Перейти к публикации

Dirt Rally


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас буду выбирать на чем трагически разбиваться на предпоследней трассе в дейли месяца. Склоняюсь к лянче, так как помню хвалил её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас буду выбирать на чем трагически разбиваться на предпоследней трассе в дейли месяца. Склоняюсь к лянче, так как помню хвалил её.

:)

У меня в наличии были только Metro и Пежо, из них прокачивал Пежо, ради ачивки, на максимум, на ней и поехал :). Первая гонка хоть и в Германии, самая легкая локация, но изрядно поубивался на ней, штурман мне все больше перестает нравиться, то рано наговорит на 10 ситуаций вперед (хрен сориентируешься когда чего), то уже когда ты влетаешь в бордюр говорит, будьте осторожны резкий поворот... и в Германии таких мест с десяток, и на Группе B они очень заметны, т.к. машина за нефиг делать делает 200км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Первый патч подъехал, с отлично оформленным логом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в патче добавили?

Добавили? Исправление различный недочетов, ребаланс пикс пайк и теперь адекватно работают онлайн таблицы результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, про патч узнал 16-го, с тех пор консоль держу в режиме обновления, и до сих пор не прилетел апдейт на дерт, запускается в версии 1.1. Толи откатили, толи что-то тупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один мини патч, улучшающий дружбу игры с трастмастером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день сетевые гонки не открыть, рейснет недоступен. Так дейли за месяц к концу подходит, собирался на выходных пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а без руля ваще нет смысла игру брать?

Ну здесь только один человек с рулем играет.

На геймпаде сложно, но возможно - нужно приывкать, первое время будет сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здесь только один человек с рулем играет.

На геймпаде сложно, но возможно - нужно приывкать, первое время будет сложновато.

И единственный в этом треде?

А на чем тогда? На клавиатуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чет игра вообще батхертная, никакой толерантности к ошибкам.

Любой возврат на трассу - огромный пенальти, с таких же успехом можно было вообще запретить возврат на трассу, все равно не отыграться.

 

Чет как-то в старых Макреях не было таких проблем с вечными вылетами с трассы и переворотами на крыши если слегка с дороги съехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот скорее наоборот постоянно гложет чувство несправедливости, когда возвращаюсь на трассу телепортом, застревая в деревьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот скорее наоборот постоянно гложет чувство несправедливости, когда возвращаюсь на трассу телепортом, застревая в деревьях.

Ну начинай ехать заново, все равно после такого вылета про победу можно забыть. :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игре люто не хватает нормального обучения, все эти 5 минутные ролики от которых челюсть сводит никому не нужны.

Нужна нормальная практика с постепенным увеличением сложности.

 

Как самые острые шпильки не понимаю как проходить в этой игре, машина у меня просто глохнет в повороте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренировался в игре часа 3, это самая первая трасса в игре.

Приехал 3 среди ботов, а среди друзей 2.... игра просто ппц.

 

http://image.prntscr.com/image/b76b8b99e8d24feaab8d04b3badaaf37.png

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот все думаю брать или нет, гонки в целом люблю, гран туризмо часто до дыр закатывал, но тут читаю про дикий хардкор, и что-то хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот все думаю брать или нет, гонки в целом люблю, гран туризмо часто до дыр закатывал, но тут читаю про дикий хардкор, и что-то хз

Ну необязательно приезжать первым, просто тяжело привыкнуть к этому после вечных побед в других играх.

Игра сложная, но со временем скилл развивается, кайф ловишь.

 

Это хорошая игра по ралли за многие годы, пропускать не стоит. Просто нужно быть готовым к сложностям.

Один заезд длится в среднем минут 5! А опасные участки каждые 10-20 секунд. Каждая ошибка лишает тебя шансов даже на топ-3. Так что постоянно начинаешь заново (за что тоже дают пенальти).

 

Езда от 1 лица, никакой мини-карты.... приходится учиться ездить по голосу штурмана. Причем без него ехать просто невозможно! Такие ощущения ни один GT не даст.

Нельзя расслабиться ни на минуту, или включить там новости на фоне.

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно написано. За это и обожаю эту игру. Всегда захожу, чтобы пройти все дейли, если есть время, это почти каждый день. Другие режимы и не трогаю даже. Уже приобрел машины в 6 различных классах. Определенный скилл выработал, особенно в плане контроля машины на высоких скоростях. Играю на геймпаде.
По шпилькам все так же, 1 из 8 максимум, хорошо проеду, тоже глохну из-за неправильного угла захода в поворот, до сих пор не приноровился.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин игра бесит..... уже 2 раз щас карьеру начну заново.

 

1) 1 раз прошел Грецию, он меня сразу кинул в Монако. Не понял, почему нельзя было выбрать другой чемпионат. Скипнул Монако, он меня кинул сразу в Германию.

А за Монако очков мне не дали, так что я упал вниз турнирной таблицы.... не понял сразу что это большой чемпионат... так что фейл.

 

2) Проходил Грецию 2 участка норм всё, машина целая только мелкие поломки. Для прикола зашел потыкал ремонт, увидел что полный ремонт обойдется в штраф 2 минуты. Поржал и закрыл.

Оказалось что ремонт все равно сделался, о чем я и узнал в конце гонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что постоянно начинаешь заново (за что тоже дают пенальти).

Только бонусы же отнимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесить игра будет, когда у тебя после 3-ех часового чемпионата из нескольких этапов на последней трассе ремень в двигателе лопнет при +90% кондициях оного. Всё остальное глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...