Перейти к публикации

Dirt Rally


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После Греции - Монако такой кайф... без повторов выиграл все 4 участка с огромным отрывом.

 

Бесить игра будет, когда у тебя после 3-ех часового чемпионата из нескольких этапов на последней трассе ремень в двигателе лопнет при +90% кондициях оного. Всё остальное глупости.

Я правильно понимаю, потом игра заставит ездить без повторов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Греции - Монако такой кайф... без повторов выиграл все 4 участка с огромным отрывом.

 

Я правильно понимаю, потом игра заставит ездить без повторов?

Ну я только интернет евенты играю. Да, там повторов нет.

В этом и весь азарт игры, ты либо рискуешь, добавляя скорости и получаешь приличные деньги плюс ведро адреналина (разбитую машину, депрессию), либо скуля отжимаешь тормоз у каждого поворота, в итоге после евента получая пару монет на мороженое.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю приобрести данную игру. Как она на руле играется? Нет танцев с бубнами как в проджект карсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, посмотри какая у тебя версия игры? В начале, на заставке отображается. Уже больше месяца прошло как вышел патч 1.11, у меня стабильно отображается 1.10 и никаких апдейтов не замечал.

На выходных запустил после 3-х недельного перерыва, сходу разбил машин 10. Потом мальца вернулся навык. Попутно все жду и надеюсь, что в вид из кабины добавят HUD с тахометром и спидометром, который отображается везде, кроме кабины, даже в вариации кабины "близко к лобовухе" он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера еще Германию прошел, неплохой этап, боты сливаются вчистую. Не понравился только новый элемент - стога сена посреди дороги! Они сливаются издалека и не видно как их объехать слева или справа.

 

Потом еще было 2 участка на Уэльсе... тут полный треш как Греция. Еле второй пока приезжаю, без шансов на 1 место.

Либо у меня проблемы с гравием, либо у моего механика, либо машину выбрал неправильно.

 

@Occisor,

Посмотрю вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера еще Германию прошел, неплохой этап, боты сливаются вчистую. Не понравился только новый элемент - стога сена посреди дороги! Они сливаются издалека и не видно как их объехать слева или справа.

Германия, имхо, самая легкая. Я на ней выбивал ачивку 12 этапов пройти лидером или как-то так.

В свою очередь Финляндия самая веселая. Остальные не очень люблю, особенно Швецию, она вообще стремная.

Ритардены это, штурман о них предупреждает, вроде. Ну и они только там и всегда одинаково стоят, на второй раз уже запоминаются :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германия, имхо, самая легкая. Я на ней выбивал ачивку 12 этапов пройти лидером или как-то так.

Монако вроде еще проще. В Германии, то постоянно какие-то повороты аля 90-180 градусов и развилки странные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в Германии и приятные длинные участки в большом количестве.
Нравится трасса в Швеции вроде, там прыжков много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дейли на месяц упало 50тыс\400тыс. Шикарно. Ехал вроде стабильно ровно и не медленно.
За 2 дейли на неделю выбил 120тыс. И зачем спрашивается сидеть на очке с этим месяцем? Теперь на машину не хватает 250тыс для след месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дейли на месяц упало 50тыс\400тыс. Шикарно. Ехал вроде стабильно ровно и не медленно.

За 2 дейли на неделю выбил 120тыс. И зачем спрашивается сидеть на очке с этим месяцем? Теперь на машину не хватает 250тыс для след месяца.

Осваивайте уже WRX. Прошел вчера чемпионат, это часа полтора. В сумме за все 3 этапа получил около 500 тыс. Все, что хотел давно купил. Все субары, все дешевые машины, дорогие, конечно не все, но успеется еще. Общий доход за все время игры показывают как 10 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да совсем никак с этой дисциплиной. Раз 50 в дейли попадалась, прихожу в основном последним\предпоследним, за редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да совсем никак с этой дисциплиной. Раз 50 в дейли попадалась, прихожу в основном последним\предпоследним, за редким исключением.

На меня пару дней назад, что-то снизошло. До этого, хоть и весело, но непросто давался WRX. А тут сел в Ford Тимерзянова, прокачанный на 4/5, и раз, всех порвал без проблем. Пошел в чемпионат WRX и завершил его на 1-ом месте, попутно отхватив парочку модных ачивок. Прежде, чем брать с неба звезды, надо прокачать болиды, влияет очень существенно. Субару (WRX), к примеру, в принципе страдает недостатком мощности (но за счет этого ее меньше вертит на заносах), и даже на 4/5 она разгоняется хуже Ситроена Сольберга 2/5, который в свою очередь очень дикий и самый сложный в управлении из трех машин WRX, что я имею.

Таки, по части быстродостижимого адреналина, WRX побогаче ралли, даже в процессе круга все может поменяться не раз за счет контактной борьбы, и иногда получаются шикарнейшие баталии, даже с ботами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет игра люто бесит, наиграл уже 13 часов - даже один чемпионат не прошел.

