Перейти к публикации

Overwatch


Kuzaurus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Релиз просто параша. Баги, даже с поиском каток иногда бывают. Крупное обновление назвали второй частью, всё из-за батлпасса. Как всегда несмотря на хейт, бабки будут литься рекой и скоро все недовольные об этом забудут. 
 

Пока желания на серьёзных щах возвращаться в овер нету по первым впечатлениям . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех проблема с пингами? У меня из 10 каток 9 с пингом 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, NSerial сказал:

У всех проблема с пингами? У меня из 10 каток 9 с пингом 400

играл и на боксе, и на пс5, пинга нигде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема со статистикой. На PS5 например она идёт в обратную сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

динамично играться стало. но все равно надоедает быстро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2022 в 00:29, NSerial сказал:

У всех проблема с пингами? У меня из 10 каток 9 с пингом 400

у меня вообще ошибка при входе LC 208, отключения инета, перезагрузка, чистка кэша игры не помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Rikufuu сказал:

у меня вообще ошибка при входе LC 208, отключения инета, перезагрузка, чистка кэша игры не помогает)

Отлично запустились ребята)

 

У меня при получении ачивки вылет из матча еще как и у всех. Конкретная красота играть в игры на релизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще разницы с первой частью не увидел. Небольшой реворк скиллов персов теперь можно называть второй частью? Фил приди и порядок там наведи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одного напрягает этот принудительный кроссплей? Принудительный (без него ты катку не найдешь, даже на пс5). 

Т.е близы предлагают в ранкеде хардтраить на геймпаде с 0 аим асистом против клавомыши? даже в хальце, в которое меньше народу играет, нет никаких проблем играть ранкед онли геймпады\ онли клавомыши :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, MuchDobro сказал:

Меня одного напрягает этот принудительный кроссплей? Принудительный (без него ты катку не найдешь, даже на пс5). 

Т.е близы предлагают в ранкеде хардтраить на геймпаде с 0 аим асистом против клавомыши? даже в хальце, в которое меньше народу играет, нет никаких проблем играть ранкед онли геймпады\ онли клавомыши :KEKWait:

Че правда чтоли?:monkaOMEGA: А я думал, что я таким рачелло стал, а это оказывается клаво-мышники так хедшоты в прыжках мне ставили. Вот близзы суки:peepoSmash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще это забавно) как аим асист включен, пекари изредка ругаются. наоборот - консольщики. вы уж определитесь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich я всеми руками за то, чтобы его не было. Но зачем тогда принудительный кроссплей? Дайте играть с такими же челами с падами и всё :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MuchDobro сказал:

@Vakich я всеми руками за то, чтобы его не было. Но зачем тогда принудительный кроссплей? Дайте играть с такими же челами с падами и всё :feelsweirdman:

а он вообще не отключается чтоль? 

попадались кстати иногда матчи, где враги вообще попасть не могли) наверное это консольщики были. тогда понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich он отключается, но без него ты не найдешь игр никаких

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.10.2022 в 11:52, MuchDobro сказал:

Меня одного напрягает этот принудительный кроссплей? Принудительный (без него ты катку не найдешь, даже на пс5). 

Т.е близы предлагают в ранкеде хардтраить на геймпаде с 0 аим асистом против клавомыши? даже в хальце, в которое меньше народу играет, нет никаких проблем играть ранкед онли геймпады\ онли клавомыши :KEKWait:

 

Кроссплей в Опере - по платформам. 

Если играешь с XB или PS, то будет т.н. Console Pool. Только геймпады и только консоли. 

Если играешь с ПК, то только ПК. 

Если хочешь погонять в пачке консоль + пк с друзьями, то только квик плей или аркада и да, тогда выключают aim assist на геймпадах. 

Хоть бы поинтересовался перед тем как гундеть) Я не помню, что в какой-либо большой игре был принудительный кроссплей между ПК и консолями. Чаще либо PS+XB и PC отдельно, либо по методу ввода. То есть контроллеры против контроллеров и КиМ против КиМ.

14.10.2022 в 08:40, Lithium сказал:

Че правда чтоли?:monkaOMEGA: А я думал, что я таким рачелло стал, а это оказывается клаво-мышники так хедшоты в прыжках мне ставили. Вот близзы суки:peepoSmash:

Нет, это не правда. Читай выше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Brawl если я соло в быструю запускаю с консоли, меня кинет к ПК-боярам с клава-мышами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lithium сказал:

@Brawl если я соло в быструю запускаю с консоли, меня кинет к ПК-боярам с клава-мышами?

Нет, будешь играть против бокса и плойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Brawl сказал:

Нет, будешь играть против бокса и плойки

Ясно, спасибо, значит я просто рачил:FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lithium сказал:

Ясно, спасибо, значит я просто рачил:FeelsStrongMan:

Вероятно. 

Первый раз в Овер? С двух ног в него тяжело залететь конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Brawl сказал:

Вероятно. 

Первый раз в Овер? С двух ног в него тяжело залететь конечно. 

Нет, год не играл решил глянуть на вторую…ну пока такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lithium сказал:

Нет, год не играл решил глянуть на вторую…ну пока такое.

 

Ну геймплейно хорошо подтянули. В плане баланса и изменений кор механик. 

 

Жаль только только токсичное коммьюнити так и осталось. Ну и кросс плей на пользу не пошел, очень много игроков из СНГ подтянулось с плойки. Предпочел бы большую часть не видеть их в катках. 

 

Русский мат от школьников в текстовом и войс чатах...

 

Чисто боксовый европейский Овер был очень камерный и зачастую спокойный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Brawl сказал:

 

Ну геймплейно хорошо подтянули. В плане баланса и изменений кор механик. 

 

Жаль только только токсичное коммьюнити так и осталось. Ну и кросс плей на пользу не пошел, очень много игроков из СНГ подтянулось с плойки. Предпочел бы большую часть не видеть их в катках. 

 

Русский мат от школьников в текстовом и войс чатах...

 

Чисто боксовый европейский Овер был очень камерный и зачастую спокойный. 

Честно, разницы особой не увидел. Ну стало на 1-го танка меньше, вроде чуть динамичней из-за этого, но теперь часть ачивок еще трудней стало выполнить. Реворк рейнхарда понравился, среди танков я его мейнил. В остальном таже игра. Ну а токсичные коммунистическ всегда есть во всех соревновательных играх. Поэтому войс чат всегда отключаю, чтобы картавые вопли школоты не слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Brawl сказал:

Если играешь с XB или PS, то будет т.н. Console Pool. Только геймпады и только консоли. 

Если играешь с ПК, то только ПК. 

понял :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно обновить игру, если её нет в лаунчере? Только перекачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.10.2022 в 18:39, Lithium сказал:

А я вообще разницы с первой частью не увидел. Небольшой реворк скиллов персов теперь можно называть второй частью? Фил приди и порядок там наведи!

Пачка новых персонажей, реворкнутые старые, новые режимы, новые карты, новый баланс игры, новая система монетизации, ф2п система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...