лвл) человек должен понимать кого он пикает, что он делает и вообще в чем суть игры. реально зачем нужен общий чат? чтобы я говорил солдат сверху, идет пудж слева, заберите хила он на лоу уходит. они это сами должны видеть и понимать что будет дальше. я знаешь как сейчас стал делать, просто от злости. начинается катка и я вижу как они играют. если со мной днище я им просто помогаю слить поскорее. потому что это трата времени с ними Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, на лоу платине пик относительно не важен, метовые игры там случаются очень редко, а если и случаются, то люди даже не знают почему нынешняя мета именно такая, какая есть, и что в ней делать нужно (а дайвмета, к слову, уже несколько сезонов тянется). Если есть в команде танк+хил, кроме тебя, то это уже хорошо, а если нет - пикаешь наиболее нужного. Если же будешь тильтовать каждый раз и сливать катки тупо ожидая идеальных тиммейтов - никогда не поднимешься. Да лол, я на хай платине с алмазами и мастерами выигрывал игры вместе с Торбами\Симметрами в атаке. 

Короче в тобою описанных матчах есть несколько вариантов: подстраиваешься под команду, добираешь недостающих или подходящих персов или берешь дд и убиваешь команду противника соло.



А, ну и офк, никто ничего знать и делать не должен, даже если чувак 200+ лвл, каждый играет как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да сгорел чувак с овера как обычно, бывает. Подбор в игре оставляет желать лучшего, но точно не по причинам описанным ранее. А так, на боксе мм значительно дольше плоечного, оно и логично, база то меньше процентов на 30-40 Изменено пользователем FeniX777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра,если буду онлацн,добавлю обязательно. Катнем толпой :-)

 

А мобильного приложения нет у тебя?) Удобное же пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прилетело обновление на хуан 18 гб, на плойку чуть больше 19. не понятно. ивент ну 4 гб. откуда вся игра почти обновляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да близы написали у себя, что большой апдэйт. и как всегда магия везения с ящиками. на одном акке с 5 ящиков 2 легендарки новые на сомбру и кулака, на втором с 12 ничего :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я пылаю от этого матчмэйкинга, слов нет просто и ничего не меняется с релиза игры,просто ничего! Как нужно играть,чтобы ровно идти вверх? Берешь танка,тебя не хилят,берешь хила, они ничего сделать не могут! 4 матча подряд был в "огне",но все равно все матчи слил. Люди просто не понимают даже механику персонажа,за которого они играют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащите катки, а не нойте. Готов поспорить, что играте не на команду и выбираете всякую дичь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тащите катки, а не нойте. Готов поспорить, что играте не на команду и выбираете всякую дичь.

ты сначала проверь,а потом пиши "готов поспорить". Сам хоть не на ханзо тащишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сначала проверь,а потом пиши "готов поспорить". Сам хоть не на ханзо тащишь?

Что я должен проверить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MorrisDefoe, пфф, да я сначала запуска игры читаю тут нытье о пике, пассажиров которые одних ДД пикают, а потом ноют, что до брилианта не дойти. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MorrisDefoe, пфф, да я сначала запуска игры читаю тут нытье о пике, которые одних ДД пикают, а потом ноют, что до брилианта не дойти.

постоянно играю хилами и танками. пойдем поиграем. 100% тебя тоже бомбит от аутистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MorrisDefoe, бывает, но когда все пикают ДД без хила и танка, я молча пикаю вдову и сливаю катку, чтобы не мучиться. До брилианта как-то дошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MorrisDefoe, бывает, но когда все пикают ДД без хила и танка, я молча пикаю вдову и сливаю катку, чтобы не мучиться. До брилианта как-то дошёл.

наверное надо так же делать. Но от качелей уже руки опускаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...