Перейти к публикации

Dirt Rally


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там симуляция грязи есть? Ошмётки на машине, пробуксовка?

Грязи вроде нет, сугробы максимум. Машина пачкается от пыли, сильно поверждается на узабах, окна все в пыли - нужно дворники включать.

Симуляции грязи в гонках особо не припомню... Sega Rally Revo разве что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11

Ну а мне, например, труднее всего давались спецучастки на машинах 70-х, особенно на лянче. На мастере только пару раз первое место взял, по-моему в Греции. Как вспомню эти постоянные рестарты, жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня ралли-кросс по сложности на уровне щукиного хвоста, даже без дождя. Очень сложно 20 мин держать концентрацию, выполняя одинаковые повороты, на машине, где недокрутка десяти градусов или км\ч карается падением в пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, что больше подойдет для незадротсткой игры: DIRT 4 или DIRT Rally? Не нашел нормальных для себя обзоров на игру, а рейтинги у них одинаковые. В общем хочется пару часов в день тратить на ралли-гонки без особого погружения во всю специфику.

 

*Опыт в ралли на уровне Colin McRae бородатых лет :)

**Надеюсь, не влезут сюда с тёрками FM7<->GTS  :men_scary:

Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дирт Ралли очень сложный

 

 

 

для незадротсткой игры: DIRT 4

 

Спасибо :) Выбор тогда падает на DIRT 4, осталось подождать скидок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господа, на днях впервые запустил игру на коробке и при первом же заезде при виде из кабины увидел следущую картину, текстуры на некоторых частях автомобиля состоят из зелено фиолетового цвета. Я уж было подумал что это арфтефакты гпу, но потом обратил внимание что это на одних и тех же обьектах авто и только при виде из кабины, и когда работатют дворники то эти зелено фиолетовые текстуры движутся как дворники перекрывая их собой.В последующий запуск игры я уже не обнаружил этого глюка. Посему вопрос, кто то сталкивался с подобным в этой игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Выбор тогда падает на DIRT 4, осталось подождать скидок)

В мвидео щас скидка

Посмотрел, уже нет, но ещё утром была

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так лучшая ралли гонка в истории.  Невероятно трудная но по хорошему трудная, физика авто можно сказать аркадная, но опять же, по хорошему аркадная(вес авто вообще не чувствуется). Но при этом "дрифт" практически как в жизни. По факту вся сложность заключается в отсутствии перемоток, к которым нас приучили за последние 10 лет.  3 спецучастка в зеленой зоне едешь и бах, из за легкой машины от малейшего чиха улетаешь в космос скрестив руки руки перед рулем))

зы  наяривание на RBR не понимал еще с детства. Недавно тоже в нее переиграл и опять не кайфанаул от физики. 

ззы все ощущения без руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мвидео щас скидка

Посмотрел, уже нет, но ещё утром была

Да я в итоге по GamePass попробовал Dirt Rally -для поверхностного знакомства с ралли хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту вся сложность заключается в отсутствии перемоток, к которым нас приучили за последние 10 лет.  

ззы все ощущения без руля.

Сколько чемпионатов удалось выиграть кроме первого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько чемпионатов удалось выиграть кроме первого?

полтора, далее сохранения улетели в после смены винды. А что дальше анриал щет пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что дальше анриал щет пойдет?

Ещё какой особенно на заднем приводе 70-х годов,где сделать первое время сложно даже на руле,а про пад вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Кто-нибудь в курсе как язык штурмана поменять? Ущербнейшая локализация. Местами абсолютно неверно наложена, что в ралли игре убивает весь процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе как язык штурмана поменять? Ущербнейшая локализация. Местами абсолютно неверно наложена, что в ралли игре убивает весь процесс.

Вроде был патч, исправляющий эти проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде был патч, исправляющий эти проблемы

Не, порой аудио вообще будто от другого трека и приходится отключать голос штурмана, чтобы не улетать в деревья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, порой аудио вообще будто от другого трека и приходится отключать голос штурмана, чтобы не улетать в деревья

На русском так всегда было, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Завтра какой-то релиз 2.0 от код мастеров. Похоже действительно конвейер запустили.
[spoiler=]7tz0QZFo2fw.jpg

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@mich11, спасибо, но впредь их полуфабрикаты только по скидке 80%. У них лицензия на WRX, но опять половина трасс, недопарк машин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впредь их полуфабрикаты только по скидке 80%.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Че-то даже тему на дирт 2.0 не создали. А игруха то не плохая. Правда, хардкора как в первой я пока не испытал, может там дальше будет, хз. P.s штурман отличный) Изменено пользователем morison82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че-то даже тему на дирт 2.0 не создали. А игруха то не плохая. Правда, хардкора как в первой я пока не испытал, может там дальше будет, хз. P.s штурман отличный)

Надеюсь, не переводили на этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...