Перейти к публикации

Overwatch


Kuzaurus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kuzaurus, имхо, овер ушел куда-то не туда. С этим поиском по ролям, бесконечными бафами-нерфами по хз каким причинам. Туда тупо не добавляют мотивацию, как минимум гонять в ранкед. Золотые пушки есть у всех, а на кой оно еще надо, не понятно.

Мы совсем забросили, хотя раньше каждый день играли.

тоже забросили, кто вообще забил, кто ушел в паладинов. да, паладины это ф2п с дешевым меню и графоном, не чита оверу, но сами чемпионы намного прикольней, их абилки, ульты и играются палы намного приятней. карты выглядят хуже, чем в овере, но опять же, играть на них приятней лично мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже забросили, кто вообще забил, кто ушел в паладинов. да, паладины это ф2п с дешевым меню и графоном, не чита оверу, но сами чемпионы намного прикольней, их абилки, ульты и играются палы намного приятней. карты выглядят хуже, чем в овере, но опять же, играть на них приятней лично мне

Переиграл в паладинов пару лет назад плотно. На днях скачал, уже не могу. А вот в овер всегда приятно вернуться, тем более игра довольно преобразилась за это время. Да и от тусовки зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас тоже вернулись в овер, после перерыва отлично заходит)

 

@Kuzaurus, а вы в каком рейтинге играете и на какой платформе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но сами чемпионы намного прикольней

верно

пока в овер играл, всегда с нетерпением ждал анонса новых персонажей, а на деле вместо самобытных фэнтази героев, какое-то около сжв постоянно выходило

последним интересным был наверное хомяк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас тоже вернулись в овер, после перерыва отлично заходит)

 

@Kuzaurus, а вы в каком рейтинге играете и на какой платформе?

В основном квики по фану катаем. Рейт слабенький 1,5к примерно.

А вообще меня подбесила тема, что теперь у каждого подкласса своя калибровка и рейтинг, не знаю давно ли это.

 

верно

пока в овер играл, всегда с нетерпением ждал анонса новых персонажей, а на деле вместо самобытных фэнтази героев, какое-то около сжв постоянно выходило

последним интересным был наверное хомяк

 

Ну не знаю где ты там сжв разглядел, или спецом хочешь найти. Мне в овере очень много героев нравится. Особенно что играется каждый по своему. Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю где ты там сжв разглядел, или спецом хочешь найти.

Многие персонажи не из ванилы, определенно лезбиянистые. Плюс эти приколы с лором, типа орисы - лесбиянки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужно тот всегда найдёт любые подтексты, особенно в России это любят.

 

Вернусь, когда вторая часть выйдет и скорее всего на хбоксе, там проще намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, там сейчас рейтос с разделением по ролям и без (в аркадах). Опытным путем выяснили, что разделение идет на пользу. Катать игры в 3-4 дпс так себе удовольствие.

Ну и скилл в зависимости от роли может отличаться, поэтому на каждый класс свой рейтинг. Я например на танках кое как играю, хотя на хилах 3000+ рейтинга стабильно держу.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год назад последний раз играл, уже тогда был поиск групп по специализациям, очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, хочется уникальных новых персонажей, а не баб с короткой стрижкой, крупных баб или робобаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще раз, хочется уникальных новых персонажей, а не баб с короткой стрижкой, крупных баб или робобаб.

Были же батист и сигма из новых. Классные персонажи, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были же батист и сигма из новых. Классные персонажи, кстати)

Не спорю, но всё-таки преимущественно было то, о чем я написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, там сейчас рейтос с разделением по ролям и без (в аркадах). Опытным путем выяснили, что разделение идет на пользу. Катать игры в 3-4 дпс так себе удовольствие.Ну и скилл в зависимости от роли может отличаться, поэтому на каждый класс свой рейтинг. Я например на танках кое как играю, хотя на хилах 3000+ рейтинга стабильно держу.

Да, но зато если хочешь поиграть дпс, сиди кури 10 минут. Я читал отчет разработчиков, они сами недовольны очередями. Ибо ждать по 10 минут, чтобы может покатать 5 такой себе профит. Поэтому подумывают ввести режим в квиках или аркадах 1-3-2.

Я вообще считаю, что в квиках надо играть кем хочешь, они для того и нужны чтобы играть фановыми стратами. А не так, что захотел пострелять, сиди кури. Бред же.

Или искать всякие бичевские режимы в аркадах, которых норм может и не быть.

На счет ладдера у меня вопросов тут нет.

 

Не спорю, но всё-таки преимущественно было то, о чем я написал

Чем тебе Эш не зашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, хочется уникальных новых персонажей, а не баб с короткой стрижкой, крупных баб или робобаб.

