Перейти к публикации

Overwatch


Kuzaurus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Весьма интересно за игру впервые браться спустя два года после релиза  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма интересно за игру впервые браться спустя два года после релиза :laugh1:

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

Да потому что на стартовом скрине в лобби даже не понимаешь кого брать, кто что умеет, а потом личку забивают сообщениями типа "ты лошара и всё делаешь неправильно" :laugh1:

Однако, то, что онлайн до сих пор живой очень и очень радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто хочет поиграть в пати на пс4? 2 года назад играл на боксе. Сейчас с нуля на пс. Могу в любые роли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

 

игра живая на хуане?

Живая, играем изредка. Как ни странно, матчи ищет очень быстро, если только ты не киберкотлета 4000 ранга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра живая на хуане?

Матчи ищет быстро, и в рейтинге и в быстрой игре.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein@zapolkk, подскажите, как обстоят дела с токсичностью? на пк постоянно все друг на друга жалуются, ни сказать ничего, ни написать, все друг на друга жалобы пишут, на боксе надеюсь токсичности меньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@partizan, вообще норм. Даже если кто-то напишет тебе понос в лс, жмешь пожаловаться и заблокировать. Бывает такое крайне редко, МС следит за оскорблениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@partizan, вообще норм. Даже если кто-то напишет тебе понос в лс, жмешь пожаловаться и заблокировать. Бывает такое крайне редко, МС следит за оскорблениями.

Поэтому в отзывах к играм мат на мате

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein@zapolkk, подскажите, как обстоят дела с токсичностью? на пк постоянно все друг на друга жалуются, ни сказать ничего, ни написать, все друг на друга жалобы пишут, на боксе надеюсь токсичности меньше?

Игра располагает к горению жопы от тиммейтов, ничего удивительного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра живая на хуане?

Да живая конечно, включаю два раза в год, катки ищет изи.

 

Я наверное тут единственный кто смотрит только видосы с этой игры

Ахаха, ты единственный вообще с форума, кто только смотрит видосы по играм, и не играет!

 

@FrankAndShtein@zapolkk, подскажите, как обстоят дела с токсичностью? на пк постоянно все друг на друга жалуются, ни сказать ничего, ни написать, все друг на друга жалобы пишут, на боксе надеюсь токсичности меньше?

Ты боишься что тебе личку чтоли засрут? На боксе это покарается очень быстро. А вообще хотя бы пару тройку корефанов для норм тимы иметь желательно, чтобы хотя бы основные роли взять. А так и соло, особенно по синей дыне отлично катается.

Но меня реально в игре почему то надолго не хватает. Причем не бомбит, не раздражает, радует умеренно, и бодро все... но хз, как-то с покерфейсом играю я. Хотя покупал еще на релизе, бежал сломя голову. Я даже не понимаю что не так с игрой.. но для примера в тот же паладинс я вроде даже больше наиграл, и эмоций она мне больше подарила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, имхо, овер ушел куда-то не туда. С этим поиском по ролям, бесконечными бафами-нерфами по хз каким причинам. Туда тупо не добавляют мотивацию, как минимум гонять в ранкед. Золотые пушки есть у всех, а на кой оно еще надо, не понятно.

Мы совсем забросили, хотя раньше каждый день играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

зашел первый раз спустя два года, ну на боксе не смог найти игру, дебильный поиск по ролям какой-то. 

взял на пк, лол кек. игра совершенно там другая, дикая херня. не помню еще игр с таким различием между консолями и пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е помню еще игр с таким различием между консолями и пк

пес\фифа

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и какие там кроме читеров различия ?

Я помню многие писали, что графически версии будто из разного поколения и на пк еще меньше ежегодные изменения ощущаются

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню многие писали, что графически версии будто из разного поколения

там все одинаково, я больше про геймплей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть желающие побегать по вечерам? Нас 3+ играет.

 

Я только за Орису играть умею, вроде неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...