Уэльс просто мрак и говнище.

 

Теперь Финляндия с этими тупыми трамплинами. Трамплин, трамлпин, осторожно трамплин, два трамплина, 4 налево, осторожно трамплин, трамплин, трамплин.

Машина абсолютно непредсказуема после прыжка, это дико раздражает.

 

Штурман в игре очень часто подводит, объявляет повороты сильно заранее и вообще путает - никакие настройки не помогают.

 

Вообщем от игры только 90% батхертов и 10% удовольствия. Среди друзей в ленте только 2 человека более менее увлеклись ее, многие так и не взяли 1 места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельные лучи поноса, за то что нельзя поменять машину когда начал страну.

Понял на первом же участке, что машина вообще не тянет, +15 секунд!!!

 

Но поменять уже нельзя, полный ппц.....

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штурман в игре очень часто подводит, объявляет повороты сильно заранее и вообще путает - никакие настройки не помогают.

Для профилактики послушай реального штурмана с ралли Финляндии пару дней назад, с телеги К. Мика, занявшей первое место :)

Крис реально едет по тексту, а не по визуальному обзору, я просто не могу с такой скоростью воспринимать текст + управление :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл первый чемпионат еле-еле.

Полез в 70-ые на Лансиа Стратос, сразу Уэльс. Просто без шансов. Машина вообще прямо не держится, что делать не знаю.

 

Вообще слабо представляю для кого игра сделана, я бы на месте обычных игроков больше игры серии Dirt никогда не покупал.

 

Скипнул чемп, чтобы на другой машине пройти -> выкинуло в низшую лигу -> игра просто *****

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Мне демки хватило, что бы понять не мое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полез в 70-ые на Лансиа Стратос, сразу Уэльс. Просто без шансов. Машина вообще прямо не держится, что делать не знаю.

Это ты еще по Швеции на Лянче 037 не ездил ;)

А по сути, я в недоумении. Мне, что в Форзе, что в Дерте одинаково сложно (естественно при условии отключенных помощников), в обоих случаях я чуть выше середнячка. Но ралли, как класс гонок, мне доставляет гораздо больше, чем любые асфальтовые покатушки. И учитывая, что скилл у тебя чутка поболя моего, странно, что ты столько негодуешь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor,

Потому что в Форце я еду вообще на расслабоне, все зависит целиком от меня. Я всегда знаю чего ожидать, я понимаю свои ошибки. Я могу ехать и на фоне слушать музыку или познавательную передачу.

Да и в Ралли вообще другие навыки нужны.

 

В Dirt Rally меня дико бесит что я трачу просто десятки часов на пару треков чтобы приехать первым или вторым. И не дай бог я выберу не ту машину, тогда вообще можно забыть о трофеях! И нет никакой возможности начать заново страну или чемпионат!

Меня бесит, что я не могу доехать до конца трассы без аварий, хотя я пипец как усираюсь и переигрываю по 30-40 раз.

 

Я играл в Colin McRae Rally 2.0 очень давно и четко помню, что после пары часов тренировок я уже с удовольствием проходил почти все участки.

Было терпимо сложно и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перед гонкой машины опробовать религия не позволяет?
Тут всё так же зависит исключительно от твоих ты действий. Я пришел в игру из гонок ГТАО, где все до ужаса аркадно, первое время мучился, да, но сейчас всё шикарно. Игрок обычный, играю на геймпаде.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перед гонкой машины опробовать религия не позволяет?

Тут всё так же зависит исключительно от твоих ты действий. Я пришел в игру из гонок ГТАО, где все до ужаса аркадно, первое время мучился, да, но сейчас всё шикарно. Игрок обычный, играю на геймпаде.

Во всех нормальных играх всегда можно переиграть и поменять машину. Да и толку пробовать, если не знаешь какие у тебя будут соперники и какое будет нужно время?

Вот соперник выигрывает все на Мини Купере, а у меня отставание на 40 секунд, хотя если взять Alpine то все ништяк будет.

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я даже и не знаю, что тебе посоветовать.
По мнению пользователей игра признана топом по ралли гонкам. Видимо это не твоё.
Можешь конечно продолжать мучится, но смысла не вижу совсем, раз удовольствия от неё ноль.
Но, опять же, повторюсь, тоже по началу очень бомбил, тут в топике должно быть. Сейчас эта та игра, наравне с про эволюшен соккер, ради которой я даже в самый запарный день перед сном включаю консоль для выполнения дейли челленджей и не потому что надо золота, а просто очень доставляет механика и физика этих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл первый чемпионат еле-еле.

 

Неудачник  :facepalm:

Теперь эта девочка всю тему заплачет.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудачник  :facepalm:

Теперь эта девочка всю тему заплачет.

Смешно читать, учитывая твое нытье в теме про Бетмена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...