Перейти к публикации

Dirt Rally


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че-то даже тему на дирт 2.0 не создали. А игруха то не плохая. Правда, хардкора как в первой я пока не испытал, может там дальше будет, хз. P.s штурман отличный)

Как и все последние дерты, без контента?

Т.е. заявлен официальный WRX, но на деле половина трасс и болидов?

Не могут получить лицензию на WRC, ну попробуете ERC или ARC хотя б? Все ж интересней проходить реальные, полные сезоны. Нет же клепают игру без контента по фуллпрайсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, wrx 8 трасс, насчёт контента-да негусто, но там будут выходить евенты с трассами и тачками.(в Аргентине она 1150р, за фулл прайс ясень пень бы не взял, только по скидке) Изменено пользователем morison82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и все последние дерты, без контента?

Т.е. заявлен официальный WRX, но на деле половина трасс и болидов?

Не могут получить лицензию на WRC, ну попробуете ERC или ARC хотя б? Все ж интересней проходить реальные, полные сезоны. Нет же клепают игру без контента по фуллпрайсу.

Они по-другому и не умеют. Теперь ещё и из стандартного набора навырезали для видимости дальнейшей поддержки игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@morison82, за 1k норм, тоже б взял, но не умею :).

@mich11, формулой 1 не интерсуюсь, но насколько знаю, в ней же с контентом все в порядке, полноценный сезон, все трассы, все болиды, все пилоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@morison82, за 1k норм, тоже б взял, но не умею :).

@mich11, формулой 1 не интерсуюсь, но насколько знаю, в ней же с контентом все в порядке, полноценный сезон, все трассы, все болиды, все пилоты?

Для меня всё что с трассами длиннее 15км-мимо. В первом дралли дейли на Щукином хвосте через силу проходил, улетая на 15-ом км в канаву каждый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в стиме в раннем доступе. Пока все нравится. Несколько приятных мелочей добавили. Физика что то среднее между дерт ралли и дерт 4. Но ближе к дерт ралли. Вес машины стал лучше чувствоваться. С геймпада стало удобней играть. По графике не так много изменений. Добавили несколкьо красивых эффектов, освещение переработали. Картинка более живой стала. Дождь только неудачный вышел. Макароны какие то с неба валятся. Но управлять тачкой все так же кайфово. Достойное продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Привет всем , не нашёл темы по дирт ралли 2.0 , решил написать тут . Купил п1 делюкс версию игры дирт ралли 2.0 , вышли длс Монте Карло , и две тачки Ситроен и шкода , все длс появились у меня в игре , но почему то например на новых тачках я не могу проходить карьеру !!! Их просто нет в продаже в гараже ! В свободной игре могу на них гонять , а карьеру нет , хотя видел в инете , на них карьеру проходят . Что я делаю не так ?? Помогите плиз . Решил удалить сохранения и заново начать , удалил и облако и с консоли , захожу в игру , все создаю сначала имя итд, но как попадаю в меню , у меня почему то и тачки купленные сохранены и деньги , что за бред то ?! Я же все удалял ! Может подскажет кто , как вообще с нуля начать . Спасибо заранее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подскажет кто , как вообще с нуля начать . Спасибо заранее

Очистить сохранения в облаке.

Не совсем понял твою логику, каким образом удаление сейвов могло помочь появлению машин в карьере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очистить сохранения в облаке.

Не совсем понял твою логику, каким образом удаление сейвов могло помочь появлению машин в карьере?

не помогает , удалял и с облака , в общем везде . Потом заходишь в игру , вроде опять все создаёшь , но как попадаешь в меню , опять все на месте . Просто решил попробовать удалить сейвы итд, начать заново . Что тут не понятного то . Думал сбой какой . А оказывается фиг там плавал новую игру даже невозможно начать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помогает , удалял и с облака , в общем везде . Потом заходишь в игру , вроде опять все создаёшь , но как попадаешь в меню , опять все на месте . Просто решил попробовать удалить сейвы итд, начать заново . Что тут не понятного то . Думал сбой какой . А оказывается фиг там плавал новую игру даже невозможно начать

Не вижу связи между наличием в игре длц и сейвами карьеры.

