Перейти к публикации

Overwatch


Kuzaurus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@pasha45, Анна его не убьёт а тупо заслипает, у неё немного другие задачи, как саппорт она вообще вах особенно дуэтом с мёрси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой игре нормальный подбор это фара, турбосвин, рейнхард, солдат, мартышка, заря, трейсер, симетра, дива, жнец, ниндзя, ориса. остальное только если ими умеют играть. обычно не умеют и идет просто слив

 

 

@pasha45, Анна его не убьёт а тупо заслипает, у неё немного другие задачи, как саппорт она вообще вах особенно дуэтом с мёрси.

аной надо уметь играть. 99,9% не умеют играть за неё. это как сомбра, которая идет возле груза, уходит в инвиз когда прилетает дамаг, никого не хакает и просто дохнет в замесе. аной надо уметь играть, но это дно, не умеет играть аной. ана меня слипает периодически, но никто не поможет ей, пока она перезаряжается, я встаю мартышкой и дальше ана дохнет за пару секунд. и чтобы заслипать, это еще надо попасть, а как правило эти косые тиммэйты не то что попасть, они вообще ничего сделать не могут. я могу точно сказать что эфективно вдовой например, могут играть от 200+ лвл. все что ниже это просто смех Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому не в падлу и на хуане, черканите в личку. играем каждый день. есть уже 3 человека. очень нужен народ в тиму

 

 

@pasha45, Ана, Гэндзи и Вдова только клавомышь/xim4, а геймпад бесполезно

гендзи я вообще мазоли натер на пальце, прыгать постоянно))) Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если расскажешь как ана, может завалить турбосвина 1 на 1 я скажу, что да, дело во мне. и да, ана это полное дерьмо, с минимальным дамагом. я могу против аны выйти кем угодно и она будет труп. если на хуане играешь, бери её и погнали 1 на 1. будешь все время дохнуть. это командная игра, но всегда тут есть момент 1 на 1. где ты с кем цепляешься и ана не может сделать ничего. она может идти позади команды, накидывать свои хил и эпизодически, кого то усыплять, но опять же, убить она не может. усыпить, чтобы кто то добил и всё

Ты сам спросил, сам и ответил - ана это саппорт и должна далеко позади своей тимы идти, и навешивать им хил с ультой в пердаки, а не убивать турбосвина 1х1. Безобиднее неё только мерси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще страшная правда подъедет) Ни один персонаж 1 на 1 турбосвина в теории не может убить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голос орнул, сейчас бы видеть слив по причине команды, но в то же время называть Ану плохим персонажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один персонаж 1 на 1 турбосвина в теории не может убить)

урон ему зарежут на 30 проц, следовательно с хука будет умирать разве, что тощая сомра и ей подобные. Поднимут патронтаж до 5, и скорость стрельбы на 20%.

свина вообще пикать перестанут.

 

гендзи я вообще мазоли натер на пальце, прыгать постоянно)))

бинди на курок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому не в падлу и на хуане, черканите в личку. играем каждый день. есть уже 3 человека. очень нужен народ в тиму

 

Мы играем каждый день, но в рангах разница больше 1000, в рейтинг не пустит. Апнитесь хотя бы к 2300, сможем объединиться...

 

И не советую играть командой больше 4х человек. Во-первых, вы должны быть очень сыгранны, комбить ульты и четко знать роли. Во-вторых, против вас будет подбор команды, похожей по составу, и вот здесь баланс просто караул. Мало того, что ищет по 5-8 минут, так еще подбирает с разницей в 200-500 среднего рейтинга, ибо приоритет не на скилл, а на связку игроков одним войсчатом.

Мы одно время сидели тимой из 6 человек. Пукан плавился с такой скоростью, что не передать. Попробуй победить команду на 300 очков выше по рангу с трейсер-твинком из топ 500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй победить команду на 300 очков выше по рангу с трейсер-твинком из топ 500)

которая еще и на мышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вся игра, это команда. если вася стоит на респе, у стенки это всё, общий слив. берут говняных героев типо аны, пиу пиу 3 секунды и клиент сдох а ты тащи, за всю команду, пока он респанется, пройдет чуток и опять сдохнет. это реально бред и матчмэйкинг тут бред, никакого баланса. шикарная игра с абсолютно галимым подбором и враньем, типо подбор по вашему уровню. подбор дерьма к тебе в команду скорее и чем выше уровень, и чем дольше ты играешь ничего не меняется, подбирает все тех же раков. стал репортить на всех уродов, которые ливают не доиграв матч. обычно ливает самое дно. не играют, потом ливают

Пациенту плохо, зовите врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калибровка норм, работает. 5 матчей выиграли, 5 проиграли, дали 3109 рейта.

Причем в одном из матчей победили впятером против шести, карал под хилом мерси все живое на лицзян. Pharah Power)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого мэйниш?

 

Да никого, толком. Нравится на саппортах сидеть. Когда рандомные аутисты не могут убить одну мерси без прикрытия, беру Фарру и вайпаю всех на респ. Не скажу, что это мое, но раз получается тащить, приходится брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отыграли в тиме 6 на 4, дали 1950. прошлый сезон закончил с 2004. 1 человек у нас впервый раз играл, у него 7 на 3, ему дали 2150
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oh, oh, oh! Time to accelerate.
Earn DOUBLE XP on PC, PlayStation 4, and Xbox One through June 13!

 

У меня первый раз рекорд 61 http://imgur.com/a/r0uEB

На серебре и не такое встречается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...