Перейти к публикации

Overwatch


Kuzaurus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@HANCOCK, изи, например может быть Трейса\Сомбра, которая хренова по аиму, но знает, что ей нужно делать и хорошо выживает, отсюда может выйти ситуация когда она весь матч будет фланковать и отвлекать 1-2 противника на себя и ее команда будет в большинстве убивать остальных. Та же ситуация может быть с Солдатом (и это работает почти с любым персом), занявшим хороший хай граунд - он может стрелять только в щиты\убивать мало, но из-за позиции команда врага будет на него отвлекаться и бояться идти вперед. В стате такую хрень не покажешь.

Или обратная ситуация Крыс и Фарра могут делать овердофига дамага за матч, но в этом может быть 0 смысла если враг хорошо отхиливается\вовремя отходит для регрупа.

Да и к тому же какой-нибудь Дзен легко может дамажить на уровне дд, а Хог выхиливать по хол-ву хп себя больше, чем саппорт всю команду и т.д. и т.п.

Одна единственная, вовремя сданная, ульта может решить ход всего матча, одна ошибка твоей\вражеской команда может решить исход матча...

На самом деле тактическая составляющая очень важна в игре, иногда важнее общего скилла команды (хоть по идее она и в ходит в общий склилл, но опустим это).

 

Я к чему - вышеописанное в статистике никак не показать, и, как ты сам написал, важен скилл команды в целом т.к. игра командная и единственный стат это показывающий - итоговый результат матча, остальное не важно.

 

Вообще, по моему, главная проблема игроков в Овере - это отличие целей из-за которых они играют в игру и разнообразие их характеров, но на эту тему говорить не хочется, слишком очевидная она и скучная, если кто-то этого не понимает... ну бывает, что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@HANCOCK, изи, например может быть Трейса\Сомбра, которая хренова по аиму, но знает, что ей нужно делать и хорошо выживает, отсюда может выйти ситуация когда она весь матч будет фланковать и отвлекать 1-2 противника на себя и ее команда будет в большинстве убивать остальных. Та же ситуация может быть с Солдатом (и это работает почти с любым персом), занявшим хороший хай граунд - он может стрелять только в щиты\убивать мало, но из-за позиции команда врага будет на него отвлекаться и бояться идти вперед.

если нет эйма, мне это знакомо, то выживать никак не получится. сомбра без эйма играющая от хила это сразу слив. 0 импакт, бесполезный герой. трейсер без эйма тоже пустота, заканчиваются блинки и привет трейсер, сразу труп. за дзеном придут в первую очередь, как за хилом, таких контрят. фланковать никого не убивая ваще бесполезно. солдат стреляющий с хай граунда, но без эйма тоже улетит очень быстро, достаточно нормального жнеца, или птицы, сразу накидают на хай граунде. если нет эйма надо брать хила, или манки и держаться с командой. если в команде кто то дебич или сливает ничего не поможет. может повезет и какая нибудь заря кинет гравик в решающий момент, но это на удачу всё Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в целом согласен, после 12-15 часов как-то охладил свой пыл, уже недельку не играю и не тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как овервотч по сравнению с паладинами? В паладинах мне понравился автоаим (ваще изи целиться), отсюда прямиком следует чувство ненапряжности во время игры, плюс можно делать свои "билды". Но вот карты скучные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как овервотч по сравнению с паладинами? В паладинах мне понравился автоаим (ваще изи целиться), отсюда прямиком следует чувство ненапряжности во время игры, плюс можно делать свои "билды". Но вот карты скучные.

Долго играл паладинов, овервоч гоняя только на бесплатных выходных. И во время очередного триального периода, овер оч зацепил. Сейчас в паладинов только за наградами захожу, но они у меня все сгорели после какого-то патча недавно.

Вообще я от одного визуала в овере кайфую в миллион раз больше чем от паладинов. И не смотря на наличие карточной системы билдов, геймдизайн кажется гораздо ограниченнее. Возможно это ошибочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как овервотч по сравнению с паладинами? В паладинах мне понравился автоаим (ваще изи целиться), отсюда прямиком следует чувство ненапряжности во время игры, плюс можно делать свои "билды". Но вот карты скучные.

качество в овере намного выше. картинка лучше, локации лучше, герои нарисованы лучше. скинов на героев во много раз больше. насчет стрельбы, я бы сравнил с колдой наверно. все прыгают и скачут, стрелять/ забирать намного сложнее. пс я ушел из овера в паладинов сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как овервотч по сравнению с паладинами? В паладинах мне понравился автоаим (ваще изи целиться), отсюда прямиком следует чувство ненапряжности во время игры, плюс можно делать свои "билды". Но вот карты скучные.

 

 

Cреди консольных шутеров в овере аим один из самых сложных. Эйм ассист не такой цепкий.

 

В этом плане тяжелее только Halo.

 

Но овервоч на то и овервоч, что есть персонажи которым аим вообще не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать Overwatch и Paladins это как сравнивать Battlefield и Warface.

Разница в качестве видна абсолютно во всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так себе новые скины на годовщину. все норм по 3к стоят, чото ждал большего и опять макри, кулак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыли все скины получается для покупки, со всех ивентов, вот это круто, можно любой купить. петра тоже норм карта оказалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отобрался на пс4 на самое дно в 2000. Не знаю, будет ли желание ползти вверх.

 

А на боксе какой рейт? Рано или поздно игра тебя закинет в рейтинг которому ты соответствуешь, главное спокойным быть и понимать что как почему зачем в игре. Если нет желания развиваться, то в игре много других режимов хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 точнее

бери тора и вали им катки. ставь на респе турель и кидай броню за пределы карты. не хотят в командную игру, пусть сливают рейт. мы чот вообще сейчас перестали стараться когда такие пики. сразу всё понятно, просто помогаем слить парням поскорее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери тора и вали им катки. ставь на респе турель и кидай броню за пределы карты. не хотят в командную игру, пусть сливают рейт. мы чот вообще сейчас перестали стараться когда такие пики. сразу всё понятно, просто помогаем слить парням поскорее

Мы в таких катках тренируем своих не мейнов. Вместо меты выбираем не привычных для себя персонажей, но не руиним катки, а просто развлекаемся. Получается весело и без горящих пуканов, даже побеждаем иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в таких катках тренируем своих не мейнов. Вместо меты выбираем не привычных для себя персонажей, но не руиним катки, а просто развлекаемся. Получается весело и без горящих пуканов, даже побеждаем иногда.

Весьма грамотный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таран этот небалансное дерьмо, это тот момент, когда ты в последнюю секунды можешь залететь с респа и покосить всех.

 

Новая мета пацаны, 5 ДД и хомяк, будет гореть у всех и у своих и у чужих, в общем очередной говноапдейт будет после которого хомячелу понерфят в нулину, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...