Ахаха, бро! Я знаю во что тебе надо поиграть! В блядинг Эдж. Вот там персы вообще огонь! Одна жирная бабища на мопеде чего только стоит. У меня аж кровь из глаз пошла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, жалко убили BattleBorn. не знаю, как так получилось с этой игрой. сейчас бы ворвался на полные серваки и залип, но с этим у игры оказались проблемы, даже на релизе. помню ожидание в лоби в первый месяц после релиза, составляли по 10 минут +/-. не реально ждать катку в лоби 10 минут. в остальном, было все достойно сделано. не стали развивать, сдались оверу и слились, обидно. помнится потом игру перевели на ф2п, позже, но уже оказалось слишком поздно. скачивал, заходил, прождав около 15 минут в лоби, так ничего и не собралось, вышел, удалил. очень жаль эту игру :why:

им надо было сразу делать ф2п (учитывая одинаковые даты релиза с овером) и обычные пропуски за донат, все бы у них получилось имхо. реально жаль бб

 

успел побегать месяца 3, свой фан получил

 

 

 

 

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, мне если честно тоже очень зашла игра. Особенно фаново там было бегать по пве миссиям, в пвп я даже не помню заходил ли. И мне тоже очень жаль, что слились так быстро. Понятно что клон, но свои идеи там были. Опять же основная для меня это пве.

И кстати, на ф2п ее кажется только на пк переводили, на консолях так и оставили платную.

 

P.s. Буквально недавно диск слил вместе со старой консолью в довесок, ибо все равно уже не пригодится.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не особо зашла эта механика прокачки умений в каждом матче с нуля



на консолях так и оставили платную


нет, была ф2п но позже пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не особо зашла эта механика прокачки умений в каждом матче с нуля

 

 

нет, была ф2п но позже пк

Вот ты сам играл? Только честно! Потому что я знаю, что не была.

Даже если сам сейчас найдешь в сторе ее, там написано «Бесплатная Пробная Версия PVP-режима»

На ф2п ее никто не переводил. Ну точнее какой-то обрубок, я точно не знаю в чем, может в кол-ве героев или режимов игры. Это скорее Демо

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, мне если честно тоже очень зашла игра. Особенно фаново там было бегать по пве миссиям, в пвп я даже не помню заходил ли. И мне тоже очень жаль, что слились так быстро. Понятно что клон, но свои идеи там были. Опять же основная для меня это пве.

И кстати, на ф2п ее кажется только на пк переводили, на консолях так и оставили платную.

 

P.s. Буквально недавно диск слил вместе со старой консолью в довесок, ибо все равно уже не пригодится.

все вообще выпилили :mega_cute:

 

 

9d252b399aae.jpg

 

pvp был бесплатный режим на хуане, у меня сейчас отмечается как приобретена, но не могу найти в своей библиотеке

 

Ну точнее какой-то обрубок, Это скорее Демо

да, так и было :mega_cute:

 

:why: :why: :why:

 

механика прокачки умений в каждом матче с нуля

а мне очень нравилось, чем больше убиваешь и тащишь груз, тем быстрее прокачка. точнее, появляются "кредиты", на которые ты и покупаешь прокачку для героя в матче. собственно - в паладинах, такая же система Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, какой-то вообще откровенно мудацкий ход. Выпиливать игру. Люди купили диски, цифру, а тут фигаг и игры больше нет. Неужели нельзя было сделать полностью бесплатной, с прокачкой как паладинс. Пве бесплатно. Впихнуть премиум версию в голд или в пасс, и сидите стригите купоны на героях. Не, лучше удалить нахер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может в кол-ве героев или режимов игры

 

там постоянная ротация доступных героев, как в паладинах

 

сидите стригите купоны на героях

 

в нее никто не играл и не хотел, очевидно

17 человек погоды не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, какой-то вообще откровенно мудацкий ход. Выпиливать игру. Люди купили диски, цифру, а тут фигаг и игры больше нет. Неужели нельзя было сделать полностью бесплатной, с прокачкой как паладинс. Пве бесплатно. Впихнуть премиум версию в голд или в пасс, и сидите стригите купоны на героях. Не, лучше удалить нахер.

да, это жесть и идиотский подход к конечному продукту, который продавался на дисках и в цифре. это реально была хорошая игра, которую убили сами разрабы из-за бабла. ф2п, сезоник на месяца 3, скинчики, ивенты, новые режимы, новые герои хотя бы каждые 5-6 месяцев, новые карты хрен с ним раз в год. профит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там постоянная ротация доступных героев, как в паладинах

 

в нее никто не играл и не хотел, очевидно

17 человек погоды не делает

Потому что они перевели ее слишком поздно.

 

Там уже поезду махали вслед, а они хотели успеть в последний вагончик прыгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально ф2п, сейчас бы кросплэй на всех платформах прикрутили уже и стригли купоны на скинах, героях, сезониках.

достойную игру похерили, из-за желания быстрой наживы, эх

 

вот я катал в бета тесте оверов и бб на хуане, и на релизе я побежал брать диск бб, а не овера. понравилась бб сразу и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...