Перейти к публикации

Overwatch


Kuzaurus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@justzed, либо ковырять настройки роутера, либо тянуть кабель. Эта ошибка почти всегда из-за проблем на стороне игрока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дожили...

 

Blizzard is hunting down toxic Overwatch players on YouTube

“We now proactively seek out social media sites like YouTube, for example,” Kaplan said, “and look for incidents of very toxic behavior and track down the accounts that are participating in those and action them, often times before anybody’s even reported them or they’ve shown up in any other place. That’s just one example of us being proactive that I think is going to make a big difference over time.”

https://www.polygon.com/2018/1/26/16936008/overwatch-toxic-players-youtube-bans

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего у них не выйдет, токсичность из овера уже не искоренить. Она как нарастающий ком, все больше и больше с каждым днем. На Xbox one еще куда ни шло, когда пишут в лс майкрософт реагируют быстрее тупарей из близзард. На пеке просто трэшак дикий, на неметовых героях можно играть только с отключенным чатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдай новость новостникам, пусть пилят новость  :loool:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более чем оправданно. Мерси единственный незаменимый слот в любом составе. Своим воскрешением она исправляет ошибки команды, отменяет результаты ульты врагов, во время валькирии почти невозможно поймать. Это самый мобильный саппорт в игре, который лечит сквозь щиты и не требует чудес в прицеливании. Близзард уже давно пора снижать пикрейт Ангела и опускать её возможности до уровня остальных хилов.

Вот тут смешно стало.

 

@SliderTonik, возомжно про топ500 конечно я загнул, но как по мне нормальные игроки играют минимум в платине, ибо в голоде творится полное мракобесие, а про сильверы я вообще молчу 

но из-за этого нерфа да не будет рандомных мин в связи с тем, что джанк не будет и скорее он просто он уйдет из пиков тем самым перестанет занимать дд слот 

ты можешь быть нормальным игроком, понимать что от тебя требуется, что и как нужно сделать, НО твоя команда может этого не понимать и пикать шведа в атаку на нумбани => ты сливаешь рейт

главное играть на рейте выше 2300

на рейте ниже играют только довны, ретарды и те, кто по причине выше (из-за тиммейтов) скатился на дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Как же у меня горит. 9 поражений подряд и из 30 контейнеров упала 1 старая лега на дзена. Я балин с ним даже не играю. С меня хватит этого д****.удаляю эту парашу Изменено пользователем qwerty562
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же у меня горит. 9 поражений подряд и из 30 контейнеров упала 1 старая лега на дзена. Я балин с ним даже не играю. С меня хватит этого д****.удаляю эту парашу

Так вроде в игры играют для удовольствия от процесса, а у тебя как на работу по добыванию косметики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вроде в игры играют для удовольствия от процесса, а у тебя как на работу по добыванию косметики.

не ну то что лажа полная с подбором в игре это факт, да и в боксах одна хрень падает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вроде в игры играют для удовольствия от процесса, а у тебя как на работу по добыванию косметики.

Я не фармил их. Играл и получал их. И хотелось бы получить 2 или 3 новых лег, а мне вместо этого (плохое слово) по губам поводили. К тому же в получение косметики тоже есть удовольствие. Подбор в игре параша. Про баланс они не слышали походу. Я один ращ в рейтинге с 3100 до 2543 слился. И все из-за команды. Которые не берут вообще людей нужных. Возьмут вдов , хандз , гендз и думфист и будут всю игру (плохое слово). Я не имею ничего против того кого они выбирают. Если они умеют играть, но моя тима такое не умеет.как такие аутисты получают такой рейтинг? Тогда я потушил себя и играл дальше в свое удовольствие. Но после этих двух вещей ,я больше не могу в это играть. Извини, что написал так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как такие аутисты получают такой рейтинг?

Так же как и ты свой, в игре одна система на всех. А вообще уже давно есть возможность играть соло в аркаде. 

Ну и да, забавно выглядит, когда ты пишешь, что слился из-за тимы, но пишешь это так, как будто ты просто со стороны наблюдал, а не находился в этой же команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Мойра прямо какой-то чит. Слишком много чего может. Рядом с ней, такие персонажи как новенькая выше, просто смешно смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предположить, что все эти нытики играют за ДД, а потом ноют, что их тиму унижают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то Мойра прямо какой-то чит. Слишком много чего может. Рядом с ней, такие персонажи как новенькая выше, просто смешно смотрятся.

Эта тоже гибрид бульдога с носорогом. Цеп, щит, станы, пассивный хил, раздает бронь, ускоряет и оверхилит. Вообще, идея хила на передовой интересна, но будет ли она выживать там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я переехал с ПС4 на Бокс, ищу с кем играть.

 

ДД/офф-танк, 2600-2700 рейт (на боксе еще не калибранулся).

 

Добавляйтесь MaNameJohn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
полностью сломан подбор в рейте, на quick play плевать. кто не покупал еще не берите игру. сейчас стало еще хуже. кидает просто нубов уже в платину с рейтом гораздо ниже, то есть никакого равного подбора. 12 тел ищет рейтинговой матч сейчас, вот вас и кинет к тем кто ищет. просто все сливается. в игре уже 2 года. даже не начинайте играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так не рассказывай.

это ты тут не расказывай. кидай профиль в лс пс4, хуан. герой любой на выбор, 1 на 1. посмотрим что будет Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто во времена каэс 1.6 очутился, гоу 1 на 1 итп)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как будто во времена каэс 1.6 очутился, гоу 1 на 1 итп)))

да просто челик сверху понятия не имеет о чем говорит. подбор норм. это ваще сверх тролинга. не берите игру, будет одно разочарование. подбор в рейте от эдиты пьехи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...