Значит информация на серверах кодмастеров лежит, должно быть что-то об этом в меню настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Racer, у тебя приобретён контент не на твой как скорее всего, вот и тебе не доступно. Это дурацкая политика кодиков, что dlc контент только на один аккаунт. Увидел, что п1, тогда да, точно, не покатаешь ты в Монте-Карло на ситроен c4. Изменено пользователем morison82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Racer, у тебя приобретён контент не на твой как скорее всего, вот и тебе не доступно. Это дурацкая политика кодиков, что dlc контент только на один аккаунт. Увидел, что п1, тогда да, точно, не покатаешь ты в Монте-Карло на ситроен c4.

так у меня все длс доступны в свободной игре то !!! Или они блочат только карьеру ?? Тогда это бред

 

Я понимаю если бы вообще не было у меня длс , но повторюсь они есть , и Монако и две тачки и ливрею даже какую то дали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Racer, ну в свободной игре можно на любой тачке ездить, а в карьере и дейликах не получится, повторюсь, у тебя п1 делюкс, длс из этого бандла будет доступны только на том акке на который покупались, они не расшариваются как другие. Идиотская политика кодиков, посмотри у них на форуме, там много кто возмущается ты не одинок с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально ублюдошная политика . А если я куплю гифт ( аргентинский ) в соседней ветке покупают . Там то будет все работать ? Я так понимаю там просто код вводишь на свой аккаунт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Racer, да, если активируешь на свой акк

кстати походу в это убожество ещё и без интернета не поиграть в карьеру !!! Только фриплей . Ублюдошная конечно контора эти кодеки . Решил попробовать без инета ее запустить , думал может так даст с играть ) х.. там плавал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати походу в это убожество ещё и без интернета не поиграть в карьеру !!! Только фриплей . Ублюдошная конечно контора эти кодеки . Решил попробовать без инета ее запустить , думал может так даст с играть ) х.. там плавал

что-то жестко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Racer, вот это открытие, не пробовал в оффлайне игру запускать, ещё один камень в их огород.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Как же приятно, что вторая часть пропала вообще со всех "игровых радаров" настолько быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Ребят, кто в курсе, deluxe content доп стоит вообще брать? Сейчас по Акции -50%. А на след неделе дирт в пассе. Я так понимаю, что в голом дирте тупо трасс половины нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто в курсе, deluxe content доп стоит вообще брать? Сейчас по Акции -50%. А на след неделе дирт в пассе. Я так понимаю, что в голом дирте тупо трасс половины нет?

Да. Трассы которые были в прошлой части они теперь перепродают как dlc. Но базовых трасс по количеству столько же сколько и в первой части.

Стоило бы брать, если бы в эту игру можно было играть. Я вижу у тебя тоже xbox one s, так вот на нем полная ж*па. Лютое мыло (даже на моем 24" тв глаза вытекают), на некоторых трассах просадки фпс на 20-30 сек и полное слайдшоу, частый тиринг (картинка рвется пополам). Текстуры дорог хуже, освещение хуже.

Куча проблем которых просто не было в первой части. Я бы советовал взять первую, если в нее не играл. Там стабильные 1080/60, но физика более хардкорная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Трассы которые были в прошлой части они теперь перепродают как dlc. Но базовых трасс по количеству столько же сколько и в первой части.

Стоило бы брать, если бы в эту игру можно было играть. Я вижу у тебя тоже xbox one s, так вот на нем полная ж*па. Лютое мыло (даже на моем 24" тв глаза вытекают), на некоторых трассах просадки фпс на 20-30 сек и полное слайдшоу, частый тиринг (картинка рвется пополам). Текстуры дорог хуже, освещение хуже.

Куча проблем которых просто не было в первой части. Я бы советовал взять первую, если в нее не играл. Там стабильные 1080/60, но физика более хардкорная.

Да первая то есть. Сам фан ралли, но до X, к сожалению, не обновился. Хотя 4к тв взял. Сейчас прохожу супер мыльный quantum break. На 32 дюймах игралось реально лучше на S)

Просто думаю просру сейчас эту акцию на доп и неизвестно когда она потом будет. А в совсем лысый обрубок не хотелось бы играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ралли 2.0 приобрел за копейки для офлайн игры, в итоге 2\3 контента заблокировалось. Онлайн эвенты на 99% со старта недоступны, везде платные машины, это позорище какое-то. Многие пункты меню пересылают в псн для покупок различных. Симулятор дисбаланса на колесах сервиса.
В плане игры изменений почти нет, только по мелочи. Это действительно 2.0 версия игры, только не понятно почему вместо апдейта\патча всех попросили снова оплатить.
Желаю умереть тому, во что превратились кодмастеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...